Кухонные приспособления фирмы TESCOMA

Снова решила сократить свои хомячьи запасы моей нежно любимой Тескомы
Жалко расставаться, но на кухне они уже не помещаются Да и оказалось, что большинство предметов просто лежат без дела. Надеюсь, они принесут радость своей новой хозяйке.
 

1.
Кофеварка Tescoma PALOMA Tricolore 6 чашек 647036

Великолепная классическая коферка отлично подходит для приготовления ароматного, чарующего эспрессо. Изготовлено из безопасного алюминия (EN 601), ручка из термостойкого пластика. Подходит для использования на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.

Цена: 2000RUB

Новый (в упаковке).

Месторасположение: Питер

Условия доставки: могу отправить в другой город по почте или через ТК

Причина продажи: Стоит без дела, даже ни разу не пользовались


Кухонные приспособления фирмы TESCOMA

-

2.
Органайзер Tescoma onWALL, 5 в 1 899724
Органайзер кухонный Tescoma "On Wall. 5 в 1" выполнен из высококачественного пластика. Применяется для хранения и использования пищевой пленки, алюминиевой фольги и бумажных полотенец. Размещается на стене. Имеет прозрачную полку с тремя выдвижными ящиками для хранения мелких кухонных принадлежностей. Диспенсеры для пищевой пленки / алюминиевой фольги можно извлечь из органайзера и использовать отдельно. Конец пленки не прилипает к диспенсеру.
В комплекте прилагаются инструкции и крепежи.

Общий размер органайзера: 30 х 38,5 х 8,5 см.

Кстати, у меня есть точно такой же, но 4 в 1. До замены кухни 5 месяцев висел на стене, но я им практически не пользовалась, на новой кухне вешать его некуда. Поэтому тоже могу обсудить его продажу желающему) Состояние идеальное.
 
Цена: 4000RUB

Новый (в упаковке).

Месторасположение: Питер

Условия доставки: могу отправить в другой город по почте или через ТК

Причина продажи: покупала два разных 4в1 и 5в1, этот оказался слишком высоким


Кухонные приспособления фирмы TESCOMA

-

3.
Ручной мультифункциональный миксер Tescoma HANDY 643690
Ручной мультифункциональный миксер Tescoma "Handy" изготовлен из прочной пластмассы, ножи - из первоклассной нержавеющей стали. Замечателен для простого и быстрого смешивания, взбивания, нарезки и сушки продуктов, приготовления напитков и т. д.
Основные функции:
- резка мяса, фруктов, овощей и других продуктов,
- приготовление ледовой стружки,
- смешивание и взбивание,
- сушка зелени,
- отделение белков.
Миксер Tescoma "Handy" станет незаменимым прибором на вашей кухне и поможет быстро и легко приготовить ваши любимые блюда.
Все части миксера, кроме крышки, можно мыть в посудомоечной машине.
 
Цена: 1500RUB

Новый (в упаковке).

Месторасположение: Питер

Условия доставки: могу отправить в другой город по почте или через ТК

Причина продажи: ни разу не пользовалась


Кухонные приспособления фирмы TESCOMA

-
4.
Формы для печенья: Рождественская Tescoma DELICIA 630884, Лист-форма Tescoma DELICIA 630882, Форма для печенья рогалики Tescoma DELICIA 630890
 
Отлично подходят для быстрого приготовления печенья и рогаликов; до 28 штук за один раз. Со съемными вкладышами для легкого удаления остатков теста. Изготовлено из высококачественной прочной пластмассы. Можно мыть в посудомоечной машине.
Цена: 750RUB

Формой Рогалики пользовалась один раз, остальные - новые.

Месторасположение: Питер

Условия доставки: могу отправить в другой город по почте или через ТК

Причина продажи: мне больше нравятся маленькие формочки, которыми надо вырезать каждую печеньку в отдельности


Кухонные приспособления фирмы TESCOMA

-
5.
Формочки для печенья для мальчиков, для девочек DELICIA KIDS, 6 шт.
Отлично подходит для быстрого приготовления печенья различных форм. Можно готовить вместе с детьми, формочки не имеют острых краёв. Сделаны из первоклассной прочной пластмассы, можно мыть в посудомоечной машине.
Цена: 250RUB

Новые

Месторасположение: Питер

Условия доставки: могу отправить в другой город по почте или через ТК

Причина продажи: есть такие же


Кухонные приспособления фирмы TESCOMA

-
6.

Франкфуртский венок Tescoma DELICIA SiliconPRIME 629414
Отлично подходит для приготовления «Франкфуртского венка». Форма не пригорает, печет быстро и равномерно; готовый кекс легко достать. Изготовлено из первоклассного термостойкого силикона, выдерживает до 230° C. Силиконовые формы легко чистить: после использования их достаточно ополоснуть или вымыть в посудомоечной машине. Удобно хранить. Подходят для газовых, электрических и горячевоздушных духовок. В комплект входит инструкция по использованию с рецептами.
Цена: 1200RUB

Новый (в упаковке).

Месторасположение: Питер

Условия доставки: могу отправить в другой город по почте или через ТК

Причина продажи: не пользуюсь


Кухонные приспособления фирмы TESCOMA

-
7.
Сахарница Tescoma DELICIA 250мл 630331
Сахарница с цветным кружком для легкого различения наполнителя, с прозрачной крышкой для предохранения наполнителя от влаги. Изготовлено из прочного пластика, ситечко из высококачественной нержавеющей стали. Можно мыть в посудомоечной машине.
Объем: 250 мл Ещё есть точно такая же, но маленькая 200мл
Цена: 400RUB

Новый (в упаковке).

Месторасположение: Питер

Условия доставки: могу отправить в другой город по почте или через ТК

Причина продажи: несколько одинаковых


Кухонные приспособления фирмы TESCOMA
-
8.
Очиститель для помело и грейпфрутов Tescoma PRESTO 420619
Удивительная вещь: она очень простая и при этом очень удобная. Позволяет с лёгкостью почистить и разделить на дольки апельсины и другие цитрусовые. Подарила их уже всем подружкам, всё от неё в восторге. В интернете на неё много положительных отзывов.
Цена: 120RUB

Новый (в упаковке).

Месторасположение: Питер

Условия доставки: могу отправить в другой город по почте или через ТК

Причина продажи: несколько штук


Кухонные приспособления фирмы TESCOMA

-
9.
Кисточки кондитерские круглые и плоские Tescoma DELICIA, 3шт 630552 и 630553
Цена: 350RUB

Новый (в упаковке).

Месторасположение: Питер

Условия доставки: могу отправить в другой город по почте или через ТК

Причина продажи: Они мне так понравились, что я купила их сразу с запасом.


Кухонные приспособления фирмы TESCOMA

 
В принципе, ещё есть всякие неиспользуемые мелочи, но нет времени их все выложить.
По всем вопросам пишите в личку.

Воздушная
Кофеварка Tescoma PALOMA Tricolore 6 чашек 647036 продана. Остальное в наличии.



Интересное в разделе «Принадлежности для кухни (объявления)»

Пасхальные блюда

Новое на сайте