Мультипечь DeLonghi FH1394

В магазине данный прибор назывался мультиварка, но это, как мне кажется, не совсем так. Решила назвать его мультипечь.
 Multicuisine Delonghi FH1394

MULTICUISINE - это мультиварка, аэрогриль, аэрофритюрница, духовка и сковорода в 1 устройстве

Это новое многофункциональное устройство, которое сможет удовлетворить все ваши кулинарные потребности.
Полностью автоматическая multicuisine обеспечивает отличное приготовление разнообразных блюд.

ВЫБЕРИТЕ программу приготовления

Мультипечь DeLonghi FH1394

ПОЛОЖИТЕ продукты в чашу

Мультипечь DeLonghi FH1394

УСТАНОВИТЕ время приготовления

Мультипечь DeLonghi FH1394

ЗАПУСТИТЕ процесс приготовления

Мультипечь DeLonghi FH1394

ПРОВЕРЬТЕ процесс приготовления

Мультипечь DeLonghi FH1394

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ любимым блюдом

Мультипечь DeLonghi FH1394

5 УСТРОЙСТВ В 1

Multicuisine - больше чем просто мультиварка, она объединяет 5 функций.

Мультипечь DeLonghi FH1394

АЭРОФРИТЮРНИЦА
готовит идеальный картофель фри с минимальным количеством масла

Мультипечь DeLonghi FH1394

АЭРОГРИЛЬ
для приготовления мяса, рыбы и овощей гриль

Мультипечь DeLonghi FH1394

МУЛЬТИВАРКА
идеально подходит для приготовления супов, ризотто, рагу, соусов, тортов и десертов

Мультипечь DeLonghi FH1394

СКОВОРОДА
неизменно превосходный результат

Мультипечь DeLonghi FH1394

ДУХОВКА
не требует предварительного разогрева

Multicuisine поможет вам быстро и просто приготовить любимые блюда, благодаря работе двух нагревательных элементов (верхнего и нижнего), а также вентилятора, который равномерно распределяет тепло по всей чаше.

  • Рецепт приготовления пиццы своими руками

    Пицца

  • Рецепт куриных ножек в медовом соусе

    Куриные
    ножки

  • Рецепт приготовления картошки фри

    Картофель
    фри

  • Рецепт приготовления цыпленка карри

    Цыпленок
    карри

  • Рецепт приготовления филе семги с фисташковой корочкой

    Сёмга
    с фисташками

  • Рецепт борща

    Борщ

  • Рецепты приготовления картофеля

    Картофель

  • Рецепты приготовления варенья и джемов

    Варенье
    и джем

  • Рецепт овсяной каши

    Овсяная
    каша

  • Рецепты выпечки

    Выпечка

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛОПАТКУ ДЛЯ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ

Для приготовления жаркого, ризотто, тушеных овощей и других блюд.

НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ВЫБОР БЛЮД

Съемная лопатка аккуратно помешивает ингредиенты в процессе приготовления, экономя ваше время и усилия.

  • Мультипечь DeLonghi FH1394
  • Мультипечь DeLonghi FH1394
  • Мультипечь DeLonghi FH1394
  • Мультипечь DeLonghi FH1394
  • Мультипечь DeLonghi FH1394
  • Мультипечь DeLonghi FH1394
  • Мультипечь DeLonghi FH1394
  • Мультипечь DeLonghi FH1394
  • Мультипечь DeLonghi FH1394
  • Мультипечь DeLonghi FH1394
  • Мультипечь DeLonghi FH1394
  • Мультипечь DeLonghi FH1394




ГОТОВЬТЕ БЕЗ ЛОПАТКИ ДЛЯ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ

Мясное и рыбное филе,
пиццу, торты и пироги.

Преимущества инновационной технологии SHS

1
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ
2
БЫСТРОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ
3
РАЗНООБРАЗИЕ РЕЦЕПТОВ
SHS (Система кругового нагрева), эксклюзивная технология от De'Longhi, является исключительно эффективной. Она равномерно распределяет тепло по поверхности чаши: верхний нагревательный элемент и вентилятор обеспечивают нагрев сверху; нижний нагревательный элемент обеспечивает нагрев снизу; а лопатка для помешивания работает автоматически.
SHS

Двойной
нагревательный элемент с конвекцией

второй нагревательный элемент является уникальной особенностью Multicuisine. Его размещение под чашей ускоряет приготовление и улучшает качество блюд.

SHS

Верхний
нагревательный элемент с конвекцией

сочетает в себе функции нагревательного элемента мощностью 1400 Вт и вентилятора, равномерно распределяющего разогретый воздух, что позволяет готовить с функцией конвекции и гриля.

SHS

Нижний
нагревательный элемент

эксклюзивная особенность Multicuisine. Нижний нагревательный элемент имеет мощность от 250Вт до 1000Вт и может работать независимо от верхнего, повторяя традиционный процесс приготовления.


 В данном приборе семь программ:
  Тушение/Каши-Данная программа идеально подходит для приготовления всех видов ризотто, каш и для тушения.
  Торт/Пирог -Данная прграмма подходит для выпечки всех типов тортов, маффинов и печений.
  Пицца- Программа идеально подходит для получения хрустящей пиццы, согласно лучшим итальянским традициям.
  Аэрофритюрница- Программа для приготовления всех видов картофеля.
 Духовка-Программа для приготовления отличной хрустящей панировки, а так же дляприготовления жаркого, запеченной рыбы, хлеба и овощей на гриле с лопаткой для перемешивания или без.
 Аэрогриль-Рекомендуется для приготовления мяса, рыбы, овощей гриль. Отлично подходит для завершения приготочления продуктов, которые сначала томятся в духовке, а потом им требуется придать румяную корочку.
  Мультиварка- Программа позволяет добиться приготовления, аналогичного готовке в кастрюле, но с преимуществом лопатки для перемешивания. Отлично подходит для супов, варенья, тушения, приготовления соусов, отваривания продуктов.

Вот такой внешний вид (фото пока с телефона, постараюсь заменить):

Мультипечь DeLonghi FH1394 Мультипечь DeLonghi FH1394 Мультипечь DeLonghi FH1394

Лопатка в данном приборе съёмная. В каждой программе можно менять мощность (четыре положения) и время, прямо в процессе приготовления.
Диаметр чаши 26 см. Объём 5 литров. Большой объём позволяет запекать цыплят-табака, большие куски буженины, готовить рыбу целиком, а также жарить котлеты, сырники и т. д. Керамическое покрытие нового поколения. Прочное и экологичное покрытие чаши обладает превосходными антипригарными свойствами и сверх-устойчивостью к царапинам.

В комплект входит очень объёмная и красочная книга рецептов.

Похожие темы


Roza_Irina
Приветствую всех, читающих эту темку. У меня появился тоже этот прибор. Любовь с первого взгляда можно сказать. Тоже в черно-белом цвете.

Мультипечь DeLonghi FH1394Мультипечь DeLonghi FH1394

Annutka
Ирина, поздравляю! Я все больше в нее влюбляюсь, надеюсь и Вас она не разочарует!

Roza_Irina
Аня, спасибо большое! Куплена благодаря вашему отзыву.
Попробовала приготовить домашнюю колбасу свиную. Быстро, румяно. Теперь буду делать здесь, мультя пусть в этом задании отдыхает.
готовила на режиме Духовка 3 уровень мощности 25 минут.

Мультипечь DeLonghi FH1394Мультипечь DeLonghi FH1394

Annutka
Ирин, какая румяненькая, аж слюнки потекли! А у меня сейчас шампиньоны запекаются.

Annutka
Вот и грибочки готовы. Программа духовка, второй уровень мощности, 25 минут.

Мультипечь DeLonghi FH1394

Roza_Irina
Аня, как аппетитно! Это грибочки в чем запечены? Как-то не соображу... Поподробнее для непонятливых. А то я на фото и баклажаны увидела

Annutka
Ирин, может на ты?
 Это фаршированные грибочки, ножки удаляю, измельчаю, пережариваю с лучком, добавляю чуть сыра и фарширую шляпки, сверху тертый сыр.

Roza_Irina
Что значит мы грибы не едим. За баклажаны приняла.
Анечка, конечно давай на ты, я только за.

Sens
Annutka, а скока стоит? и где продают?
я тож таку хочу!!!

.

Annutka
Sens, мы её заказывали в Техносиле, через сайт.

Sens
Annutka, она как аэрогриль греет-готовит?

Annutka
Sens, да, у нее есть программа Аэрогриль. У нее сверху нагревательный элемент и идет обдув продукта.

Annutka
Делала творожную запеканку:

Мультипечь DeLonghi FH1394

 Программа Духовка, второй уровень мощности. На дисплее отображается оставшееся время.

Sens
Annutka, а нагрев как в мультиварке у нее тоже есть?

Annutka
Есть и режим мультиварка, правда я её еще не пробывала, вот, что в инструкции:
данная программа, аналогична приготовлению в кастрюле, но с преимуществом лопатки для перемешивания. Отлично подходит для супов, варенья, тушения, отваривания продуктов.

Roza_Irina
Приготовила картошку фри, то ради чего ее покупала. Что сказать? Зачет!!!
Сегодня была генеральная репетиция, сыну понравилась. Завтра приедет муж из командировки, буду объяснять зачем мне еще и этот агрегат.


Мультипечь DeLonghi FH1394

Почитала рецепты, возможности у прибора суперские. Буду с энтузиазмом осваивать.

Аня, у меня вопросик по запеканке. Там рекомендуют подкладывать пергамент, я так поняла, чтобы удобно было вынимать из чаши. А как ты делала?

Annutka
Да, картошечка прелесть выходит! Ирин, я запеканку делала сразу в первый вечер, как купила и за бумагу прочитала и подумала, когда запеканка уже выпекалась, поэтому вынимала, переворачивая на решетку. А так, конечно, лучше подложить бумагу.

natalia27
Ирина. поздравлю с приобретением чудо-прибора. Я на него посматриваю, но цена кусачая и описание не очень понятное. У него, что мешалка есть?

Sens
Приготовила картошку фри,
а опишите программу приготовления, плизззз!

Annutka
Что мне очень нравится, так это возможность готовить большие порции. Картофеля-фри за раз можно приготовить 1500-1700 гр.

Roza_Irina
Ирина. поздравлю с приобретением чудо-прибора. Я на него посматриваю, но цена кусачая и описание не очень понятное. У него, что мешалка есть?
Наташа, спасибо за поздравления!
Мешалка есть, она съемная. На некоторых режимах работает с ней и без нее. А на выпечке и хлебе например даже не крутится штифт, потому как мешать ничего не надо.
а опишите программу приготовления, плизззз!
Картошка фри готовится быстренько. Почистили, нарезали (я мулей быстренько), промыли на дуршлаге под проточной водой, просушили на бумажном полотенце. Перемешали с приправами. Засыпали в чашу с мешалкой, полили олией. Там мерный стаканчик, в зависимости от объема картошки разное количество. Но очень мало. И режим Аэрофритюрница 3 уровень мощности. Время зависит от объема. У меня на двоих было 500г картошки, то приготовилась за 23 минуты. Ничего мешать не надо. Печь все сделает сама. Я только в окошко подглядывала.
Кстати окошко не запотевает.

Annutka
а опишите программу приготовления, плизззз!

Я готовила из замороженного картофеля, 1 кг готовится 30 минут. Первые несколько минут идет нагрев, а через несколько минут начинается перемешивание. Кусочки получаются равномерно обжаренными, с хрустящей корочкой. Для замороженного картофеля масло добавлять не надо.

Roza_Irina
Какая красота, замороженный за 30 минут аж 1кг.
Но я сегодня смотрела у нас замороженный картофель в продаже. 1 кг стоит 46 грн, это в 10, если не больше раз дороже обычной картошки. Так что будем жарить обычную.

Annutka
Ирин, у нас тоже на него цена больше, чем на обычный, но с появлением данного приборчика, пару пакетиков в морозилке лежат на всякий случай.

Семилетка
Девочки!!! Я сегодня её смотрела а Техносиле в живую!!!
Я прям там, в магазине, хотела остаться, с ней жить!!!
Не разрешили!!!......
Как я её захотела!!! Но цена!!!....
А вот вопрос.
А как вы печёте? Там же штырёк. Он не мешает?

Annutka
А вот вопрос.
А как вы печёте? Там же штырёк. Он не мешает?

Светлана, штырек очень маленький, и углубление получается на дне выпечки, его и не видно. Выпекала хлеб, так дырочка намного меньше, чем от мешалки с хлебопечки.

natalia27
Девочки, хочу вступить в вашу теплую компанию. Всю ночь убеждала себя, что мне это не нужно и к утру была уверена - не нужна.
Итог переговоров с собой - она уже у меня, пожарила картошку, но возникли вопросы. В начале приготовления пар выходил из под крышки с лицевой стороны и там же скапливается конденсат;при нажатии на крышку она пружинит, как будто плохо закрыта. Так и должно быть или у меня брак?
Картошки у меня было 750 грамм время и мощность выбрала по инструкции 26мин, но за 26 минут она совершенно не зарумянилась, осталась естественного цвета, но была готова. По окончании времени пришлось включить снова и добавить мощность, через 33 минуты от начала приготовления она слегка зажарилась. К концу приготовления пришел муж с работы, увидел работающий агрегат, спросил... а на нем летать можно и сколько стоит? Сказала что стоит дорого, но купила с очень хорошей скидкой. Вообщем, наверно был очень голодный, потому-что вникать не стал (а я бедная всю голову сломала как бы ему поделикатнее сказать о своей покупке).

Annutka
natalia27, поздравляю! Наши ряды пополняются!
 Сейчас несколько раз позакрывала крышку, вроде не пружинит, закрывается очень легко, как бы с защелкой.
 Наташа, а Вы жарили картошку обыкновенную или замороженную? Я делала пока только замороженную. Высыпала пакет 1 кг, жарилась пол часа, хорошо подрумянивалась. Может у Вас мощность маленькая была выставлена? Масло не забыли добавить? И когда готовите картофель фри из не замороженной картошки, то ее желательно промыть после нарезки и подсушить.

natalia27
Анна, спасибо за поздравление. Картошка была свежая, мощность и масло по рецепту, промыла, просушила. Причина может в том, что у нас в доме напряжение бывает низкое. В следующий раз поставлю большую мощность. Но меня беспокоит пар из под крышки, если так не должно быть, то может в этом причина.
Очень хочется еще что нибудь приготовить, но ничего умного, на ночь глядя, в голову не идет. Изучаю книгу рецептов, очень функциональная штучка.

vzpharm
natalia27
Всю ночь убеждала себя, что мне это не нужно и к утру была уверена - не нужна.
Итог переговоров с собой - она уже у меня

Аналогичная ситуация... Два дня держался, в итоге аппарат у меня
Сегодня приготовил цыпленка табака и картофель фри из замороженного картофеля.
Что могу сказать - результатом удовлетворен. Особенно понравился мне и дочери ФРИ, лучше чем где-либо в общепите, самое главное, что абсолютно без масла!
Качество изготовления мультиварки на высоте, не то что моя Панасоник 550-я, которая расплавилась на третий день.

Annutka
Наташ, да я сама еще в процессе ее освоения, мне ее перед Новым Годом муж с сыном подарили. Пар из отверстий в крышке идет при приготовлении, но не сильно. А чтобы зажаривалась посильнее, добавляйте перед окончанием приготовления мощность. Я так делаю, когда сама готовлю, без инструкции. Уже смотрю на глаз, когда добавить или уменьшить мощность и время.

Annutka
vzpharm, поздравляю с приобретением!

Семилетка
Annutka, Анна, а сколько она у вас стоила?
И девочки с Украины? Сколько в ваших и по какому курсу считать?
Мне кажется у нас поставили неадекватную цену!!!
А я уже спать не могу!!! Она мне сниться!!!
Хотя Афочка XL есть! Но эта такая красивая!!!....
Нада она мне или нет???!!!.....

natalia27
Vzparm, поздравляю с покупкой и надеюсь, что она нас будет радовать вкусными и полезными блюдами

natalia27
Анна, дело в том, что пар идет не из отверстий в крышке, а из под крышки в районе ручки.

Annutka
Семилетка, Светлана, у меня тоже есть Афочка, правда не XL, а маленькая, но DeLoghi, более функциональна, да и размерчик хороший.

Annutka
Анна, дело в том, что пар идет не из отверстий в крышке, а из под крышки в районе ручки.

Наташ, у меня вроде такого нет. Завтра буду что-нибудь готовить понаблюдаю. У меня крышка закрывается, как с небольшим щелчком, а чаша до конца вставлена?
Может еще кто напишет, как у них?

madpositive
Увидела, влюбилась, купила. Готовила сырой картофель пар тоже шёл возле ручки, образует конденсат, жарила домашнюю колбасу 1кг800гр-духовка 3 уровень 25 мин+аэрогриль10мин 4 уровень -очень вкусно, жарила овощи (грибы, перец, лук, цукини)+куриные бёдрышки-духовка 40мин 3 уровень-вкусно!!! Картофель делала и на режиме духовка-понравилось больше чем в аэрофритюрнице. В аэрофритюрнице очень вкусно сушить сухарики, орехи. Очень понравилась книга рецептов.

natalia27
Оля, поздравляю с новой помощницей и спасибо, что по пар рассказали, значит так и должно быть, а то я уже переживала. Завтра уже начну разбираться подробней.

madpositive
Там ведь нет никакого уплотнительного кольца, поэтому пар, когда его много и идет из под крышки.

Annutka
madpositive, Оля, поздравляю с покупкой!

Roza_Irina
Девочки и как я поняла мальчики, поздравляю с покупками! Как приятно, что компания растет. Делитесь своими творениями, очень интересно поглядеть и на фотки, пооблизываться. Выкладывайте - не стесняйтесь!
Я не успеваю готовить такими темпами, как все. Как-то у нас семья медленно все ест.
Попробовала испечь хлеб молочный. Замес в ХП, 30 минут поднимался в печи. Выпекала 20 минут на Духовка 2 уровень мощности и 20 минут Духовка 1 уровень мощности. Зажаристый, с мощной коркой. После расстойки смазала подсолнечным маслом, оно немного стекло, видны подтеки. Буду в следующий раз исправлять... Остынет, погляжу, что в середине получилось.
Угощайтесь!

Мультипечь DeLonghi FH1394Мультипечь DeLonghi FH1394Мультипечь DeLonghi FH1394

Семилетка
Roza_Irina, Ирина, как здорово!!!
Такой красивый! И крууугленький!!!
Давай! Давай нам разрезик!!!

Roza_Irina
Разрезала хлебушек. Очень мягонький мякиш. Нижняя корочка приятно хрустит, верхняя почему-то уже нет. Корочка не толстая как мне вначале показалось. Крошится только корочка. Очень похож на хлеб, который я делаю в мультиварке штебе, но потом надо бегать с чашей и зарумянивать верх. От приготовленного в ХП отличается, мякиш понежнее, не такой колючий можно сказать. В ХП пеку только французский из-за того что тесто жидковатое и вынуть его просто нереально из ведра. Но зато самый любимый хлеб.
Так что печечке зачет. Пока очень радует.

Мультипечь DeLonghi FH1394

Annutka
Ирочка! Хлебушек очень красивый и выглядит очень аппетитно! Да, хлебушку зачет! И печечке тоже!!!

E-len-ka
Какой хлебушик хороший. Я так смотрю она ХП может спокойно заменить. Мне она все больше и больше нравиться, надеюсь больше не подаражает.

Семилетка
Ирина! В разрезе он ещё лучше!!!
Печка-молодец!!! Зачёт ей!!!
Ну а у хозяйки-руки золотые!!!

ir
А какую либо форму для выпечки туда можно поставить, например 24 см в диаметре, штырек приблизительно какой высоты?

Annutka
ir, Ирина, высота штырька 1,2 см, диаметр чаши 26 см.

ir
Спасибо!

natalia27
Девочки, у меня после второй готовки появился скол на чаша с обратной стороны. Вчера после картошки мыла все было в порядке, сегодня решила опробовать режим тушение. Тушила мясо с квашенной капустой и картошкой и когда стала мыть чашу увидела царапину, сказать, что я расстроена _ это ничего не сказать. Стала разбираться в чем дело и обратила внимание, что чаша вставляется с трудом и обнаружила, что во внутренней части аппарата есть скобочка с винтиком, так вот мне кажется, что он мешает чаше сразу стать на место и царапает чашу. Так это я всего два раза вставила чашу и вынула, причем очень аккуратно, а что будет дальше? Если получится покажу фото этого скола.

Annutka
natalia27, Наташа, сейчас осмотрела внутренности своего аппарата, на обратной стороне чаши, в месте соприкосновения с этим винтиком, есть на чаше след соприкосновения, но мне кажется, что это так и должно быть, т. к. винтик в скобе пружинит, может это датчик какой.

bukabuza
Девочки, а мешалка у него с какой скоростью крутит? И внутри размер у чаши какой, интересует высота и диаметр?

Annutka
bukabuza, мешалка крутится медленно, диаметр чаши 26см, высота 10 см.

natalia27
К сожалению не получается вставить фотографию, раньше уже вставляла, а сейчас никак не получается. Скол не маленький, до белого металла. Желание немного прикрутить этот винтик,

bukabuza
Мешалка хорошо что медленно, у меня в Кукере также.
А программы там автоматические или нужно самой и температуру и время устонавливать?
Как мультиварку ее кто нибудь использовал? Каши на гарнир она хорошо готовит не разваривает?
Что-то у меня столько вопросов, сразу извеняюсь, просто живьем ее посмотреть не могу, заказывать только через интернет, а там информация скудная.

Annutka
bukabuza, Лена, программы автоматические, но в каждой можно прямо в процессе приготовления добавить или уменьшить время и мощность. Каши на гарнир пока не варила, рядом стоит мультиварка, на ней привычнее, но сегодня попробую, тогда отпишусь.

bukabuza
Анна, спасибо. У меня просто обычная мультиварка накрылась, вот выбираю чем заменить. А эта еще и хлеб печет, учитывая что хлебопечке у меня тоже нет, то она может сразу два прибора заменить.

Roza_Irina
Наташа, у меня на обратной стороне тоже такая царапина до метала. Она у меня была, когда я только открыла. Приехала уже с царапиной. Там в инструкции написано, что чаша само устанавливающая, что вставляя ее не надо в стороны крутить, чтобы не поломать механизм. Думаю эта пружинка выполняет эту роль.
Тоже интересно как работает как мультиварка. Но я так поняла что супа можно сварить только 2 литра, судя по рецептам. И в инструкции написано закладывать продукты до отметки максимум, а она там на середине чаши нарисована.

Девочки была идея приготовить буженину, перечитала книгу рецептов. Не нашла ничего похожего. Может есть какие идеи? Я уже в кукушке приготовила, побоялась без советов проводить эксперимент.
Мне кажется что нужно запечатать мясо может обжарив на режиме Мультиварка как на сковороде или может на Аэрогриль. А потом наверное поставить тушить?



Интересное в разделе «Аэрогрили, аэрофритюрницы и мультипечи»

Постные блюда

Новое