Посоветуйте витамины для шестнадцатилетнего сына

ШуМахер, пожалуйста, посоветуйте витамины для шестнадцатилетнего сына. Приходит со школы усталый, подготовка к экзаменам, наверное, отнимает все силы.

valuhka
ШуМахер, пожалуйста, посоветуйте витамины для шестнадцатилетнего сына. Приходит со школы усталый, подготовка к экзаменам, наверное, отнимает все силы.
Моей 14-летней дочке во время городских олимпиад (нагрузка большая, по трем предметам практически одновременно) врач прописывал АДАПТОЛ

Samarochka
valuhka, большое спасибо за информацию! Почитаю о нём.

ШуМахер
ШуМахер, пожалуйста, посоветуйте витамины для шестнадцатилетнего сына. Приходит со школы усталый, подготовка к экзаменам, наверное, отнимает все силы.

Можно посмотреть Компливит Актив для этого возраста

Sens
ШуМахер, пожалуйста, посоветуйте витамины для шестнадцатилетнего сына. Приходит со школы усталый, подготовка к экзаменам, наверное, отнимает все силы.
ШуМахер, если вы не против, я тож отвечу Самарочке...

если Вы покупаете на Айхерб, то рекомендую:
1.
по 1 капсуле летом и по 2 зимой можно пить неопределенно долго.
Они же есть , но в капсулах приятнее пить.
2.
эти пьем по 2 таб. не более 25-ти дней. потом можно сделать 20-ти дневный перерыв или перейти на 1 капсулу п.1.
эти в таблетках, не маленьких, и со своеобразным запахом.

Samarochka
ШуМахер, Sens, спасибо большое за ответы! Завтра побегу в аптеку.

Айгюль
ШуМахер,
Маша, а что будет, если витамины пережрать очень в большом количестве съесть?

Елена Тим
а что будет, если витамины пережрать очень в большом количестве съесть?
Прыщи появятся на ж.... ж... жженственных частях тела!

Айгюль
Елена Тим,
чё, правда?

Sens
нужно знать какие витамины в какой дозе и какой срок.

Айгюль
нужно знать какие витамины в какой дозе и какой срок.
подростковые мультивитамины, за 5 дней около 100 таблеток (как семечки, видимо, поела, вот я ругалась-то ), девочка 13 лет

Mar_k
Я помню Ревит и Индивит (кажется так назывался), такие в пластиковых пузырьках желтенькие кисленькие витамнки были, так я их в детстве по пол баночки за раз могла съесть... Мама ругалась, так я в тихушку лопала - удовольствие огромное получала.

Айгюль
Марина, в этих-то витамин С, в туалет сходил желтеньким, можно снова закусывать

Sens
жёлтенькое - это от водорастворимых витаминов группы В. это самое безопасное.
у этих подростковых поливитаминов есть название?
иначе как можно узнать, какая доза в ста таблетках?
впрочем, если сразу не было отравления, то и дальше ничего не будет, скорее всего, так как за 5 дней много накопиться не успеет.

Mar_k
Марина, в этих-то витамин С, в туалет сходил желтеньким, можно снова закусывать

ШуМахер
ШуМахер,
Маша, а что будет, если витамины пережрать очень в большом количестве съесть?

Есть витамины водорастворимые, вы их выписываете и поэтому передозиргвать их сложно, а вот те, которые жирорастваримые, накапливаются в жировой ткани и их можно переесть




Интересное в разделе «Наше здоровье»

Пасхальные блюда

Новое на сайте