В последнее время ухудшилось зрение с -4,5 до -6,0. может, посоветуете какие-нибудь капли для глаз, что-то типа витаминов?
Дисклеймер
Эта тема предназначена только для общих информационных целей и не является практикой медицины, сестринского ухода или других профессиональных услуг здравоохранения, включая предоставление медицинских консультаций, и не устанавливает никаких отношений между врачом и пациентом. Использование информации в этих материалов осуществляется на страх и риск пользователя. Содержание этой темы не предназначено для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения. Пользователи не должны игнорировать или откладывать получение медицинской консультации по любому медицинскому состоянию, которое у них может быть, и должны обращаться за помощью к своим лечащим врачам в случае любого такого состояния.
Ухудшение зрения с -4,5 до -6,0
счастливая
счастливая для начала надо сходить к врачу, выяснить причину, а так «Черника форте» и Витрум для работающих на компьютере.
Интересное в разделе «Наше здоровье»
Как обезопасить дом при синдроме активации тучных клеток (mcas)
Бронхит
При варикозе что лучше: чулки или колготки?
Как вы относитесь к оциллококцину?
Сильно болит голова, давление 178/123
Что значит "принимать препарат с осторожностью"?
Отличие остеохондроза от радикулита
Простуда на фоне противотуберкулезного лечения
Чем отличаются психолог, психиатр, психотерапевт и психоаналитик?