Tapтaлeтки & Ко (страница 2014)

zvezda
Какая классная компашка!

gawala
Какая классная компашка!
Ещё и косули. сидишь вот так и вдруг из-за угла косуль выходит и в 10м от тебя пасётся..

zvezda
У нас другие " косули» бродят иногда..

gawala
У нас другие " косули» бродят иногда..

А у нас кто только не бродит.. Всякой твари по паре..

Светяшка
Доброе утро! 🌷 🌷 🌷

Рыбёшка
А у нас кто только не бродит.. Всякой твари по паре..
мишек нет? Отправить парочку? 😊🐻
Всем привет! 👋
Люди, как вы проводите лето? Я на работачке, дома ремонтик превратился в ремонтище 😩.

gawala
мишек нет?

Есть.. В горах..
дома ремонтик превратился в ремонтище

Стоит только начать, а дальше, как снежный ком..

Рыбёшка
В горах..
у нас в огородах. Наша фауна ближе! 😄

gawala
у нас в огородах

В моем огороде только зайцы и косули, но в 5 м от меня и не боятся..
Сидишь вот так себе, никого не трогаешь и вдруг из-за угла выруливает заяц, мимо шмурыгает, не торопится, сядет, ухо почешет и дальше ковыляет по своим заячьим делам.. И косули так же.. из-за угла.. буквально на днях, пасется себе, а я сижу смотрю на нее, не шевелясь..

zvezda
сижу смотрю на нее, не шевелясь..

Прямо и телека не надо.

gawala
Прямо и телека не надо.

И не говори.. а потом приходят доберманы, числом два и начинается цирк..Tapтaлeтки & Ко

gawala
Tapтaлeтки & Ко

Светяшка
Доброе утро! 🌷 🌷 🌷

Ленок64
Tapтaлeтки & Ко

Танюша
Доброго утра и отличного дня! ☕ 🌹

Светлана62
Добрый день!
zvezda, Оля, ты давненько давала ссылку на набор булавок в Озон. А я её потеряла. Повтори, пожалуйста, у тебя они должны остаться в покупках.
Угостили черешней, всё косточкоудалители остались дома, и даже булавок нет.

gawala
Угостили черешней, всё косточкоудалители остались дома,

Не подготовилась. Назачот..

Cirre
Светлана62, Светлана, есть не дорогие косточкоудалители. Пусть там потом и живет

Stafa
и даже булавок нет.

Дойди в магазин хозяйственый или тканей, купи булавки в оффлайне, чай не дефицит тех булавок.

Антоновка
давненько давала ссылку на набор булавок в Озон.

Я тогда тоже заказала по Одной ссылке, но сейчас их нет ((


Светлана62
Cirre, Галина, у меня их 100500 штук, потом из дома привезу. Я варить в этом году ничего не буду, не планировала. А у соседки огород, угощает, неудобно отказываться, она обижается. Почистила косточки спичкой и заморозила.
Stafa, Светлана, у нас село, магазина тканей нет, в хозмаге булавок не оказалось. Ехать куда-то сейчас без крайней необходимости возможности нет. А Оля хорошие советовала, крепкие. Не пригодятся по прямому назначению, во все косяки понатыкаю.


Антоновка, Лена, спасибо! Положу в лист ожидания.

Светяшка
но сейчас их нет ((

А это не такие?


Tapтaлeтки & Ко

Светлана62
Светяшка, Светяшка, наверное, такие. Но «товар не доставляется в ваш регион».

Светяшка
Доброе утро! 🌷 🌷 🌷

«товар не доставляется в ваш регион»

Вот жадины.
Булавок им для нас жалко.

Ленок64
Tapтaлeтки & Ко

Танюша

Tapтaлeтки & Ко

zvezda
Светлана62, Светлана, сейчас поищу..
Добрый день всем!!

Светяшка
Доброе утро! 🌷 🌷 🌷

Ленок64
Tapтaлeтки & Ко

Танюша
Tapтaлeтки & Ко

zvezda
Добрый день!
Приловчилась речь быстрые кексики в АГ! Очень просто, быстро и удобно.
Светлана62, Светлана, да, я на такие булавки давала ссылку.



У меня вон кто на балконе вырос..

Tapтaлeтки & Ко


Tapтaлeтки & Ко


Tapтaлeтки & Ко

gawala
У меня вон кто на балконе вырос..

Цукини или странный огурец?

Ленок64
Tapтaлeтки & Ко

Быстрый ответ




Интересное в разделе «Авторские кулинарные темы»

Новое на сайте

Ссылка