Какая классная компашка!
Tapтaлeтки & Ко (страница 2014)
zvezda
Какая классная компашка!Ещё и косули. сидишь вот так и вдруг из-за угла косуль выходит и в 10м от тебя пасётся..
У нас другие " косули» бродят иногда..
У нас другие " косули» бродят иногда..
А у нас кто только не бродит.. Всякой твари по паре..
Доброе утро! 🌷 🌷 🌷
А у нас кто только не бродит.. Всякой твари по паре..мишек нет? Отправить парочку? 😊🐻
Всем привет! 👋
Люди, как вы проводите лето? Я на работачке, дома ремонтик превратился в ремонтище 😩.
мишек нет?
Есть.. В горах..
дома ремонтик превратился в ремонтище
Стоит только начать, а дальше, как снежный ком..
В горах..у нас в огородах. Наша фауна ближе! 😄
у нас в огородах
В моем огороде только зайцы и косули, но в 5 м от меня и не боятся..
Сидишь вот так себе, никого не трогаешь и вдруг из-за угла выруливает заяц, мимо шмурыгает, не торопится, сядет, ухо почешет и дальше ковыляет по своим заячьим делам.. И косули так же.. из-за угла.. буквально на днях, пасется себе, а я сижу смотрю на нее, не шевелясь..
сижу смотрю на нее, не шевелясь..
Прямо и телека не надо.
Прямо и телека не надо.И не говори.. а потом приходят доберманы, числом два и начинается цирк..


Доброе утро! 🌷 🌷 🌷

Доброго утра и отличного дня! ☕ 🌹
Добрый день!
zvezda, Оля, ты давненько давала ссылку на набор булавок в Озон. А я её потеряла. Повтори, пожалуйста, у тебя они должны остаться в покупках.
Угостили черешней, всё косточкоудалители остались дома, и даже булавок нет.
zvezda, Оля, ты давненько давала ссылку на набор булавок в Озон. А я её потеряла. Повтори, пожалуйста, у тебя они должны остаться в покупках.
Угостили черешней, всё косточкоудалители остались дома, и даже булавок нет.
Угостили черешней, всё косточкоудалители остались дома,
Не подготовилась. Назачот..
Светлана62, Светлана, есть не дорогие косточкоудалители. Пусть там потом и живет
и даже булавок нет.
Дойди в магазин хозяйственый или тканей, купи булавки в оффлайне, чай не дефицит тех булавок.
давненько давала ссылку на набор булавок в Озон.
Я тогда тоже заказала по Одной ссылке, но сейчас их нет ((
Cirre, Галина, у меня их 100500 штук, потом из дома привезу. Я варить в этом году ничего не буду, не планировала. А у соседки огород, угощает, неудобно отказываться, она обижается. Почистила косточки спичкой и заморозила.
Stafa, Светлана, у нас село, магазина тканей нет, в хозмаге булавок не оказалось. Ехать куда-то сейчас без крайней необходимости возможности нет. А Оля хорошие советовала, крепкие. Не пригодятся по прямому назначению, во все косяки понатыкаю.
Антоновка, Лена, спасибо! Положу в лист ожидания.
Stafa, Светлана, у нас село, магазина тканей нет, в хозмаге булавок не оказалось. Ехать куда-то сейчас без крайней необходимости возможности нет. А Оля хорошие советовала, крепкие. Не пригодятся по прямому назначению, во все косяки понатыкаю.
Антоновка, Лена, спасибо! Положу в лист ожидания.
но сейчас их нет ((
А это не такие?

Светяшка, Светяшка, наверное, такие. Но «товар не доставляется в ваш регион».
Доброе утро! 🌷 🌷 🌷
Вот жадины.
Булавок им для нас жалко.
«товар не доставляется в ваш регион»
Вот жадины.
Булавок им для нас жалко.


Светлана62, Светлана, сейчас поищу..
Добрый день всем!!
Добрый день всем!!
Доброе утро! 🌷 🌷 🌷


Добрый день!
Приловчилась речь быстрые кексики в АГ! Очень просто, быстро и удобно.
Светлана62, Светлана, да, я на такие булавки давала ссылку.
У меня вон кто на балконе вырос..

Приловчилась речь быстрые кексики в АГ! Очень просто, быстро и удобно.
Светлана62, Светлана, да, я на такие булавки давала ссылку.
У меня вон кто на балконе вырос..

У меня вон кто на балконе вырос..
Цукини или странный огурец?

Интересное в разделе «Авторские кулинарные темы»
Моя кухня...и я ....на кухне
Чучелка: как называется, так и готовит, или Кулинарный детектив
Приходите в мой дом, мои двери открыты!
Мини-ачма
Разные вкусняшки в исполнении Людмилы
Собираем рецепты низкокалорийных сбалансированных блюд (250-300 ккал в порции)
Все на кулинарный флешмоб Кулинарная книга Елены Бо.
Сегодня у Макаронки в Аэрогриле...