Сырники с урока Домоводства "Квартет" (мультипекарь Redmond, сковорода) (страница 3)

mamusi
Бюля, здорово!!!
И я хочу!
Я с утра сегодня уже поставила «Булку с применением творога» от Sonadory.
 
Юлечка, не пекла такую?

Булка с применением творога по ГОСТу #25
А творожок ещё остался - испеку и я сырнички!

Таньча
А творожок ещё остался - испеку и я сырнички!
Мне собственного приготовления творог жалко на сырники. Хоть и из магазинного молока. Пойду в магазин творога прикуплю и сырников наделаю.

mamusi
собственного приготовления творог жалко на сырники
Как так?
Сырники ж тоже мы едим. Сами!!?
Мне не жалко. С покупным не то мне. Редко покупаю.

Таньча
Сырники ж тоже мы едим. Сами!!?
Рит, так я меньше чем из кг последнее время и не делаю. Сразу два захода в принцессу, остальное на потом. Дочке на работу отнесла, сестру угостила, внук приехал: с собой дала. Сама с кофе пару штук съела. Остатки сыну со снохой.

mamusi
Рит, так я меньше чем из кг последнее время и не делаю
Ааа...
Танечка дорогая, тогда совсем-совсем друХое дело!
Прости меня!
Вот я дуреха - по себе сужу!!!
 
Я ж себе, да изредка мужу теперь готовлю. А совсем недалече были времена, когда я по 2 буханки хлеба в день выпекала!!! И сырники тоже тазиками пекла!!!
И кексы, кексы, кексы, да оладьи. Семья была в сборе. Весь карантин жили так.

Бюля
Юлечка, не пекла такую?
Не, Риточка не пекла! Даже не видела этот рецепт. Очень люблю творожное тесто. Надо попробовать. Спасибо!

Марыся27
А я тоже с сырничками из маленькой Принцесски

Сырники с урока Домоводства "Квартет" (мультипекарь Redmond, сковорода)


Сырники с урока Домоводства "Квартет" (мультипекарь Redmond, сковорода)


Гость
Спасибо, сегодня приготовила на гриле, вкусные, не сухие. Но для меня слишком сладкие. С вареньем и сгущёнкой уже не получится. Со сметаной "отвал башки".

mamusi
слишком сладкие.
Я сейчас готовлю СОВСЕМ без сахара.
Мне его нельзя. Сырники такие же бесподобно вкусные. Смазывать можно потом чем душа пожелает.
Сметана или варенье, или сгущенка.
 На здоровье пеките!)

liusia
Несу своё огромное благодарю за сырники. Обычно делала с мукой, и если творог неудачный, однозначно забиты мукой. Первый раз купила неудачный творог, но по этому рецепту всё получилось отлично, выкладывала просто ложкой в Принцессу и всё. Второй раз купила хороший творог, «Простоквашино» и всё получилось супер. Ну очень мне понравились сырники по этому рецепту.

Сырники с урока Домоводства «Квартет» (мультипекарь Redmond, сковорода)

mamusi
liusia, спасибо вам за отзыв!❤️
подскажите, а в Принцессе вы пекли как- на бумаге, в форме или просто на поверхности?
Дно смазывали? и ещё из холодного или из горячего состояния?

liusia
Я дно Принцессы просто сбрызнула совсем чуток маслом и все, конечно подогрела, выкладывала на горячую. Ну очень быстро и пропеклось хорошо. Понравилось, тем, что они не в масле.

mamusi
Я дно Принцессы просто сбрызнула совсем чуток маслом и все, конечно подогрела, выкладывала на горячую. Ну очень быстро и пропеклось хорошо. Понравилось, тем, что они не в масле.
Спасибо! Всё, теперь и я так попробую!?
Супер!?

tat_bel
Спасибо вам огромное!

Сама попробовала делать – понравилось.
Сейчас вот сын уехал учиться, живет в общаге. Собрался домой, просит сырники приготовить. Приготовлю обязательно, но и ему рецепт даю.
Так все просто, что и парень справится (дома он вообще кухней не интересовался, но там начал что-то готовить). И вкусно так, что порадует и себя, и друзей.
Спасибо вашей учительнице, что научила вас! И спасибо вам, что вы научили нас!

P.S. Только я перед выпечкой набираю ложкой, кладу в муку, обваливаю, а потом уже сырничек формирую. Не так липнет к рукам.
А, ну да, и порция всегда двойная.

mamusi
Очень рада, что Рецепт пригодился, что нравится вам и сынуле!
На здоровье, Танечка!)



Рецепты в разделе «Мультипекари Redmond»

Пасхальные блюда

Новое на сайте