Yuliya K, Юлечка, несу вам спасибо за рецептик кексика. Пекла в духовке по рецепту для неё же. Очень вкусно! Добавлю в свои рецепты!


Yuliya K




Наша Кекснице - это истинная палочка- выручалочка! 15 минут и Шедевр!Ага, здорово, что у нас есть этот замечательный приборчик!

Кекс «Попугай»
Кекс банановый с шоколадом «Лакомый кусочек»
Кекс дрожжевой "Пёстрый"
Постный кофейный кекс с апельсином от Л. Глинской
Чайный кекс
Творожные кексы с изюмом в "Гирлянде"
"Обезьяний" кекс
Лимонный кекс в хлебопечке
Живоглот