Батон как магазинный на кефире (хлебопечка и мини-печь Steba KB-23 eco) (страница 2)

Тришка
Могу на бумаге попробовать нарисовать и в личку скинуть

Светлуча
Тришка, Ксюша, спасибо, вроде поняла. Когда буду делать батон, думаю, получится. Ну, а если уж нет, тогда тебя еще напрягу. Если позволишь. Спасибо.

Тришка
Да завсегда готова помочь.

Тришка
Наточка, несу очередную пасибу за рецепт хлебушка!
Пеку его часто, сегодня вот изгалялась, добавила бигу и не на кефире, а сметана плюс вода, а да, мука ц/зерновая, белую нам теперь низзя. Угощайся, и с Наступающим! Батон как магазинный на кефире (хлебопечка и мини-печь Steba KB-23 eco)

Солоха Дражайшая
Спасибо за классный, незаморочный рецепт. Сегодня вообще в первый раз батон пекла, к тому же в ручном режиме. Формы для него никакой нет, использовала стекло для запекания, забыла его смазать, еле вытащила хлебушек. Но всё равно вкусно и красиво. Теперь не будет голова болеть из чего бутерброды на праздники делать.

Батон как магазинный на кефире (хлебопечка и мини-печь Steba KB-23 eco)

mamusi
Солоха Дражайшая, Татьяна, Танюш, какая прелесть!
Я все никак не попробую испечь батон. А сейчас совсем времени нету, вот ни минуточки! Даже не знаю когда и как приготовить салат и тортик (это и всё наше меню на НГ).
Но батончик тааак захотелось!

Натуся
Тришка, Ксюша, Солоха Дражайшая, Татьяна, девочки красота то какая у вас получилась
не получалось раньше на сайт зайти
с прошедшими всех поздравляю!!!
 
Ксюш, может отдельным рецептом сделаешь такие батончики?!
мне самой интересно, что ты туда понапихала тоже белый хлебушек практически не ем (расползлась в ширь, скоро косяки менять надо будет )

Тришка
Натуся, Натуся, ой да какой там рецепт, мука ц/зерновая, надо ещё было бигу пристроить, да кефира не было, сметаной с водой заменила и Фсе.

Натуся



Рецепты в разделе «Батоны»

Пасхальные блюда

Новое на сайте