Паровые рулетики с мясом (идеи для цветного теста) (страница 2)

vernisag
Вот наберусь смелости... жди
Жду

Вот бы мне набраться терпения и сделать!
Тоже подожду, авось дождусь

Натуся
vernisag, Ириш, девочки! а чем шпинат заменить? Есть только краска для яиц. Можно ее добавить? В выходные у внучки д. р. хочется что-нибудь красивое смастерить.

filirina
Натуся! Для внучки, любимой, краска?
Да замените укропом, петрушкой, зеленым горошком, а лучше выйдите в ближайший магазин и купите замороженный шпинат. Он круглый год есть!

Натуся
filirina, Ирина, нашла магазин, недалеко от дома, Тортикоделка. Там есть краска для мастики и теста. Не будет наша красавица есть шпинат


Добавлено Среда, 24.08.2016, 16:02
А вот зеленый горошек надо попробовать

filirina
А зачем ей говорить, что там шпинат? (если нет на него аллергии).
Сказать, что краска. Шпинат ведь сам по себе ни вкуса ни запаха не имеет! Поэтому я, во избежание : «я такого не ем», никогда никому ничего не рассказываю лишнего...

Натуся
Ну если он без вкусный, тогда буду пробовать. Спасибо.

filirina
Натуся, шпинат абсолютно безвкусный! Если его мелко смолоть (в жижку) и добавить в тесто макаронное, заменив часть жидкости, то поверьте, ни одна собака внучка и не догадается о его наличии там! Главное не проболтаться - язык мой, враг враг мой!

Натуся
язык мой, враг враг мой

vernisag
Натуся, я когда первый раз цветное тесто делала, добавляла просто суш. петрушку, не очень конечно красиво получилось, но вполне сносно

 
Как же это увлекательно
Страшненько-зулененькое, эт суш. петрушка в магазин идти было лень, а попробовать жутко хотелось


Паровые рулетики с мясом (идеи для цветного теста)


Паровые рулетики с мясом (идеи для цветного теста)


Натусичка
Я в обмороке.....
У меня нет слов....

kiara-25
Ирина, это просто потрясно, красотища неописуемая

vernisag
Илоночка, спасибо большое!

Альбина
Ирина, как же красиво

vernisag
Альбина, спасибо!



Рецепты в разделе «Пельмени, вареники, лапша»

Пасхальные блюда

Новое на сайте