Ssylka

обо всём-я новенькая

Всем здраствуйте я новенькая на этом сайте и еще мне очень трудно розобраться как и что работает. Очень прошу меня принять в свои ряды и поддержать и конечно же научить))) Я можно сказать еще чайник в этом деле (выпечка бисквитов) и мне все очень и очень интерсно.
Подскажите пожалуйста каким сиропом лучше всего пропитать бисквит (знаю что их много -алкогольные и нет) что бы можно было подать как детям так и взрослым? Какой крем лучше использовать для пропитки коржей? И конечно же один самых важдых атрибутов это как красиво украсить торт кремом, желе с фруктами, шоколадной глазурью прочими вкусностями.? Скажите что бы сделать шоколадный крем лучше в белково заварной крем добавить какао (но ведь оно жирное и крем станет жидким) или лучше просто растопленый шоколад?
Думаю что по мере выпекания будут конечно появляться новые вопросы... всем спасибо кто откликнется и ответит)))

Похожее


gala10
Оля, привет! Добро пожаловать на форум!
Посмотри вот здесь. Всё, о чём ты спросила, есть в темах.



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Блюда на Новый 2026 год

Новое на сайте

572868Крис Штадтхерр, доктор медицины: у вас избыток висцерального жира? Почему это важно 572867Майк Фельдштейн: тихая эпидемия, о которой все молчат! Она разрушает ваш сон,... 572866Самый полезный способ дышать (чтобы сохранить митохондрии) 572865Доктор Уильям Дэвис: 1/2 чашки в день для устранения инсулинорезистентности и сжигания... 572864Доктор Эми Хорнман: самый быстрый способ вылечить щитовидную железу навсегда 572863Засахаренные орехи пекан 572859Растительные белки: 8 блюд без мяса, которые насытят надолго 572856Скрытая механика жажды: как вода управляет вашим мозгом и физиологией 572848Дрожжевой пшеничный хлеб с майонезом 572846Биофильный дизайн: как природа в доме влияет на здоровье 572845Кекс на кефире с шоколадными каплями или сухофруктами (изюмом, вишней или клюквой) 572843Дрожжевые закусочные кексы с капустой 572842Снорклинг: снаряжение и выживание 572841Pebble Index 01: кольцо, которое запоминает за вас 572839Как готовить из «ничего»: рецепты zero waste на кухне