Поддержите, пожЕлайте! Прошу "кулачков".

На всякий случай, предвосхищая вопросы:
МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Нет, это не опечатка. НЕ пожАлейте, а ПОЖЕЛАЙТЕ!
Девочки (и мальчики), вот уж не думала, что буду обращаться с подобной просьбой. Вроде, я рационалист-скептик, никогда не увлекалась «мистикой» и подобными «экспириенсами». Но тем не менее заметила (на нашем местном форуме), что, когда много человек желает кому то что то хорошее - уж не знаю, какие «лучи», или что то ещё, называйте, как хотите - помогает сбыться пожеланиям. Разумеется, добрым и хорошим, и не «несбыточным». Нет, я не прошу мужа миллионера .
Я всего лишь попрошу подержать за меня кулачки, как это любят называть на многих форумах, пожелать мне сбычи одной очень важной для меня вещи. Сейчас разъясню.

Дело в том, что «не всё так гладко в Датском королевстве» и моя, с виду, благополучная семья, увы, не совсем благополучна. Мне не просто так стала близка на форуме одна из тем - в ней, кроме алкоголя, поднималась проблема домашнего насилия. Кто сталкивался - тот знает, как сложно из всего этого выбраться женщине, особенно с детьми. Очень надеюсь, что на нашем форуме таких мало, так как это не тот опыт, приобрести который я могу кому то пожелать.
Моя цель - увезти детей от этого, от того, что происходит. Но, как всегда, кроме психологии, в этом встречаются (очень надеюсь - врЕменные!) физические препятствия. Например - куда уехать от милого папО, регулярно треплющего нервы не только мне, но, увы, ещё и детям (не кидайте тапки, я их оберегаю, как могу!).
Итак - некоторые из пользователей здесь в курсе - я вскользь писала - год назад получила (построили, сдали) небольшую студию, в которую год назад успешно уехала вместе с детьми. (Тогда муж в первый раз спохватился и на время стал (дистанционно) образцовым папочкой). Но квартира оказалась довольно далеко от всех наших «привязок» по учёбе, спорту, садикам (а место в саду получить не просто, хорошо, что оно есть), и было принято решение пока пожить снова у отца. Пожить не просто так - квартира (студия) - продаётся и буду покупать что то ближе к нашим местам. И на примете уже не плохие варианты есть - и по площади больше и место - вообще - ваххх! Разъясняю - продаю новостройку, а присматриваю недорогую вторичку, из совсем бюджетных, но по деньгам выходит приобрести бОльшую площадь. Только вот, учитывая реалии нашего кризиса, что то встало у меня с продажей. И цена уже более, чем адекватная, точно не завышена, торг прописан, я уже на многое готова, лишь бы уехать. Так вот наметились покупатели, которые «думают»
Девочки (и мальчики), пожелайте мне наконец то успешно найти покупателя на квартиру, подержите за меня кулачки! Не просто так это для меня важно я очень устала.
ПыСЫ
Не судите строго. Нужна поддержка.

Похожие темы


Vesta
Анна, @@@@@@@
Желаю что всё сбылось!

Alena Besha
Анечка, однозначно - ЖЕЛАЮ! Искренне желаю, чтобы всё получилось и сбылось! И так же искренне держу кулачки! :girl_hug:

Жаник
Я тоже желаю хорошего и быстрого решения вопроса) @@@@@@@@@@@@

IwOlga
Анна, Анечка, лови мой «лучик»! Кое-что из твоей истории знакомо, к сожалению.
Очень-очень желаю тебе, чтоб всё получилось как можно скорее. Так и будет. Буду переживать за тебя.

lettohka ttt
Аннушка, желаю исполнения Всех желаний! 🌷 Хороших покупателей! Пусть у Вас все получится!!! И держу кулачки! 👍✊✊✊✉💵💵💵💵💰

Пустельга
СПАСИБО всем большое, не ожидала резонанса.

ПапО нашего сейчас дома нет, уехал на гулянку очередную с друзьями. Поэтому пока я довольно вольно могу отвечать. При нём это сложнее.
А он не работает.
Да, предвосхищая вопросы - наш папа нас не содержит. ВООБЩЕ. Всё сама-сама. ЭТО Я НЕ К ТОМУ что поплакаться, а к тому, ЧТО ЗА НЕГО ДЕРЖАТЬСЯ МАТЕРИАЛЬНОГО СМЫСЛА НЕТ.

SvetLanaSSh
Анна, Анечка, если Вы верующий человек, зайдите в Храм, попросите благословения у Батюшки, поставьте свечку. С Божьей помощью все Ваши проблемы решатся!! А я конечно же желаю Вам успешного завершения задуманного!! И держу кулачки✊😉✊

Elena_Kamch
Пустельга, Анечка, пусть все получится и обязательно сложится самым наилучшим образом!
Посылаю свою поддержку, тепло и держу кулачки

nazik
Пусть поскорее все получится и удачи Вам!!!

4er-ta
Анечка, пусть все у Вас получится! Держу кулачки!

мусяня
Анна, передаю по цепочке удачу по продаже недвижимости и по приобретению желаемого жилья. Мы сами и наши знакомые (ряд семей) вопреки кризису-шмизису и прочим препятствиям смогли улучшить жилищные условия, чего и вам желаю от всей души!!!

celfh
Аня, хорошего вам покупателя квартиры! Удачной покупки желанной квартиры! Все будет так, как вы задумали!

Жирафка
Пусть всё сложится наилучшим, для вас, образом.

Елена Kadiewa
Анюта, пусть всё получится!

Irgata
Поддержите, пожЕлайте! Прошу "кулачков".

gawala
Поддержите, пожЕлайте! Прошу "кулачков".

Kirks
Анна, удачи вам! Пусть все получится!!!

Anatolyevna
Пустельга, Анна, пусть всё сложится! Удачи!
Пожелай сильно, сильно и всё у тебя сладится!
Не унывай!

Наталия К.
Поддержите, пожЕлайте! Прошу "кулачков".

Лоремия
Поддержите, пожЕлайте! Прошу "кулачков".

Майя лебедева
Пустельга, Пусть все у вас сбудется. А для решения квартирного вопроса, для улучшения материального благополучия молятся святителю Спиридону, епископу Тримифунтскому (Саламинскому). Удачи вам.

kristina1
Пустельга, Анна, желаю вам удачи, пусть она будет всегда рядом с вами! Главное сильно очень хотеть и все все у вас получится!

Kolizeika
Анюта, вопрос разрешился наилучшим для вас образом, да будет так!!!

Elena-Liza
Аня, скоро, очень скоро у вас всё получится!!! И вы ещё встретите замечательного мужчину, с которым будете очень счастливы! Не забудьте нам написать, когда всё сбудется

Ledka
Аня, желаю вам удачи. Хороших покупателей и скорейшего решения квартирного вопроса

W_W
Пустельга, Анна! Желаю огромного счастья Вам и Вашим близким! И пусть всё сбудется так, как Вы хотите или ещё лучше!!!

НатальяВоронеж
Анечка, от души желаю вам удачи!

Мирта
Анна, пусть всё сложится!УДАЧИ!!!

Калюся
Аня, пусть всё получится!
 

Поддержите, пожЕлайте! Прошу "кулачков".

olgavas
Аня, желаю Вам удачи. Пусть сбудутся все ваши пожелания. Счастья Вам и деткам.

Alycha
Держу кулачки. Пусть все исполниться

Ирина Ф
Аня!!! Мы держииим!!! И ты держись!!!
Всегда, всегда за темным наступает светлое!!!
По другому и быть не может!!!

Lerele
✊✊✊

NM
Аня, держу за вас кулачки, удачи, удачи и еще раз удачи. Пусть все задуманое исполниться и на пути небудет припятствий. Счастья вам и вашим деткам.

Sedne
Я держу кулачки.
Итак - некоторые из пользователей здесь в курсе - я вскользь писала - год назад получила (построили, сдали) небольшую студию, в которую год назад успешно уехала вместе с детьми. (Тогда муж в первый раз спохватился и на время стал (дистанционно) образцовым папочкой).
Но пожалуйста, когда все получится не возвращайтесь, я не просто так пишу, психологи пишут, что жертвы домашнего насилия (как правило) уходят по настоящему на 7 раз, то есть 6 раз возвращаются надеясь, но надежды нет, мужчина, который мучает не изменится никогда. У самой родной отец такой (при том не пил он).

Сапфир
Аня, всё получиться!!!

Песня
Держим кулачки за тебя.

РепеШок
Кулачки держим!

Ava11
Пустельга, Aнечка держу кулачки!!! Пусть все получится!

Milashaa
Пустельга, Анна, пусть у вас всё получится и наладится!!! Всего вам хорошего!!!

Larssevsk
Анечка, первый шаг сделан, а это уже пол дела

Поддержите, пожЕлайте! Прошу "кулачков".

V-tina
Аня, пусть все получится!

Taia
Поддержите, пожЕлайте! Прошу "кулачков".

евгешка
Анечка, прочитала, расплакалась.... К старости сентиментальная становлюсь... От всего сердца желаю Вам поскорее продать-купить квартиру, мира и спокойствия, пусть все-все сбудется-получится!!!!

louisa
Анна, все обязательно будет хорошо, от всей души желаю исполнения всего задуманного!!!

aynat
Анна, мои кулачки с Вами! @@@@@@@
Пусть у Вас все разрешится скорее и наилучшим образом!

mamusi
Держу кулачки!
Желаю удачи!
Вы мужественная и сильная женщина!
Решительная и умная!
Впереди вас ждет счастье, а ваших детей покой и благополучие!!!

burunduchok
Удачи!!! Все получится и сбудется!!!

LisaNeAlisa
Анна, пусть у вас все получится! Нужно огромную силу и мужество чтобы выбраться из такой ситуации!
Я являюсь волонтером общества помощи женщинам, пострадавшим от насилия в своем городе, если хотите, могу узнать есть ли такие общества у вас. Все-таки у нас можно получить бесплатную юридическую и психологическую помощь, а это очень важно, ощущать поддержку.

Элен
Поддержите, пожЕлайте! Прошу "кулачков".

Mira
Анна, удачи и смелости Вам! Пусть все получится!

grinaty
Анечка, от всего сердца желаю, чтобы всё задуманное случилось и исполнилось наилучшим образом! Удачи!!!

Tatka1
Анечка, обязательно всё будет хорошо! Удачи!

Матильда_81
Анечка! Я желаю Вам большой удачи!

тортоежка
Анечка, я желаю вам всего самого лучшего. Продать квартиру, отпочковаться от пиявки-мужа. Чтоб детки выросли и все у них и у вас было хорошо. Главное думать только позитивно. Мысли материальны. И это не вымыслы. Это реальность.

gala10
Анечка, удачи! Пусть всё сбудется и как можно скорее.


Поддержите, пожЕлайте! Прошу "кулачков".

Lenok458
Аня! Ловите и мой «лучик», мои самые наилучшие пожелания. Бог даст все сбудется. Мысли действительно материальны. Да и сходить в церковь тоже не помешает.

Skazi
Аня, у Вас все получится! Удачи!!!

Поддержите, пожЕлайте! Прошу "кулачков".

Malva
Анечка, всё у тебя получится!!! Причем скоро!!! Все мои оба два кулачка за сбычу мечт))



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте