Как найти оригинал видеоролика на YouTube?

Хочется посмотреть этот танец в оригинале, без назойливого вмешательства Band ODESSA




странное получилось название, может слишком длинно я его пыталась написать?

вообщем – Как найти оригинальный видеоролик на YouTube, если на оригинал сделано стороннее музыкальное наложение, а источник не указан?

Может есть у нас на форуме компьютерные гуру?

вот например
Как найти оригинал видеоролика на YouTube? - 3204057 play thumbnailUrl Как найти оригинал видеоролика на YouTube?
Как найти оригинал видеоролика на YouTube? - 1541314347
True
2018-11-04T09:52:27+03:00
embedUrl

Похожие темы


shade
Мир вам, хлебопёки!

Ирина-
А с чего ты решила что оригинал есть, кто то на вечеринки снял и музыку по его мнению более подходящую наложил

Алекс100
Всем доброго дня! Дабы не плодить новую тему до кучи. Может кто подскажет, чем конвертнуть видео с ютуб уже скаченное
 За последнее время два раза столкнулся, что видео скаченное с ютуб не переваривает плеер на телеке
Два конвертера тоже его не воспринимают
 Может есть у кого свой способ, заранее благодарен

Irgata
А с чего ты решила что оригинал есть,кто то на вечеринки снял и музыку по его мнению более подходящую наложил
Анатолий, это ж видно по движениям - часто не в такт музыки ногульки-то мелькают. И это явно не с "нашей" вечеринки -такого типа роликов полон ютуб, свинг-направление в танцах, чрезвычайно ловкие танцоры, и музыка там отнюдь не песни от бандОдессы.
Сейчас же модно стало наложение одной музыки на совершенно другой танец, порой очень ловкое наложение и даже интереснее оригинального. Есть ютуберы, которые честно указывают источник-видео, но бандОдесса слишком себя любят.

shade
Мир вам, хлебопёки!

Алекс100-

any video converter--- по моему всё берёт

Ирина--
да понятно что музыка наложена другая, я о том что оригинала может и не быть, он есть у снимавшего на домашнем компе И ВСЁ а сетку выложено то что выложено

Irgata
я о том что оригинала может и не быть, он есть у снимавшего на домашнем компе
Да, я уж поняла, что не дала ответ. но ты понял
Нет, тут явно именно свинг-танец, и там своя музыка. И это не украинский ролик хоть бандОдесса и сгребает в свои ролики всё подряд, независимо от источника, напевают свои песенки на всё, что интересно натанцовано.

Свершение
чрезвычайно ловкие танцоры,
Да, я бы тоже с удовольствием посмотрела оригинал. Потому что танцоры не то что «чрезвычайно ловкие», а, по моему мнению, оооочень хорошие, высокого уровня - чрезвычайно отточенные, очень экономные (ничего лишнего) движения, и в то же время раскрепощенно, но не расхлябано. К тому же, оба партнера хороши (бывает, партнер - вау, а в партнерше чего-то не хватает, или наоборот. От этого пара смотрится хуже).

Корсика
Как найти оригинал видеоролика на YouTube? - 3204129 play thumbnailUrl Как найти оригинал видеоролика на YouTube?
Как найти оригинал видеоролика на YouTube? - 1541325093
True
2018-11-04T12:51:33+03:00
embedUrl
хочется посмотреть этот танец в оригинале, без назойливого вмешательства Band ODESSA
Как вариант, если нет картинок в Сети, с помощью кнопки клавиатуры PrtSc делаете скриншот любого момента из интересующего ролика, далее «Поиск по картинке» в Интернете (Яндекс более результативный) и выбираете наиболее ранний вариант загрузки видео-ролика в Сеть.
Как найти оригинал видеоролика на YouTube?

Vja43q8lwDo
. Если поиск с нулевой результативностью - сделайте скриншот другого момента из интересующего вас видео-ролика.

Irgata
Корсика, Илона,
Спасибо за оригинальный ролик, совсем другое настроение в нём, чем от Вишни в саду.
Надо научиться делать скриншоты. Я что-то подобное и имела ввиду, только без нормально-интернетских понятий




Как найти оригинал видеоролика на YouTube? - 3204163 play thumbnailUrl Как найти оригинал видеоролика на YouTube?
Как найти оригинал видеоролика на YouTube? - 1541329818
True
2018-11-04T14:10:18+03:00
embedUrl
Jean Philippe Delort & Angelique Larque (France)

 

julia_bb
за оригинальный ролик, совсем другое настроение в нём, чем от Вишни в саду.
Это правда, первый ролик вообще невозможно смотреть из-за музыки.

selenа
совсем другое настроение
Да, две большие разницы, как говорят в Одессе



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте