Рассылки через Facebook

...Предложила мне моя невестка зарегистрироваться на Facebook. Я не то, чтобы страдаю от недостатка общения, скорее, наоборот, но зарегистрировалась – а вдруг в хозяйстве пригодится – на кухне, там, на даче, да мало ли....
И вот сегодня – есть в жизни счастье! – дождалась, получила.....

«Уважаемые: N
Пожалуйста, не стесняйтесь получить это письмо тем более, что мы не знаем друг друга прежде, Меня беспокоит то, как передать деньги моего покойного клиента на сумму 18,5 млн. долларов из Бенина Республики за лучшую инвестиций за рубежом.
Я Боуэн J Гордон, частного адвоката до позднего Михаила N, гражданином вашей страны, которые используются для работы в качестве директора petroliers Всего Бенин 27 мая 2007 клиент моей и его семьи были вовлечены в автомобильной катастрофе, к сожалению потеряли жизнь, мой клиент был счет на сумму около восемнадцать миллионов пятьсот тысяч долларов на хранение в банк, пожалуйста, отправить свой электронный адрес и свой номер bowengordon1 @ так что я пошлю более подробной информации, чтобы you.Thanks, Боуэн J Гордон и номер телефона в Бенине.

18 с половиной миллионов долларов! В зобу дыханье спёрло! Сразу в глазах замелькали новые MASERATI, Lamborghini Diablo, четвертый миксер –ой, да мало ли......
А потом подраскинула своими не вполне маразмом съеденными мозгами –Бенин, Гордон – и послала дядьку из Бенина в пешее эротическое путешествие, чего и всем, получающим такие послания, рекомендую! 8)

sazalexter
MariV правильно сделали
Аферисты не переведутся никогда...
Цитата:
«Энеида», II, 45 — 49

Aut hoc inclusi lign(o) occultantur Achivi,
Aut haec in nostros fabricata (e)st machina muros,
Inspectura domos venturaque desuper urbi,
Aut aliquis latet error. Equo ne credite, Teucri.
Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes.

Иль в деревянном коне здесь ахейцы скрываются, или
Против нашей стены громада построена эта,
Чтоб над домами ударить, чтобы нашу крепость превысить,
Или иной здесь обман. Нет, коню вы не верьте, троянцы!
Что там ни будь, я данайцев боюсь и дары приносящих.
(перевод Валерия Брюсова)

Нечто подобное приходит и приходило по электронке



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте