Хлебопечка Hamilton Beach 29881

На днях, живя отныне в США и изрядно соскучившись о своих любимых хлебопечках Bifinett 1171 и Unold 8600, прикупила хлебопечку Hamilton Beach 29881 на 2 lb в стоке.
Посмотрев все темы не нашла о ней.
По мере возможностей расскажу свои впечатления.



Функции хлебопечки Hamilton Beach 2988

  • Выпечка домашнего хлеба без консервантов и трансжиров
  • 12 циклов: основной, французский, без глютена, цельнозерновой, быстрый хлеб, сладкий, 1,5 фунта экспресс, 2 фунта экспресс, тесто, джем, торт и выпечка
  • Включает рецепты из цельного зерна и без глютена, любезно предоставленные Bob's Red Mill Natural Foods
  • Идеально подходят для приготовления теста для рулетов и пиццы
  • Настройки легкой, средней и темной корочки
  • Таймер задержки позволяет добавлять ингредиенты и начинать процесс выпечки позже
  • Звуковое напоминание о добавлении фруктов и орехов
  • Противень с антипригарным покрытием для простая очистка в посудомоечной машине
  • Включает дополнительную лопатку для замеса, чтобы вы могли приготовить буханку, пока другая лопатка была в посудомоечной машине
Хлебопечка Hamilton Beach 29881

С хлебопечкой HomeBaker ™ приготовить разнообразный хлеб очень просто: просто добавьте ингредиенты, выберите цикл и нажмите «Старт». После того, как вы сделаете первую вкусную порцию, скоро семья и друзья попросят еще.

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Bread Makers  Hamilton Beach  HomeBaker 2 Lb. Breadmaker (29881 & 29882) • Хлебопечка Hamilton Beach 29881 play thumbnailUrl Хлебопечка Hamilton Beach 29881
The Hamilton Beach 2 Lb. Breadmaker lets you bake homemade bread without even having to roll up your sleeves to mix and knead. Just add ingredients, select the cycle and press start for made-from-scratch bread whenever you want it FEATURES • Make…Хлебопечка Hamilton Beach 29881 - 3569927
PT1M
True
2020-08-08T05:39:10+03:00
embedUrl

introducing my new HAMILTON BEACH HOME BAKER BREAD MACHINE model 29881 Walmart 39.97 & easy bread • Хлебопечка Hamilton Beach 29881 play thumbnailUrl Хлебопечка Hamilton Beach 29881
I show you that bread making in this bread machine can be super simple and super tasty - it is all about the bread!! - I broke my bread machine so I went on-line at Walmart and bought the exact same model because it was so good - and dare I say a real…Хлебопечка Hamilton Beach 29881 - 3569927
PT22M
True
2020-08-08T05:39:10+03:00
embedUrl

Bake with me : Using my Hamilton Beach Bread Maker White Bread • Хлебопечка Hamilton Beach 29881 play thumbnailUrl Хлебопечка Hamilton Beach 29881
#bakebread #makebread #bakebreadwithme (Re Posting) My dad called asked if I would make him a fresh loaf of bread with my new Hamilton Beach bread maker. So I thought I would share this with you. Hamilton Beach Home Baker 2 Pound Automatic Beadmaker…Хлебопечка Hamilton Beach 29881 - 3569927
PT5M
True
2020-08-08T05:39:10+03:00
embedUrl

Похожие темы


Пустельга
Ксю-юха, Спасибо! Давно знаю об этой марке, очень любопытны реальные отзывы именно «наших» пользователей, как и некоторая другая, чисто штатовская техника. Люблю, грешным делом, смотреть Food Network, и всегда пытаюсь приглядеться, просто интересно, на чем готовят «они».

Ксю-юха
очень любопытны реальные отзывы именно «наших» пользователей,
Анна самой интересно знать о ихней технике но вот что бросается в глаза -этой фирмы много в обычных больших супермаркетах -блендеры, миксеры, маленькие печки.....
У меня миксер китченайд, у сестры гамильтон бич-то он шумнее немного и тяжелее, китчен удобнее в руке и у него плавный старт. Конечный результат -одинаков.
А вот хлебопечки у них верх мечтаний, насколько я поняла -это заруши -типа мерседес, а гамильтон бич-простой жигули.
Но у меня небыло суперфирменной хлебопечки, обычные среднего класса и эта такая же. Стоит на веранде, там пол немного шатается и пока немогу объективно сказать сильно ли шумит. Хлеб отлично выпекает и я рада этому. Ихней муки надо ложить меньше, чем украинской точно. Пекла на режиме базик на 2 лб-904 гр белый, белый с ржанной мукой и белый с цельнозерновой. Самый вкусный с добавлением цельнозерновой мукой вышел -корочка тонкая и хрустит и такой ароматный.





Это с добавлением цельнозерновой муки -на 550 гр 100 гр -режим базик, корочка средняя, размер 2 lb.

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Разрезала тёплым

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Ксю-юха
По прошествии немного времени -вполне себе бюджетная без наворотов хлебопечка. Тесто месить и хлеб печет отлично.

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Верх зажарила в духовке.
А этот хлеб на 2/3 молока, нечайно забылась, и 200 гр цельнозерновой муки на общее количество 560 гр муки.

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Ксю-юха
Мне сегодня хлебопечка спекла чудный хлеб -моя сказала, что это бегемотик?

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Пекла со спелым тестом и положила масла, вместо олии -корочка такая хрустящая получилась.

Ксю-юха
И разрез

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Сзади овальный хлеб с того же теста -паралельно пекла в духовке.
45 гр спелого теста + 250 гр воды +30 гр молока +1чл соли +2ст л сахара +480 гр муки +1 чл неполная сухих дрожжей... после замеса 30 гр сливочного масла.
Режим основной средняя корочка.

Ксю-юха
Хлебопечка отлично месит и жива. И выпекает. Тесто для булочек часто в ней замешиваю.

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Это булочки по 9 коп и сверху с творогом из остатков теста. Хлебопечка отлично вымесила его.

Гость
Что такое "спелый хлеб"?
P.S. Только начинаю знакомиться с ХП.

Ксю-юха
hlebopechka.ru...
Вот здесь про спелое тесто

Ксю-юха
Сегодня спекла хлеб с запеченной картошкой. Рецепт нашла в инстаграмме у hleb_sama
Как я пекла в хб
4 гр сух дрожжей
1 ч. л с горкой соли
2.5 ст. л сахара
1 запеченная картошка размятая, запекла в кульке в микре
50-60 гр заваренных сливок мукой
50гр закваски -из холодильника почти неактивной
380 гр муки-из них 90 гр цельнозерновой муки
250 г воды
И после замеса 25 гр сливочного масла
Чуть подсыпала муки ~20-30 гр
Режим первый базик, размер большой корочка средняя. Выход 1 кг ровно.





Хлебопечка Hamilton Beach 29881






Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, рецепт простого белого хлеба. По инструкции не получается приготовить никак.

Алексей

Гость
600 грамм муки, 2 стол. Ложки сахара, 2 чайные ложки соли, 2 чайные ложки дрожжей, 2 стол. ложки растительного масла,370 мл, воды слегка тёплой. Пеките на здоровье!

Надежда

Ксю-юха
рецепт простого белого хлеба.
Хлеб
325 -330 гр жидкость/ Молоко +вода/
2. ч. л неполных соли мерных от хб
3 ст. л сахара
4 ст. л олии или масло растопить
550 гр муки
1- 1.5 чл. л от хлебоп.. мерных
Ложу летом 1 ч. л хб.
Если свежих от 15 -18 гр и до 22 -от свежести дрожжей.
Режим базик-основной
Корочка -средняя медиум.
Замечательный вкусный для нас хлеб.

Ксю-юха
Хлебопечка Hamilton Beach 29881Пирожки с яблоками
ПИРОЖКИ С ЯБЛОКАМИ.  Рецепт теста для пирожков. • Хлебопечка Hamilton Beach 29881 play thumbnailUrl Хлебопечка Hamilton Beach 29881
Подписывайтесь на мой канал: Приготовление смазки-красивая колеровка: Равномерная сетка для пекаря: Кухонный силиконовый набор,выдувной(5 шт): Кухонный-кремневый коврик для раскатки теста: Перейти на сайт NEWCHIC: Оставайтесь с нами,…Хлебопечка Hamilton Beach 29881 - 3904404
PT12M
True
2022-10-13T10:18:41+03:00
embedUrl
. пирожки по этому рецепту -только сахара 110-120 гр положила. Начинка была яблоки с сахаром и крахмалом кукурузным. Отлично переносить заморозку и разморозку-без мокрого эффекта. А то другой рецепт пирожков я с манго в духовке отмараживала -чтоб немокрое было тесто внутри возле начинки. И главное тесто незабить мукой -чуть липковатое оставить.
Пекла 2 порции -вкусно вышло.
Рецепт теста:
200 мл молока,
25 гр прессованных дрожжей (7-8 гр. сухих),
80 гр сахара, 120 гр сахара у меня
80 гр масла или маргарина,
2 яйца (желток на смазку),
ч. ложка ванильного сахара,
0,5 ч. ложки соли,
500 гр. муки..
Все в хлебопечку и на режим тесто. Шикарно замесила и подошло.
Для начинки можете использовать любое варенье,
свежие ягоды и фрукты.
Выход теста из этой порции 960 гр.
Выпекала в своей духовке на 180 с конвекцией 25 минут
учитывайте особенности своей духовки и обращайте
внимание на колеровку.
Очень вкусно с корицей плюшками и джем персик кусочками закрутить спиралью.

Ксю-юха
Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Большей частью хлеб на молоке, чуть воды и ст л сметаны.

Ксю-юха
Ещё хлебопечка мне замесила шикарное тесто на булочки с корицей.

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Булочки с корицей Пизанская башня! Рецепт отсюда –
" СИННАБОНЫ "  Американские булочки с корицей и кремом /American cinnamon rolls "Cinnabon" • Хлебопечка Hamilton Beach 29881 play thumbnailUrl Хлебопечка Hamilton Beach 29881
СЛИВОЧНЫЙ СЫР: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, просмотр рекламы на моих видео это Ваша благодарность за мои труды и помощь в развитии канала. Спасибо за Вашу поддержку. Подписывайтесь на мой канал: Мой второй канал "Блиц-рецепты от Галины": Канал моего мужа…Хлебопечка Hamilton Beach 29881 - 3917040
PT10M
True
2022-11-12T09:28:05+03:00
embedUrl

Тесто
200мл молока
20гр дрожжей, у меня сухие
яйца (100гр.),
75гр сахара,
80гр сливочного масла
0,5ч. л. соли (З гр.),
500-550гр муки
Начинка
70 грсливочного масла,
120 гр сахара,
10-20гркорицы (по вашему вкусу – у меня 16 гр) Сахара чуть больше в тесто положила,1 ст л сметаны еще пошла и спелое тесто гр 50. Замешивала в хлебопечке.
Тесто вкусное, булочное, пушистое и чуть напоминает плюшки московские.

Ксю-юха
Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Ксю-юха
Хлеб на молоке

330 жидкости -молоко
1 ст. л сметаны
3-4 ст. л сахара
2 чл хб соли неполных
3 ст. л растительного масла
20-30 гр сливочного масла растопить
1.5 чл хб сухих дрожжей
1стл спелого теста
550 гр муки
Режим базик, корочка медиум, размер 2лб.

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Мягкий, нежный, немного сдобный с хрустящей корочкой хлеб был почти сьедин сразу.

Ксю-юха
Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Хлеб по рецепту выше, только добавила такие дрожжи, а обычных уменьшила.

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Хлеб довольно влажный и ароматный с ними.





Ещё была сладкая булка, напоминает плетение. С маслом и чаем вкусно. Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Разрез ночной

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

И при свете дня

Хлебопечка Hamilton Beach 29881






Сладкая булка.
Молоко 150 гр
Сахар -150-180 гр
Соль – 1.2ч. л мерных хб
Маргарин иль масло -120 гр
Яйца -3шт
Мука – около 600-700 гр. Я подсыпала до мягкого колобка с запятой
Дрожжи сухие -3 ч. л
Ром -1 ст. л или Ваниль
Наполнение -жменя светлого изюма, жменю клюквы вяленой и немного цукатов.
Режим -базик, корочка медиум, размер 2лб.

Ксю-юха
И ещё замесила хб отличное тесто на булочки.

Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Ксю-юха
Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Ксю-юха
Хлебопечка Hamilton Beach 29881


Хлебопечка Hamilton Beach 29881




Хлебопечка Hamilton Beach 29881


Хлебопечка Hamilton Beach 29881

Ксю-юха
Хлебопечка Hamilton Beach 29881

 Хлеб на 330 гр жидкости, часть молока, воды и ложка с горкой сметаны или йогурта,
2 ч. л мерных соли,
3 ст. л мерных с горкой сахара,
50 гр закваски,
60 гр олии,
1.5 ч. л мерных от хб сухих дрожжей
550 гр муки.
Ароматно и вкусно.



Интересное в разделе «Другие хлебопечки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте