Гречка с курицей в горшочке (страница 3)

kseniya D
Ксения, спасибо за вкусный и незаморочный рецепт!
Лена, на здоровье. Спасибо, что кинула ссылку на приготовление в мульте.
Lerele, я в мульте еще не готовила, не подскажу. На этой неделе как раз собиралась делать, вот и попробую в Панаське.

$vetLana
Lerele, я готовила в маленьком Филипсе на Каше 40 мин. и Подорев (прога не сенсорная) и в МВ Тошиба на Каше (прога сенсорная)

ока
Ксения, готовлю периодически: очень удобно на работу на обед брать! И очень вкусно, иногда даже раньше времени обедаю))) терпежу нет)))
Каждый раз тебя благодарю!!!




Всё ещё готовлю и благодарю!
в мультиварке делаю на «выпечке»
о пользе отзывов: сиала на «каше» делать, потом ещё на подогреве приходится держать, с «выпечки» же начинала, а запамятовала уже!

kseniya D
Татьяна, на здоровье! А я вот так и не приготовила в мульте, всё по прежнему, как говорит муж «по староверски», в горшках

ока
Ксения, не устаю благодарить за очень удачный рецепт!
Готовлю раза два в месяц в мультиварке, очень удобно с собой на обед брать

kseniya D
Татьяна, на здоровье! Надо тоже, наконец то, попробовать в мульте приготовить.

ока
kseniya D, Ксения, год прошёл, рецепт востребован, готовлю в той же мульте.
На работу на обед сразу на несколько дней – вкусно, сытно и удобно!
Благодарю!

kseniya D
Татьяна, на здоровье! Тоже недавно готовила, все таки весьма удачный рецепт.

anavi
ока, Татьяна, а на подогреве сколько времени держать? Хочу в своей Полечке скороварочке на Молочной каше сделать. Посмотрела, у вашего Фили режим Каша 90 градусов, правильно?

anavi
Никто мне так и не ответил... ну и ладно! Решилась сама, сделала на Плове без всякого подогрева. Гречка получилась – ум отъешь!!! Делала с филе бедра куры. Муж сказал, что и на ужин ее есть будет!!!!kseniya D, Ксения, огромное спасибо за рецепт!!! Пропорции делала все, как в рецепте.

OlgaGera
Никто мне так и не ответил...

anavi, Ольга, делала в разных мультях
в 01 рэдмонд наа Рис
В Орсике на Томлении, На Тушении, Задавала свою прогу 1 час и 95Т
В медленке делала на Низком 5 часов или больше, так чтобы к приезду готово было
Очень удобное блюдо.
Сметаны не было, заливала цельным кефиром со специями. Нам понравилось

ока
ока, Татьяна, а на подогреве сколько времени держать? Хочу в своей Полечке скороварочке на Молочной каше сделать. Посмотрела, у вашего Фили режим Каша 90 градусов, правильно?
anavi, Ольга, не обижайтесь, я не видала Вашего вопроса.
Фили у меня нет и не было, в Супре на режиме Выпечка готовлю, но это мультиварка, не скороварка.
По Вашей технике не подскажу. Всегда проверяю готовность по факту.

kseniya D
Мне, почему то, не приходят сообщения, зашла чисто случайно, почитать на сон грядущий)). Кстати, сегодня готовила это блюдо на в горшках, а в сотейнике, под крышкой в духовке. По времен точно так же получилось, как и в горшках, только все в одной большой кастрюле намешала и в духовку. В мульте за эти годы так ни разу и не приготовила
Ольга, очень рада, что вам понравилось.



Рецепты в разделе «Блюда из курицы»

Постные блюда

Новое на сайте