Пироги с любой начинкой (страница 3)

Olga VB
Нееее, пельмени-вареники я по-другому защипываю, косичкой.
Т. е. там получается как бы двойной шов, как витой шнурочек по торцу, а на пирожках - тройной.

Leolena
Огромное спасибо за рецепт! Оочень вкусно! Муж даже сказал, что пирожки вкуснее, чем у его мамы (тсссс)☺

Тасик
Елена Тим, огромное спасибо за рецептик теста! Я делала пирожки с капустой и яйцом. Обалденно вкусно! Получилось 30 пирожков и 2 булочки (начинка закончилась). Мои слопали. Для гостей пришлось еще делать. Тесто действительно очень приятное в работе. Лепила с удовольствием. Еще раз спасибо!

Елена Тим
вкуснее, чем у его мамы (тсссс)☺
Угу......мы втихаря позлорадствуем!
Хотя мой уже много лет то же самое говорит, правда тоже втихаря и только - мне, от греха, так сязять!

Для гостей пришлось еще делать.
Да этим гостям абыб пожрать! Нет шоб с собой пирожки принесть и сразу уйти, чтоб хозявы могли спокойно поесть!

Девочки, Leolena, Татьяна, спасибо вам большое за ваши отзывы! Вы не представляете, как мне приятно, что вам понравилось!

Leolena
Только в моем случае весь, как грится, цимес в том, что я пекла пирожки впервые в жизни

Елена Тим
Тогда это вдвойне приятно!

olaola1
а на пирожках - тройной.
Это как? Оля, проведи мастер-класс. Ой, пролистала назад, а там видео по фигурной лепке.

Lerele
Елена Тим, спасибо тебе, дорогая!!! Тесто обалдеть какое вкусное!!!
Ну как всегда, планы планами, капусту сделала для начинки, стала тесто делать, а муки то нет белой.
Сделала из полбяной муки, оказалось так вкусно!! Словами не передать, тесто нежнейшее, так бы и лепила целый день, к рукам прямо ластится...


Пироги с любой начинкой


Пироги с любой начинкой

Rada-dms
Lerele, какие пухлячки!! Дай пирожок-то!! А то меня нет ничего печеного!!

Lerele
Rada-dms, самим мало, но ладно, один бери

Елена Тим
Ой, какие пирожки отпадные!
Ириш, я очень рада, что тебе понравилось это тесто. Сама его обожаю, именно за нежность.
На здоровье, моя хорошая!

Люсьена
Всем здравствуйте! Леночка мои пирожки с пюре и фаршиком уже в духовке. Тесто просто класс! Так и жулькал бы в руках. Была на работе, в свободное время- скорее на сайт ставший уже любимым. Присмотрела ваш рецепт, дома оказалось нет молока, добавила ряженку Что будет, не знаю. В следующий раз придержусь рецепта. Через 10мин буду доставать, а время пол 11 вечера, но все равно попробую. А 7 грамм дрожжей это столовая или чайная ложка? Мне показалось, что я много набухала (не поплохеет?). Сыплю, а весы как уснули. Спасибо вам большое за рецепт и за позитив. Петросян отдыхает.

Люсьена
Уже достала и едим, тесто на самом деле замечательное, начинка интересная!!!

Елена Тим
Опять я всё самое интересное проспала! Да шож такоя?!
Людочка, спасибо вам за тёплый отзыв, мне очень приятно, что вам понравилось.
А дрожжей вы не бойтесь, взвешивайте на весах спокойно. Это только визуально кажется, что их много - дрожжи же лёгкие, вот их и сыплешь... и сыплешь... На самом деле всё в норме. Да и тесто у нас сдобное, а значит тяжёлое, и с маленьким количеством дрожжей ему будет труднее подняться.

Люсьена
Леночка, дрожжи совсем не чувствуются, значит все в норме. Я еще на работе, мин 10 назад съела очередной пирожок. Рассказала сотрудникам, как за 2 часа можно уже отведать воздушных пирожков. Девчонки удивляются, а я их угостила - на те вам! Они и рты пооткрывали. От всех нас спасибо!!! А тесто - супер! Ваши рецептики в закладки!

Елена Тим
. От всех нас спасибо!!!
Ой, да ну что вы, что вы... какие пустяки...

Люсьена
Леночка, дрожжи совсем не чувствуются, значит все в норме. Я еще на работе, мин 10 назад съела очередной пирожок. Рассказала сотрудникам, как за 2 часа можно уже отведать воздушных пирожков. Девчонки удивляются, а я их угостила - на те вам! Они и рты пооткрывали. От всех нас спасибо!!! А тесто - супер! Ваши рецептики в закладки!

Люсьена
Леночка, дрожжи совсем не чувствуются, значит все в норме. Я еще на работе, мин 10 назад съела очередной пирожок. Рассказала сотрудникам, как за 2 часа можно уже отведать воздушных пирожков. Девчонки удивляются, а я их угостила - на те вам! Они и рты пооткрывали. От всех нас спасибо!!! А тесто - супер! Ваши рецептики в закладки!
Ой, простите, 2 раза нажала

Елена Тим
Хоспадя, а я уж было подумала, что у меня с головой не лады, вроде видела уже это сообщение.

Люсьена
Как нажала «отправить» - комп завис, а отвис - я еще раз. А он видимо успел отправить. Вот так и получилось.

Елена Тим
завис, а отвис - я еще раз.
Ааааааааааааа!

Katko
Умаялась читать фмё и картиночки пирожков такие ароматнве, у всех красивущие)))
В закладки утащу непременно, спа ибки, ачумелительно вкусняво
Елена Тим, я тебя люююю
И ета.. не за пирожки, а ващееее

Елена Тим
Ты чё, всю тему читала? Во даёт!
Попробуй, Катюш, классные пирожки получаются.

я тебя люююю
И я тебя, и я тебя! Чмок!

Katko
Канеш фсю, я так сехда делаю.. хоть 30 страницев, хучь скока а нет? ;-Dлинтяйка)))
Порой в обсуждениях ещё столько пользительного «пропадаит»
Я вот даж сама в обсуждении рассказывала, рассказывала, а все сказали нада оформить, а теперь и ещё больше про мой опыт знают)
Так чта... читайте все темы, от корки до краешка, там стока вкусного красивого и смешного

Елена Тим
Так чта... читайте все темы, от корки до краешка
Слухаюсь, вашвысокбродь!

Lerele
С мясом


Пироги с любой начинкой

Елена Тим
Блиииин, какие аппетитные, какие румяные! Так и просят: «Ну съешь меня нас ФСЕХ!
Ириш, отпад!

Lerele
Елена Тим, и тебе за тесто
Очень здоровские!!

Елена Тим
Пасиииба!

Lerele
Так и просят: «Ну съешь меня нас ФСЕХ!
Допросились
Тут знакомые заскочили нечаянно, ну мы чайку и попили с пирожками, вроде один еще есть
Мне это твое тесто очень нравится, так его лепить приятно, прямо такое шелковое. Поднимается прекрасно, вкусно получается.

Елена Тим
Мне оно тоже очень нравится, но я про него вечно забываю. Пока кто-нибудь тему не всколыхнёт, я и не вспомню.
Надо тоже чего-нибудь намутить.
Слушь, а ты с каким мясом делала?

Lerele
Елена Тим, у меня остатки мясо из медленки, я его прокрутила, лук обжарила, получилось очень вкусно.

Елена Тим
О, дааа, это очень вкусно!
Прям сижу завидую...

Lerele
Meine liebe FrauЕлена Тим, я опять с огромнейшей спасибой!! Это не тесто, это.. что то шедевральное, как шелк, к рукам льнет, прямо физическое наслаждение его делать
Вспомнила, побежала, сфотала остатки


Пироги с любой начинкой

Елена Тим
Ох, Ириш, какие они у тебя обалденные получаются - загляденье!
И даже, не смазанные яйцом, смотрятся сногсшибательно!
На здоровье, дорогая! Мне очень приятно, что тебе нравится!

Lerele
Елена Тим, нравится это не то слово!! Я частенько пирожками балуюсь, переделала много всяких рецептов, но этот просто нечто!! Правда правда. Останавливет только одно, ну сама понимаешь, то есть ширина дверей

Елена Тим
А меня уже даже это не останавливает - у меня двери ДВОЙНЫЕ!

Lerele
Елена Тим, а у меня нет таких тоже хочу

tana33
А у меня на кухне вообще дверей нет....
А зачем они мне? Я то сало солю, то рулет из подчеревы делаю, щас вот пирог стоит в духовке
Никакие двери эту хлебопечку не выдержат......


Добавлено Воскресенье, 05.06.2016, 13:59
Вот он, красавец

Пироги с любой начинкой

Какие двери спасут от такой вкуснятины?
Лена, тесто фееричное!!! Теперь только такое делать буду

Кроша
у меня двери ДВОЙНЫЕ

Расширяться не планируете?

Елена Тим
А у меня на кухне вообще дверей нет....
А зачем они мне? Я то сало солю, то рулет из подчеревы делаю, щас вот пирог стоит в духовке
Никакие двери эту хлебопечку не выдержат......


Добавлено Воскресенье, 05.06.2016, 13:59
Вот он, красавец

Пироги с любой начинкой

Какие двери спасут от такой вкуснятины?
Лена, тесто фееричное!!! Теперь только такое делать буду
Ох, какая тут красотень, а я бегаю, неизвестно где.
Танюш, отпадный пирог!
С чем делала?


Добавлено Воскресенье, 05.06.2016, 17:13
Расширяться не планируете?

А шо такоя? Хошь обмен предложить?

Альбина
Ленчик, а я твой рецепт только увидела Пироги с любой начинкой

Елена Тим
Альбиночка, спасибо, дорогая!

Гюзель62
Принесла огромную благодарность за пироги! Тесто действительно-шедевральное! Прямо живое в руках! Не пироги, а сказка!
Вот они, мои красавцы!

Пироги с любой начинкой

Елена Тим
Ох, ну обалдеть ваще! Какая красота!
Гюзель, мне так приятно, что вам понравилось!
Спасибо большое за ваш отзыв! Кушайте на здоровье!

tana33
Лена делала начинку по твоему рецепту, картофельное пюре и жареная куриная грудка с луком. Вкуснотень!!! Мелкому своему особенно угодила, он любит пирожки с картошкой. Муж уже не может есть, но возвращается на кухню, заглянет в духовку и обратно идет
В общем, Лена, я ваша навеки (с)

Елена Тим
картофельное пюре и жареная куриная грудка с луком. Вкуснотень!!!
Ну ещё бы!
Танюшка,
А я чойт в последнее время все больше слоёные мясные пироги пеку, а сейчас, на тебя глядючи, вроде как и картошечки захотелось...
Эх...

Olga VB
Ой, Ленк, прости зас.. ку хорошую девочку
Я же про начинку тебя выспрашивала, а потом даже не отчиталась
Сделала я начиночку с тёртой картошкой, перекрученной говядинкой и жареным лучком. Еще и с осетинским сыром и сулугуни. Ну и укропчик до кучи пошел тудыть, потому как шло всё это дело в осетинские пироги. Это было умопомрачительно вкусно!

Елена Тим
Блин, Ольк, ты сегодня просто самая нстоящая анафема!
Вместо того чтоб дрыхнуть как все нормальные люди, я из-за тебя то ржу как лошадь, со слезами на глазах, то терь жрать хочу, после такого вкусного описания начинки... И что мне с тобою делать?...

Olga VB
Странный вопрос, Ватсон!
Готовить начинку, запихивать её в пироги и... звать меня в гости!
Я, ясен пень, поупираюсь для вида, но минут за 10 доскачу до канадской границы проспекта МираПироги с любой начинкой

Елена Тим
Ой, Ольк, тебя увидела... сюда напишу пока, шоб не забыть - у меня проблемка одна нарисовалась, умная голова нужна. А у тя ж не голова, а дом советов. Я ща чуть попозже в «стиралке» кое-что напишу, загляни туда, мож, чего присоветуешь?

tana33
Вчера опять пирог пекла))) вкуснотень)))
Ребенок увидел открытую страницу на ноуте, а там фото пирожков, и так разочарованно - А пирожки когдааа будут?
я говорю, так это тоже самое, только пирог большой
не убедила в общем ждет пирожки теперь
но так как мать патологически ленива, то видимо ему самому придется пирожки лепить

Елена Тим
но так как мать патологически ленива, то видимо ему самому придется пирожки лепить
Аааааааааааа!
Танюшка, настроение подняла с утра пораньше.
Спасибо, дорогая! Мне очень приятно, что рецепт у тебя в ходу.

tana33
Сегодня была мама в гостях, я испекла пирог, с картофельным пюре и обжаренными с луком и меленько порезанными куриными сердечками и свининкой
Мамин вердикт: Вкуснее теста я в своей жизни никогда не ела! в следующий раз мне тоже сделаешь такое!
и начинку буду делать также, мягко и вкусно))))

Леночка

Елена Тим
испекла пирог, с картофельным пюре и обжаренными с луком и меленько порезанными куриными сердечками и свининкой
Блин...
Не, ну чё за моду взяли так вкусно рассказывать?! Это надо законом запретить!
Вам хорошо - у вас боль-мень прохладно, а у нас жарища просто невозможная, сижу, боюсь пошевелиться, шоб окончательно не растаять. А то б прям счас метнулась к духовке. Эх...

Танюшик, спасибо за такой лестный отзыв. Я очень рада, что и маме твоей понравился пирог.

Olechka.s
Наконец и я добралась до этих пирожков Запросило дитё сосисок в тесте. Решила сделать Ленусь твоё тесто, и... как оказалось, не ошиблась. Очень понравилось тесто И для сосисок самое оно! Лепить прям одно удовольствие. Ничем не смазывала и не посыпала

Пироги с любой начинкой

Хотя для красоты надо было, но мне ведь лень было, да и выкладывать не хотела. Но это так вкусно...
Спасибо Ленусик тебе! Вернее твоей ошибке

Елена Тим
Ухтыж! Какие знатные сосисоны! Я б не отказалась счавкать парочку таких.
Оленька, на здоровье, дорогая. Мне очень приятно, что тебе понравилось.

taneskaa
Девочки!
Что то не могу найти начинку для пирога курица +грибы. Нужен пирог на закз на 2 кг. Ткните меня пожалуйста носом. А то ночь на дворе, а я все сижу и листаю наши рецепты...

Кроша
Ленусик, всю тему пока не осилила, прости, быть может и интересовался уже кто, а это тесто годится только для печëных пирожков, для жареных не?



Добавлено Вторник, 22.11.2016, 09:46
taneskaa, Танечка, попробуйте поискать в этой теме...

А может быть Вас устроит начинка из киша с грибами и курицей...

Вот ещë, на мой взгляд, вполне себе простой и доступный вариант :

Куриное филе - 400 гр.

Лук репчатый - 1 шт.

Грибы шампиньоны - 100 гр.

Соль - 0,5 чайной ложки

Черный молотый перец - по вкусу

Масло растительное - 2 столовые ложки

Мелко нарежем куриное филе и репчатый лук.

Обжарим их на сковороде вместе с грибами, которые также необходимо порезать тонкими полосочками.

Готовить начинку для пирожков на сильном огне помешивая.

Елена Тим
Нусьнусь, не, не годится для жарки - ооочень жирно будет, там же, в тесте, масла навалом. Так что, лучше печь.
Я в тесто для жарки, просто для вкуса, могу иногда добавить граммов 20 сливочного масла, но это - предел. А то потом дурственно.



Рецепты в разделе «Пироги»

Пасхальные блюда

Новое на сайте