Тостеры Kitchen Aid 5KMT221

Купила мужу в подарок, но до Нового Года он не дожил в закромах родины. Больно хорошенький, хотелось попользоваться)). Из особенностей: автоматический подъем и опускание хлебцев и решетки, которые после опускания зажимают хлебец ровно посередине для равномерного прожаривания. Муж у меня обожает тосты из черного хлеба, белый у нас почти никто не жарит. Теперь хочу решетку для сэндвичей, но пока не пойму какие подходят для моего тостера.

Это с сайта Китчен:

Новинка 2014 года – тостер KitchenAid для двух ломтиков хлеба с опцией автоматического подъема/опускания. Тостер KitchenAid для двух тостов имеет широкие и глубокие отверстия, которые подходят для бейглов, толстых ломтей хлеба или сэндвичей. Тостер оснащен специальными решетками, которые подстраиваются под толщину поджариваемых хлебцев или булочек и удерживают их строго вертикально, для обеспечения равномерного поджаривания.
Характеристики:
Отверстия шириной 3,8 см
7 степеней поджаривания
Простое управление при помощи поворотной ручки и кнопок с символами
Кнопка опускания/подъема тостов с подсветкой, позволяет вручную извлечь тосты до окончания времени нагрева
Функции поджаривания бейглов, размораживания и подогрева
Выдвижной поддон для крошек
Цельнометаллическая конструкция.


Тостеры Kitchen Aid 5KMT221

Похожие темы


Кроша
А чего не красный-то?!

А вообще ты Туська та ещё дразнюшка...

Это ж мой любимый цвет, крЭЭЭмовенький...

Я вообще то видео посмотреть зашла...

Чучелка
Кроша,

Мне красный вообще ни к чему! Это муж у меня повернулся на всем красном))). А я подбираю под интерьер в отличие от мужа. Хорошо хоть не синее в крапинку накупил)).

Ирина Ф
Натусь, поздравляю с покупочкой! Славненький такой тостер! Пусть служит долго и исправно!Иннуль, а ты заказала хоть?

Ирина Ф
Вот интересно, на Озоне он еще есть- это правда или не успели еще статус поменять.

Чучелка
Ирина Ф,

И намного дешевле, чем на фирменном сайте. Стоил ровно столько же, а потом официальный сайт цену поднял, а Озон - нет. Тысячи в 3 разница.

ока
чёт кино обрывается на самом интересном месте! а результат? но микролифт это здорово!!!

Чучелка
ока,

Это айфон требует обрезать запись для пересылки... Это все американская телефонная гидра!)) А я невиноватая!))

ока
ждём вторую серию!
сценарий: равномерно поджаренные золотистые кусочки хлеба медленно (и под музыку) выезжают из недр тостера... занавес!

Чучелка
ждём вторую серию!
сценарий: равномерно поджаренные золотистые кусочки хлеба медленно (и под музыку) выезжают....


из недр тостера...

И не из недр тостера, и не выезжают, а въезжают в... Наташкин рот (хрум-хрум-хрум за кадром)))).

Кроша
Иннуль, а ты заказала хоть?

Думаю ещё...

Никак не придумаю, кому подарить...

Я хлеба не кушаю, мужу подарок куплен уже, доня к тостам ровно дышит, остаётся только котэ осчастливить...

Если серьёзно, в настоящий момент, я где-то на пол пути к покупке нахожусь...

Вот прям самую малость не хватает, чтобы решиться и заказать уже тот тостер...

А всё Наташка вон виновата...

Выложила видео без конечного результата, а тут сиди, додумывай, вот что там в итоге на лифте выехало...

Ирина Ф
Натусь, как там твой тостер? Вы довольны? А то мне с озона пришло уведомление о доставке, теперь вот думаю- надо брать?

Чучелка
Ирина Ф,

Довольна, работает хорошо, жарит хорошо, размороженный хлеб тоже. Едим поджареный хлеб постоянно (в основном черный).

Кроша
Ириша, а брать предлагают по старой цене?

Ирина Ф
Наташ, понятненько! У меня деть тоже без тостов на завтрак не может жить. Сейчас у меня печечка маленькая для этих целей, но ей уже сто лет в обед и страшненькая такая. Вот и подумываю заменить на что то более красивенькое, а ее, родную, в кладовочку отправлю-оставлю для сухариков)
Иннусь, я заказывала 18 декабря за 8990. Честно говоря, думала, что не придет уже!

kristina1
Чучелка, Ната, как тостер, все работает? заказала себе, но прочла отзывы и что то призадумалась...(быстро выходит из строя) брать или не брать?..

Чучелка
kristina1,

Кристин, все работает, в постоянной эксплуатации, претензий нет.

kristina1
Чучелка, Ната, очень люблю китчен эйд, у меня миксер пашет будь здоров как, дуся агрегат... сейчас вот решила на рождество себе чайник и тостер из той же пьесы... вот заказала такой как у тебя, заказ задерживают, и тут я начала читать отзывы (российские) что плохой, потом залезла на британский сайт и американский 50/50.... и тут я задумалась... а стоит ли его брать.. пишут что быстро выходят из строя.. кто как... но про миксер артизан китчен эйд тоже писали кому нравится, кому не нравится... кто подружился, кто нет... сижу в раздумьях может заказать тостер из линии артизан.. там они не много другие. и дороже... у меня есть время до воскресенья подумать... вообще ни каких нареканий нет? ни чего не подгорает,?.. жалко если выкину деньги все таки не дешевый...

Чучелка
kristina1,

Никаких, даж не знаю что тебе эдакого сказать)). Лифт работает, не подгорает. А чему там подгорать, если 7 позиций? Выставь меньше и подгорать не будет)).

kristina1
Чучелка, Ната, ок, спасибо поняла... это 4 года получается у тебя он работает... ладно, пока буду думать, первый раз у меня такое, обычно покупаю и все, а тут что то я задумалась.. есть сутки подумать...(терзают смутные сомнения)..



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Пасхальные блюда

Новое на сайте