Электроножи

Электронож Sonic Knife Pro
с сайта полная ерунда. Два раза меняла и в результате сдала.

Дядя Сэм
Электронож Sonic Knife Pro
 полная ерунда.

Елена а подробнее можно? Что не так?
Такая красивая реклама была...

А с незагрузкой фото - это временная проблема.

Изюминка
Елена а подробнее можно? Что не так?
Такая красивая реклама была...

я хоть и не Бо, но тоже Елена)) Скажу про свой. У меня немного другая модель, именно Соник и именно Блейд, но все основные принципы работы одинаковы. Сдать не сдала, но не очень-то и довольна... в основном тем, что слабенький он, нет той мощи, которая так и «пёрла» из него на рекламном ролике. Не представляю, как им можно порезать замороженное мясо (Елена Бо, насколько я помню, приобретала его именно для этого), а он даже с рыбными костями крупными не очень-то справляется. Принес рыбак знакомый сазана на 6 кг, так я себе картинки рисовала, как легко и просто разделаю рыбину и отделю филе от костей... не тут-то было. Даже рыбкины кости он не желает «как по маслу» разрезать. А я, в принципе, именно этого от него и ожидала.
Тоненько порезать мяско, пышный и высокий хлебушек, не испортить форму «многослойных» бутебродов и «разваливающихся» продуктов - это пожалуйста, а вот с нарезкой твердых предметов - проблемка. Так что, все заявленные возможности надо, как минимум, на два делить.

Елена Бо
Изюминка, всё правильно. Мясо замороженое и уже частично оотаяное, которое простым ножом поднажав можно разрезать, не режет. Режет только мягкое. А мягкое я и так без особых усилий разрежу.
Через 2 недели сел аккумулятор у первого. У второго показывал что заряжен, но мотор не работал (тоже где-то через 2-3 недели).

Кошарик
Рома, если не затруднит, расскажите, пожалуйста, как ножом для мороженого пользоваться. Спасибо!

Фрекен Бок
А я поняла, что это нож для разделки мороженного (замороженного ) мяса! Нет?

Рома
Рома, если не затруднит, расскажите, пожалуйста, как ножом для мороженого пользоваться. Спасибо!

Да очень просто, берем и режем кусками, даже хрящи берет. Только мороженое мясо из самой морозилки конечно не возьмет, надо малость разморозить.

Рома
А я поняла, что это нож для разделки мороженного (замороженного ) мяса! Нет?

Да, для замороженого мяса.

Мебель
действует как пила, вероятно... потому сырое мясо и не может

Шпилька
Хочу еще уточнить по поводу электроножа. Похоже, иметь нож, который режет мороженное мясо, захотела не я первая. Но те, кто его уже купил, в большинстве, мороженное мясо резать так и не могут.
Если есть счастливые обладатели электроножа, легко разрезающего мороженное мясо, марку подскажите!

Qween
Шпилька , я поигралась с электороножем недельку, и даже не помню кому его отдала. Вообще, не произвел впечатление.

Шпилька
Qween
В том то и беда, что почти все отзывы нехорошие. А легко резать замороженное мясо так хочется...

Дамочка
Здравствуйте, все.
Очень нужен нож ли, пила ли для резки-стружки мороженого мяса.
Может за это время что-то появилось? Может быть кто-то из мужчин подскажет какой-нибудь строительный инструмент, который можно приспособить для этого дела?

Lyi
Qween
В том то и беда, что почти все отзывы нехорошие. А легко резать замороженное мясо так хочется...

Как хорошо, что я не успела отправить заказ на покупку электроножаСпасибо форуму. Я-новичок на этом форуме, но уже открыла для себя множество полезных вещей: как не купить ненужное и как определиться с тем, что именно мне нужно.



Интересное в разделе «Кухонные бытовые электроприборы»

Постные блюда

Новое