Четыре секрета для красивой груди

Четыре секрета для красивой грудиПринято считать, что качественный уход за собой возможен только в том случае, если есть возможность прибегнуть к услугам салонов красоты и косметологических клиник. В том числе поддержание груди в идеальном состоянии прерогатива исключительно дорогостоящих процедур. На самом деле это не так, и постараться сохранить красоту бюста на должном уровне под силу каждой женщине. Для этого нужно выполнять всего четыре правила, которые при условии регулярного выполнения, способны дать потрясающий эффект: необходимо вести здоровый образ жизни и придерживаться специальной диеты для груди, выполнять определенные физические упражнения, подбирать правильное белье и проводить SPA-процедуры в домашних условиях.

Польза физических упражнений

Оказать воздействие на молочные железы с помощью физических упражнений не возможно, зато вполне возможно и очень эффективно укреплять грудные мышцы, которые их поддерживают. Результат можно будет оценить уже через несколько недель систематических занятий.

Всем известно, что отжимания способствуют укреплению рук, но мало кто знает, что они также могут помочь сделать грудь более привлекательной. Для отжимания от пола нужна определенная подготовка, поэтому для начала можно использовать скамейку. Нужно иногда изменять положение кистей рук – это способствует вовлечению в работу разных мышц. Главное условие – спина должна быть параллельна полу. Попробуйте следующие упражнения.

Десять секунд с силой сжимайте соединенные перед грудью ладони, как будто держите в них мяч. Спина должна быть ровной. Сделайте три-пять повторов.

Исходное положение для следующего упражнения - кисти рук на плечах. На счет «раз» поднимите плечи, на «два» отведите их назад, на «три» опустите, на «четыре» вперед. Повторите в обратном порядке.

Наклонитесь назад, приподнявшись на носки и подняв вверх одну руку. Отводите ее как можно дальше, а затем повторите с другой рукой.

Тяните вверх поднятую руку, стоя на носках. Повторите с другой рукой.

Четыре секрета для красивой грудиSPA-салон на дому

Грудь не может быть привлекательной, если кожа не эластична. Помогут следующие процедуры.

Нанесите на грудь состав из двух столовых ложек теплого молока и одной чайной ложки творога. Дождитесь полного впитывания.

Приготовьте кашицу из двух столовых ложек овсяных хлопьев, залитых стаканом кипятка. Когда хлопья разбухнут, нанесите кашицу на кожу груди на десять минут.

Натертый на мелкой терке огурец нанесите на область декольте и грудь.

Сделайте десятиминутную маску из одного белка, столовой ложки меда и пары капель лимонного сока.


После процедур примите прохладный душ и воспользуйтесь питательным кремом с эффектом лифтинга. Осторожный массаж по направлению снизу вверх улучшит кровоснабжение груди.

Образ жизни и красота

Невозможно иметь красивую грудь и одновременно курить и употреблять спиртные напитки. Тем более, что никотин может вызвать различные маммологические заболевания, в том числе рак груди.

Обогатите свой рацион продуктами с витаминами А, Е и С, которые присутствуют в моркови, абрикосах, шпинате и цитрусовых. А также забудьте о жестких диетах, от которых быстро уменьшается количество жировой ткани, обеспечивающей объем груди. Тем более, что кожа, не обладающая достаточной эластичностью, обвисает при быстрой потере веса. А вот постепенное похудение вреда бюсту не принесет. В любом случае такое мероприятие следует согласовать со специалистом, который поможет подобрать подходящий именно для вас вариант диеты, выбрать препараты, заботящиеся о коже груди и посоветовать подходящие физические упражнения. Если придерживаться всех этих рекомендаций, результат не заставит себя долго ждать.

Правильный выбор нижнего белья

Скорректировать форму груди поможет бюстгальтер, при условии, что он правильно подобран. Визуально увеличить бюст можно при помощи белья с воздушными вставками и вставками из геля, силикона и поролона. Важно приобрести белье именно вашего размера.

Визуально уменьшить грудь можно с помощью белья из эластичных тканей. Однако этот способ таит в себе опасность нарушить кровообращение и повысит вероятность развития заболеваний молочной железы. К таким же последствиям приведет использование белья вызывающего дискомфорт, так как кожа на груди очень нежная.

Далеко не последнюю роль играет и фасон белья. Приподнимут грудь чашечки с Т-образными швами. Используйте белье с горизонтальным швом, чтобы сделать грудь более округлой, и с вертикальным или немного наклоненным швом, чтобы слегка «развести» бюст.

Во время занятий спортом целесообразно пользоваться специально разработанным бельем, которое обеспечивает фиксацию связок, поддерживающих грудь.

Красивое, сексуальное и качественное белье не только сделает вашу грудь привлекательнее, но и добавит вам чувства уверенности и блеска в глазах.

Анна

Пасхальные блюда

Новое на сайте