Волосатая сарделька

Наткнулся на эту тему в интернете (ищем по словам «волосатая сосиска») и решил попробовать сам. Вот что получилось:


Волосатая сарделька

Похожие темы


Viki
Ну это Вы по-богатому! Вот во времена моего студенчества (да в общежитии) сосиски было мало в этом блюде, а макаронов - много.

Rina
А в середине сосиски макаронины успевают свариться?

Viki
А в середине сосиски макаронины успевают свариться?
Успевают. Мы в общаге съели коробку тоненьких таких макарончиков. На коробке было написано «вермишель» - 10 кг. Еще была у нас такая поговорка: «горячее сырым не бывает»

tatulja12
Спасибо за идею, понравилось. Только правда, слишком жирно будет, надо макарошки подлиннее сделать.

Luysia
Спасибо за идею, понравилось. Только правда, слишком жирно будет, надо макарошки подлиннее сделать.

Видела в каком-то журнале фото: идея та же, но сарделька не режется, а протыкивается спагетинками (кусочки подлиннее, чем здесь на фото) густенько поперек, т. е. получается такая себе сороконожка.

Кроша
Luysia
Вы об этой?


tatulja12
Я тоже видела, правда не в сосиске, а кажется в чем-то другом и называлась по-моему «осьминожка». Но и в сосиске тоже хорошо, а вот если сделать макаронки подлиннее, то и получатся осьминожки.

-Елена-
Здравствуйте всем! Мы тоже делали на днях таких букашек. Если сарделька толстая, то надо варить подольше, в середине спагетти не довариваются. А вот с сосисками наверно хуже получится, т. к. они тоненькие, быстро варятся, а спагетти не успеют. Но это ИМХО. Но идея прикольная.

Pazla
Luysia
Вы об этой?



здесь сосиска выглядит устрашающе).
я бы не рискнула предложить ее маленькому ребенку

а вот порезанная сарделька с вермишелинами выглядит довольно мило.
сама по себе идея отличная!



Интересное в разделе «Улыбнёмся :)»

Пасхальные блюда

Новое на сайте