Мои подозрения

Странное ощущение от форума – такое впечатление, что все посты пишет один человек и сам же на них отвечает. Уж больно стиль написания одинаковый.

Шеф
Странное ощущение от форума - такое впечатление, что все посты пишет один человек и сам же на них отвечает. Уж больно стиль написания одинаковый.
Блин, меня спалили!
Самое печальное, что Вы - это тоже я. Только Вы об этом еще не догадываетесь.

MariV
Блин, меня спалили!
Самое печальное, что Вы - это тоже я. Только Вы об этом еще не догадываетесь.
..... а вот, плоховато шифруетесь.... шила в мешке не утаишь......

Дачница
Странное ощущение от форума - такое впечатление, что все посты пишет один человек и сам же на них отвечает. Уж больно стиль написания одинаковый.

Это у вас только ощущение такое. На самом деле мы все разные, только увлечение у нас одинаковое. И поэтому мы все добрые и хорошие

ИРР
да уж... предлагаю добавить ненормативной лексики в общение на форуме... мож, это как-то сгладит впечатление

Рита
Я так давно не смеялась, представляя этого человека, общающегося с самим с собой в разных темах. Тут у некоторых, не будем указывать пальцем - ИРР, под щесть тысяч сообщений.... и таких еще много... Это жеж круглосуточно, бес сна человеку пришлось бы общаться на форуме с самим собой... из палаты №6.

MariV
да уж... предлагаю добавить ненормативной лексики в общение на форуме... мож, это как-то сгладит впечатление
Ира, дык начнешь?

Кроша
Блин, меня спалили!
Самое печальное, что Вы - это тоже я. Только Вы об этом еще не догадываетесь.
Ну уморили!!! Чувство юмора потрясающее!!!

P.S. Сам себя не похвалишь......

matroskin_kot
Ага, стиль написания- оччень одинаковый.... А хто за меня отвечает? Сознавайтесь!!!
 Вот так пишешь, себе, пишешь... ИРР, так если добавим лексику ненормативную, так, давай, хоть договоримся.- кто и что.. а то- опять одинаково будет

ИРР
представляя этого человека, общающегося с самим с собой в разных темах. Тут у некоторых, не будем указывать пальцем - ИРР

что я? у Шпильки 8 тыщщ! и -таки без сна мы с ней... все на благо родного коллектива

ИРР
Ира, дык начнешь?

ну уж погодю... пока это не внесут в правила общения на форуме

Omela
Странное ощущение от форума - такое впечатление, что все посты пишет один человек
Имя, сестра (чи брат ), имя!!!

MariV
что я? у Шпильки 8 тыщщ! и -таки без сна мы с ней... все на благо родного коллектива
Да? Ихде доказательства, что это - не один (одна) и та же личность?
Ох, осень наступила.........

ИРР
. ИРР, так если добавим лексику ненормативную, так, давай, хоть договоримся.- кто и что.. а то- опять одинаково будет

 ну одинаково будет по-любому.... Чур я буду все слова на Х. А вы уж разбирайте там себе, какие нравяца

fugaska
ну одинаково будет по-любому.... Чур я буду все слова на Х. А вы уж разбирайте там себе, какие нравяца

не, а че это ты себе самые классные слова выбрала?

ИРР
Да? Ихде доказательства, что это - не один (одна) и та же личность?


Ну шо? начинаю на Х!!! Хто не спрятался, я не виноват. Мне ждать поправок в правила некогда такие подозрения

lesik_l
Нужно тему в раздел «Давайте посмеемся» перенести - что бы побольше «одинаковых» ее увидело, ну а на фотках этот человечище клонированием занимается и с помощью фотошопа морды себе пририсовывает. Ну вот как он при личных встречах размножается - придумать не могу.

MariV
Одинаково??? Фигушков!!! Я пратиццккии без ашипак пешу! Не то, что некоторые.......

Шеф
не, а че это ты себе самые классные слова выбрала?
Вместо претензий, пока не поздно, определялись бы с буквой. Пока свободны красивые домены на Е, П, Б например. А то и эти займут.

Рита
Нужно тему в раздел «Давайте посмеемся» перенести - что бы побольше «одинаковых» ее увидело, ну а на фотках этот человечище клонированием занимается и с помощью фотошопа морды себе пририсовывает. Ну вот как он при личных встречах размножается - придумать не могу.
Да... с фантазией бедновато... Не достойна палаты №6. Брысссссь отседова! Непохоже пишешь! Вдруг подумают, что тут аж два человека между собой переписываются.

Omela
Ну шо? начинаю на Х!!!
Ага, договорились. И денюжку сразу копить начинай, бо Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление слов на букву Х может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1[1]), наказываемое штрафом или административным арестом.

fugaska
Вместо претензий, пока не поздно, определялись бы с буквой. Пока свободны красивые домены на Е, П, Б например. А то и эти займут.

ой! замешкалась!!! простите!!!
а можно мне сразу два домена? для себя и для того парня (я со Шпилей договорюсь)
я бы взяла на букву П и на букву С.... мона?

LubaFish
Представляю -как этому одному при совместных покупках надо мотаться по всей России и Украине

ИРР
Девачки! шо вы накинулись на человека? вы что забыли, что мы самый дружелюбный форум?

zxasqw, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!!и вас вылечат!


Мои подозрения

калмыкова
Ирунчык! А рюмашку? Глаз да глаз за тобой (мной? )

fugaska
Ага, договорились. И денюжку сразу копить начинай, бо Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление слов на букву Х может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1[1]), наказываемое штрафом или административным арестом.

та шо там слова! у нас вот, на Украине, собрались запретить камуфляжку носить!!! прикиньте, у моего ребенка есть костюмчик пятнистый! захочет поносить - готовьте, мамо, штраф!

ПыСы: щас я мотанусь в Россию, ждите оттедава сообщение!

ИРР
Ирунчык! А рюмашку? Глаз да глаз за тобой (мной? )

вот думаю... это ж когда сам себе наливаешь и сам с собой размовляешь - это ж уже все? или есть надежда?

izvarina.d
Еще можно задвинуть такие темы как: мои слуховые галлюцинации;
 мои бредовые идеи;
 мои мнимые восприятия без объекта...
 

fugaska
наливай!

Мои подозрения

ИРР
ПыСы: щас я мотанусь в Россию, ждите оттедава сообщение!

 а еще щаз в Израиле хорошо... там тепло, там моя мама цыганка...

MariV
вот думаю... это ж когда сам себе наливаешь и сам с собой размовляешь - это ж уже все? или есть надежда?
Надежда, детка, есть всегда! Для начала выпей, Ирчик, валериановых капель....

Виталинка
ИРР, надежда есть всегда! Тема ведь какая -тихо сам с собою! Так что можно!

fugaska
а человек, между прочим, серьезный вопрос задал! вот тут: hlebopechka.ru...
ну хоть бы кто отреагировал!!! а как поржать и выпить - так сразу очередь!!! в засаде все сидят, да?

izvarina.d
наливай!

Мои подозрения


насыпай!
Мои подозрения

ИРР
а человек, между прочим, серьезный вопрос задал! вот тут: hlebopechka.ru...
ну хоть бы кто отреагировал!!! а как поржать и выпить - так сразу очередь!!! в засаде все сидят, да?

ну, готов! К Роме его следующий!

статистика +1 еще больной этим делом на форуме. И толстый

ИРР
интересно- это мальчик или девочка было?

Виталинка
Судя по первому вопросу - девочка.

ИРР
Судя по первому вопросу - девочка.
девочки нонче все какие-то подозрительные попадаются климакст штоль влияет...

fugaska
Судя по первому вопросу - девочка.

я бы не была так категорична... с твердостью можно сказать только, что это ОНА, а вот уточнять бы не рискнула...

ИРР
я бы не была так категорична... с твердостью можно сказать только, что это ОНА, а вот уточнять бы не рискнула...
операция по восстановлению девственности - это манин конек

  СП будем создавать?

matroskin_kot
Я думала, что у меня.. уже... того... осенние миражи, как бы так помягше написать... Не, нас -перенесли... в «подозрения»...
Не, а был ли мальчик? Кто, вообще, наше осиное гнездышко уютное взбудоражил, и... в кусты...
Гюльчатай, открой личико... Мы... добрые...

Мои подозрения


Мои подозрения

Чучелка
Уходила обедать, так в этой теме две страницы было.
Фффсе, понеслось, дали козлу капусту...

fugaska
операция по восстановлению девственности - это манин конек

  СП будем создавать?

Маня щас на выходном!!! она свою троицу клизмами кормит!
так что очередь занимайте на завтра!!!

fugaska
Уходила обедать, так в этой теме две страницы было.
Фффсе, понеслось, дали козлу капусту...

а за козла можно и ответить!!! я протестую!!! я уж точно ОНА, так что в крайнем случае соглашусь на козу!!!

matroskin_kot
Уходила обедать, так в этой теме две страницы было.
Фффсе, понеслось, дали козлу капусту...
Говорю же, гнездышко осиное... Как загудело!!!.

Omela
Говорю же, гнездышко осиное... Как загудело!!!.

Гы, скорее серпентарий!!


Мои подозрения

Lozja
А можно мне, можно мне... букву Е забронировать? Едрить-мадридь.

калмыкова
Я тоже пока обедала, так вы тут с голодухи наваяли! А ну, быстро всем принять дозу булок!
А у кого подозрения на видения и пр., то в отсутствие штатного докторюги (не побоюсь этого слова), есть блог добрых психиатров - там всех вылечат.

калмыкова
Ну, ладно, диетических булок!

fugaska
ну ты сама-то веришь в диетичность булок??? диетическая булка - это огурец!!!

matroskin_kot
Ой, я букву забыла забронировать...» Ядрен батон»... О!!! И, главное, в тему хлебопечения...

ИРР
диетическая булка - это огурец!!!
и помидор - 11 каллорий

Lozja
" Ядрен батон»

Нема такой буквы, специально щаз проверила.

fugaska
Ой, я букву забыла забронировать...» Ядрен батон»... О!!! И, главное, в тему хлебопечения...
Матроскин, у тебя сразу две буквы!!! кооперируйся с кем-то срочно, а то дисквалифицируют!!!

Lozja
А чё это вы человеку спасибы не говорите? Такое дело сделал - ну где б мы еще тут слетелись пожужжать?!

ИРР
Я думала, что у меня.. уже... того... осенние миражи, как бы так помягше написать... Не, нас -перенесли... в «подозрения»...


неопытный, кстати, фик найдет... мож, дать ссылку zxasqw, чтоб ознакомилась... а то вот так живет человек, думает, что он одинок... страдает даже и не знает, что мы тут такие суперобщительные за час 8 страниц легко, без усилий...

matroskin_kot
А... С кем кооперироваться? Ганя- в отпускУ, Шпилька- в засаде, ИРР- булки огурцы ест,
Натуся, Калмыкова, выручай... а то- побьють....

Lozja
И харош уже переключаться между аккаунтами, нас всё равно раскусили! Пиши с одного, чё мучацца-то так теперь?

Виталинка
Котик не плачь, друзей в обиду не дадим! Я с тобой.

fugaska
И харош уже переключаться между аккаунтами, нас всё равно раскусили! Пиши с одного, чё мучацца-то так теперь?

и это еще выходной... а завтра начинается рабочая неделя, повысим активность!



Интересное в разделе «Улыбнёмся :)»

Постные блюда

Новое