Печёт мать, но результат какой-то не такой, на фото всё видно: верх впуклый, а на низу какие-то белые включения. Что не так, или так и должно быть?


Ivan Nic

а внизу мука не размешалась.А что нужно для того, чтобы размешалась!
А что нужно для того, чтобы размешалась!Во время замеса силиконовой лопаткой выгрести муку из углов ведёрка, т. е. вся мука должна вмесится в тесто.
Безглютеновый хлеб в хлебопечке Eta Deilicca Max
Delfa DF-102132. Хлеб на йогурте
Maxwell 3752. Ароматный томатный хлеб на опаре
DeLonhi BDM 075s. Белый хлеб
Rolsen RBM-1320. Белый хлеб
Vitek VT-4209 BW. Хлеб с сыром и чесноком
SNG 1350-09. Пшеничный хлеб
Дрожжевой пшеничный хлеб на газированной воде в хлебопечке Starwind SBMP 0921
ORION-24W. Дарницкий хлеб