Подходят ли рецепты других хлебопечек для Панасоника 2502?

Добрый день, у меня панасоник 2502, нахожу очень много интересных рецептов и у меня вопрос, я могу готовить хлеб только для своей хлебопечки или подходят рецепты других моделей панасоник для приготовления рецептов?

Похожие темы


Рыбёшка
Vicasia, я далеко не хлебопек, и на меня равняться не стОит.
Если я решаюсь испечь какой-то хлеб, то для страховки ставлю тесто сначала на замес (по выбранному рецепту), у меня ХП полтора часа месит-выстаивает. А потом включаю режим «выпечка» и всё получается.

Mandraik Людмила
Виктория, подходят и рецепты для других моделей панксиков, если есть такие программы. К примеру у Вашей модели нет программ малодрожжевого и ржаного хлеба, и понятно что именно такие рецепты, рассчитанные на эти проги Вам не подходят.

an_domini
В 2502 ржаной есть! Как раз сейчас на нем хлеб делаю!

Mandraik Людмила
У меня 2511, я не очень хорошо знаю проги 2502, но принцип то понятен, нет проги - не подходит рецепт Но основное количество рецептов для panasonic подходят

an_domini
А там все просто:
2511 это 2501 с малодрожжевым,
2512 это 2502 с малодрожжевым.
Как раньше, все по аналогии:
253 -- без ржаного,
255 - с ржаным.

sazalexter
подходят рецепты других
Подходят, это как «чернила для первого класса» подойдут и для восьмого

Sedne
Мало того, что рецепты от любого панасоника подойдут, так и для других хлебопечек подходят, я уже давно не смотрю для какой хлебопечки рецепт, если понравился, то и делаю в своем панасонике.

Vicasia
sazalexter, Александр,???

MariV
Vicasia, Виктория, и у меня вопрос - почему могут не подойти рецепты хлеба? То есть соотношение муки и жидкости?

sazalexter
Виктория, Что вас так удивило? Имя, ник, или совет печь по рецептам форума? Вот к стати общая тема по панасоникам hlebopechka.ru... еще полезно почитать hlebopechka.ru...

Ольга Алексеева
Я всегда ориентируюсь на время расстойки и окончательного подъема в рецепте. И сравниваю с режимом в ХП. То есть если у меня подъем теста занимает 1 час, и рассстойка один час, то выберу и режим в котором такое же время. ПО такому принципу хлеб всегда получается. Я никогда ен брала рецепты из инструкций к хп. Просто беру обычные рецепты хлеба для духовки



Интересное в разделе «Хлебопечка Panasonic»

Постные блюда

Новое