Девочки - очень нужен Ваш опыт и знания для юного хлебопекаря Хочу сделать маме подарок - тортик. Вся проблема в том, что не знаю какой выбрать состав торта. Ему предстоит перевозка в течение четырех часов, будет это конец марта... Состав может быть любым на мой вкус, думала про бисквит с трюфельным кремом, или может что-то из коржей типа «Киевского»... поплотнее, короче не знаю. Подскажите. Единственное с отделкой верха точно определилась - мастика. Крем думаю не доедит....
Подскажите тортик, который выдержит перевозку
fomca
Девочки - очень нужен Ваш опыт и знания для юного хлебопекаря Хочу сделать маме подарок - тортик. Вся проблема в том, что не знаю какой выбрать состав торта. Ему предстоит перевозка в течение четырех часов, будет это конец марта... Состав может быть любым на мой вкус, думала про бисквит с трюфельным кремом, или может что-то из коржей типа «Киевского»... поплотнее, короче не знаю. Подскажите. Единственное с отделкой верха точно определилась - мастика. Крем думаю не доедит....Я на такое расстояние вчера «Пломбир» отправила, доехал отлично!
Крем, мокрое безе, доедет спокойно, если будет украшен за пл дня до поездки!
А состав, да выбирай что тебе нравится, и киевский и бисквит с трюфельным, после охлаждения, будут ехать спокойно. Проблемы могут быть с йогуртовым, птичкой, с суфле в общем. И то, если везти с умом, все будет нормалек!
А состав, да выбирай что тебе нравится, и киевский и бисквит с трюфельным, после охлаждения, будут ехать спокойно. Проблемы могут быть с йогуртовым, птичкой, с суфле в общем. И то, если везти с умом, все будет нормалек!
Оксан, спасибо - успокоила! Не думала, что и МБ можно... В раздумьях - машина вроде будет большая внушительная, прыгать не должна....
Интересное в разделе «Кондитерские хитрости»
Кораблик для торта с парусами из рисовой бумаги (+видео)
Как получить равномерное поднятие теста в силиконовой форме.
Какое тесто сочетать с мастикой?
Вареная сгущенка после взбивания стала жидкой
Тексты для надписей на тортах
Натуральные пищевые красители
Пищевые красители
Какого размера делать торт весом 1,5 кг и двумя ярусами?
Где лучше и какую пустить ленту на торте?