Как Kenwood Chef Titanium XL KVL8470S справляется с замесом теста?

Привет всем, как хорошо что нашла этот форум. Хочу обновить свой комбайн Bosch mum 4780 на Kenwood Chef Titanium XL KVL8470S, подскажите, пожалуйста, как он справляется с замешиванием теста, например, с 1кг муки можно без проблем замесить сдобное тесто или как чиабату вымешивает?

Похожие темы


Olga VB
Oksana_A, добро пожаловать в тему!
Посмотрите характеристики выбранной вами модели в сравнении с другими в справочнике.
Там вам многое станет понятнее, и, возможно, вы даже захотите изменить свой выбор.
В Справочнике вы сможете найти ответы на многие вопросы, которые вам, возможно, пока еще и в голову не приходили
Кроме того, учитывая, что покупка предстоит достаточно серьезная и не на один год, было бы полезно посмотреть темы по самой КМ и по насадкам хотя бы по диагонали, т.к. сейчас вас интересует только замес теста, а после попадания на наш вредный форум ваши интересы, в том числе и требования к возможностям домашней техники, многократно возрастут (проверено тысячами форумчан!).

Непосредственно по поставленному вопросу: с 1 кг муки в любом варианте выпечки выбранная вами модель прекрасно справляется. Вымесит вам и на кулич тесто, и на чиабатту, хотя лично я для себя, многократно опробовав разные рецепты, выбрала рецепт с нашего форума - чиабатты без замеса долгой ферментации от Idol32.

Удачи!

Marinuly
выбрала рецепт с нашего форума - чиабатты без замеса долгой ферментации от Idol32.
У него много интересных рецептов

Oksana_A
Olga VB, спасибо сегодня почитаю. Знаю точно что хочу большую чашу и мощность, мне сегодня в магазине предложили такой же, только без мясорубки, фуд-процессора и цена дешевле на 6 000 грн, но т. к. сейчас проходит какой-то аукцион невиданной щедрости, я к нему в подарок могу выбрать 4-ре насадки на свой вкус.

zvezda
Oksana_A, так берите! Что Вас смущает!?



По теме:

Насколько крутое тесто умеет месить Kenwood KVC5100P?

Рома
Темы с картинками

Замес теста для хлеба (и не только для хлеба) я делаю в комбайне KENWOOD CHEF TITANIUM КМ-010
Замес хлебного теста (пшеничного и пшенично-ржаного) в комбайне и вручную

Замес хлебного пшенично-ржаного теста в комбайне
hlebopechka.ru...



Интересное в разделе «Кухонная машина Kenwood»

Пасхальные блюда

Новое на сайте