Соковыжималка упирается в корпус кухонной машины Kenwood

Владельцы соковыжималок центрифужных, подскажите пожалуйста, в этом месте у всех зазора нет и соковыжималка упирается в корпус кухонной машины?

Соковыжималка упирается в корпус кухонной машины Kenwood

Похожие темы


Миранда
Что то я нить разговора потеряла
Так вот же, чуть выше losonogov спрашивает.

Владельцы соковыжималок центрифужных, подскажите пожалуйста, в этом месте у всех зазора нет и соковыжималка упирается в корпус кухонной машины?

Но у меня нет соковыжималок насадок никаких, не могу подсказать. И вряд ли куплю. Я за отдельный агрегат, как и за отдельную мясорубку. Впрочем, у всех свой маст-хэв список насадок.

Хотя, если попадется какая-то супер-акция, может новую соковыжималку (пока нет в продаже у нас) и куплю. Когда акции, я не зарекаюсь

losonogov
и за отдельную мясорубку
а я наоборот хочу отдать кому-нибудь или продать отдельную мясорубку ибо место занимает. И соковыжималка была отдельная. Отдал. Кенвуд нравится больше

zvezda
losonogov, я вечером достану и поставлю на машину посмотрю и тогда отпишусь. Вам на какую надо? Я машину имею в виду.
.Миранда, спасибо, чего то я

losonogov
Вам на какую надо?
ну любой шеф. Хотя, у тех кто владеет машиной со среднескоростным приводом для насадок, не возникает такой проблемы, наверное)

zvezda
У меня не шеф.. Хотя, мне кажется, что не имеет значения именно для соковыжималки. losonogov, Вы шутник на среднескоростной и не рискнула бы🤓 Вам на 9060 или 023?

losonogov
на среднескоростной и не рискнула бы
Вы меня не поняли. Что то другое наверное под «среднескоростной» поняли.
Я имел ввиду машины у которых на верху два вала. И места соответственно свободного много слева от выжималки. Я так предполагаю)

zvezda
Именно так и есть, среднескоростной гнездо и есть второй вал, но у меня он только на 023. Просто напишите модель

losonogov
Вам на 9060 или 023?
9060. У него как и у моего 4170 нет среднескоростного привода

NatalyaB
Насадка шнековая соковыжималка появилась на kenwood ru. Почти 11 тыс. Теперь ждем отзывов.



Интересное в разделе «Кухонная машина Kenwood»

Пасхальные блюда

Новое на сайте