Хлебопечка мерфи ричардс. 48292

добрый вечер всем. может быть мне кто-то поможет с инструкцией на русском языке. я живу в израиле. Вчера приобрела хлебопечку. но разобраться трудно. спасибо всем заранее. может быть у кого-то есть рецепт пшенично-ржаного хлеба. или бородинского.

Похожие темы


Рома
Есть раздел Хлебопечка Morphy Richards

А рецепт можно подобрать любой из нашей коллекции хлеба.
Или здесь посмотреть Morphy Richards. Серый хлеб от Рина-Ирина

galoven
Гоша, http://www.morphyrichards...ionBooklets/IB48268ML.PDF
Русский вариант с 121 стр

puls
извините, но не хочет открываться с гугл хрома-инструкция Morphy Richards 48292. уточните, пожалуйста название сайта и проверьте, нет ли опечаток в имени хоста www.morphyrichards.
спасибо

Гость
Купила хлебопёку. А как пользоваться не пойму. Всё на иврите. Есть инструкция на русском? Где можно познакомиться с ней?

Жанна

GagaL
Здравствуйте. Получили в подарок замечательную ХП. К сожалению, никак не получается скачать инструкцию... Пожалуйста, если у кого-то есть файл инструкции к ХП Морфи Ричардс 48292 на русском языке, пожалуйста, пришлите мне на адрес glazdom@gmail.com. Заранее ОГРОМНОЕ всем спасибо!!!

sazalexter
Нет такой инструкции в природе

АлександрП
У нас хлебопечка Morphy Richards 48292.
Можно ли вместо сухих дрожжей использовать домашнюю закваску, и, если да, то как?
Заранее спасибо за ответы.

OlgaGera
Можно ли вместо сухих дрожжей использовать домашнюю закваску, и, если да, то как?
Можно. Но см по времени. Режим для заквасочного хлеба может растянутся до 6 часов., может и больше. У вас есть возможность настроить ХП на длительную расстойку?
Дрожжи всегда дают предсказуемый результат.
См рецепты хлеб на закваске



Интересное в разделе «Хлебопечка Morphy Richards»

Пасхальные блюда

Новое на сайте