Пирог с капустой, яйцами и сыром (страница 2)

Darkusha
ang-kay, Анжела, хочу сделать такое тесто, но уточни пожалуйста по поводу замеса, в КМ (кенвуд) какой алгоритм будет правильным?

ang-kay
Замешивать, как и любое другое дрожжевое тесто крюком до гладкости. Сначала на низких оборотах до объединения, потом скорость добавить.

Rottis
Анжела, день добрый!

Огромное спасибо за рецепт!!!
Очень вкусный пирог. Оценили все - от мала до велика)
Тесто просто волшебное!!!

Пирог с капустой, яйцами и сыром

 

ang-kay
Елена, какой красивый пирожок получился! Румяный. Не сомневаюсь, что и вкусный. Спасибо за удовольствие смотреть и читать отчет)

Галина Быко
Пирог с капустой, яйцами и сыром

Вот и мой пирог. Очень вкусный!!!
Анжела спасибо за вкусные рецепты!

ang-kay
Галина Быко, шикарный пирожок! такой глянцевый и румяный. Рада, что и вкус понравился. Пеки и радуй близких)

Ярик
Анжела, спасибо за обалденный пирожок! Для меня тоже стало открытием такая капуста в начинку, очень сливочно-вкусно! Тесто шикарное!


Пирог с капустой, яйцами и сыром

ang-kay
Ярославна, зачетный пирожок! Такой аппетитный! Рада, что понравился)

Астильба
Анжела спасибо за рецепт!
Напиши пожалуйста про
Включить замес (5*5*7)
Это как?

ang-kay
Включить замес (5*5*7)?
Это как?
режим работы ХП.

Астильба
Анжела извини, но я опять с тем же вопросом.
Включить замес (5*5*7) -я правильно поняла, что 5 мин. тесто замешиваем, 7 мин. ХП отключить и 5мин. снова замес.
Очень хочется приготовить правильно тесто.

ang-kay
Быковская, правильно. Только у меня замес не отключается, а просто останавливается автоматически. 5 замес, 5 отдых и 7 замес. Этот алгоритм для замеса не обязателен. Просто нужно замесить тесто любым доступным способом. Это я написала для того, чтобы человек понимал, если будет замешивать в ХП, к какому режиму замеса программа на его ХП близка моей. Тесто можно замесить и руками, и в комбайне, не соблюдая этот принцип.

Астильба
Cпасибо! Поняла.

Еlena 45
ang-kay, тоже хочу оставить отзыв: СПАСИБО Вам за рецепт! тесто изумительное, пекли несколько раз и будем продолжать осваивать с другими начинками (не могу придумать с какими ), фото не умею вставлять, поверьте на слово.

ang-kay
Еlena 45, на здоровье!



Рецепты в разделе «Пироги»

Пасхальные блюда

Новое на сайте