Элен, Лен, можно на гриле припечь, попробуй
буквально пол минутки)
буквально пол минутки)
Masinen
Я хочу сделать, подсмотрела тут на форуме у Иришки-вернисаж.Что-то не нашла рецепт

Ты часто ею пользуешься? У нас полно в продаже и цены разные. В принципе недорого, бюджет не попортит, можно и купить. Но так не хотелось, чтобы валяласьПо горелке, я ей пользуюсь только для обработки мяса после сувид.
[/url] 

А через пленку просачивается сок мясной от соли. По идее, он со временем должен обратно впитаться в мясо?Да, соль должна пробить мясо.
Мясо у меня шпигованное, значит соль быстрее проникнет внутрь (?).по идее да, должно быстро просаливаться.
Вес же не имеет значения для времени приготовления? Или и вес и толщина все же имеют значение?Имеет значение толщина куска и часть какая.
Куски получились по 800 гр толщина 6 см. Температуру поставить 60 или 65 и время все же сколько -7 часов?65 лучше и время, да, 7 часов хватит.
Во скока вопросов, прошу прощения за бестолковость. Заранее спасибо 😊Да, ничего страшного))
Как смесь грамотно составить, не подскажешь?Я делаю так:
| Шейка свиная со специями и зерновой горчицей (Су-Вид Steba DD1 Eco) (Masinen) |
thumbnailUrl
Конвертики из салата с шампиньонами и куриным филе
Куриная грудка Sous Vide под сырной корочкой
Язык без костей или свиная рулька су-вид (иным манером)
Шейка свиная по технологии Sous-Vide (Steba SV2)
Лосось сувид с салатом из сельдерея и фенхеля
Рулет из курицы (Steba SV2)
Буженина (Steba SV 2)
Топленое молоко в Су-Вид STEBA SV-1
Дорадо (Су-Вид Steba SV-1)