Торты, украшенные мастикой и марципаном (11) (страница 6)

Инесса82
Торт «Гадкий Я»
Вес 4 кг
Состав: Ванильный бисквит, Крем сливки с маскарпоне, персики.

Классный! И миньоны так классно скомпонованы на торте, не просто стоят!

Инесса82
Торт «Мотокросс!
Вес: 4230 г
Шокобисквит, крем сметанно-сливочное суфле с консервированными персиками, пропитка сироп с ликером пина колада.
Диаметр 22,5 см
Высота 11,5 см

Какой высокий! Ну, а то, что рисовать можешь, это точно, отлично!

Инесса82
Девочки, выставлю свой последний тортик. Я его сфоткала в 2-х вариантах, в первом больше нравится мне, а во втором - то, как заказывали
Торт «Весенние крестины». Вес 3200, состав Молочная девочка с пломбирным кремом, грушей и киви. Мастика визьен, хегаевская, моделпласт. Айсинг.

Наташа! Очень красиво!!!

Инесса82
Торт «Аист-пилот»
(плагиат по просьбе клиента)
Вес: 4300 г
Ø 24, ↑= 10
Декор: мастика, велюр.

Необычный! Мне очень понравился.

Инесса82
Торт «Паровозик Томас»
Вес: 4300 г
Состав: Ванильный бисквит, сливочно-йогуртовый крем-суфле с вишней, пропитка сироп+сок личи.
Декор: мастика, айсинг.

Сложная форма, все получилось отлично!

Инесса82
Торт «Силуэт девочки»
Вес 3 600 г
Состав: Шоколадная молочная девочка.
Декор: мастика, айсинг.

Идея распространенная в интернете, но мне очень давно хотелось сделать!

Мне тоже он очень нравится и тоже есть в закладках

Инесса82
Торт «Книга»
Вес: 5 кг
Состав: Пляцок «Люся» Песочное тесто, прослойки: вишневая, маковая, яблочно-коричная, крем заварной со сгущенкой + безе.

Какие у тебя составы сложные все, сама предлагаешь? Или заказчики просят?

Олька я
Торт «Ёжик в тумане
У меня муж уже задергал, говорит когда выходные? Давай сделаем такой, а? Короче кайфуем всем семейством!!!
Просто мультфильм самый настоящий!!! Так все здорово! Очень профессионально сделано, ничего лишнего, разве правда ленту на подложке другого цвата, но это мелочи...

Инесса82
Ааа, новый домик! Здорово! Поздравляю! Тоже отмечусь в нем))
В начале моей тортовой деятельности был торт-кукла, делала просто для себя - репетировала, косяков миллион было. Теперь кукла на заказ. Снова вижу, над чем можно поработать, но в целом, довольна.
В ОК ее романтичной барышней назвали, поэтому и название такое))
Торт «Романтическая Барби», ВнК, сливочно-творожный крем, персики, 2,7 кг

Отлично выполнено!

ЧУМАчечаЯ
Илона, спасибо за комментарии и похвалу с замечаниями согласна, все так и есть

Вот тут, так вообще в точку))) от профессионального взгляда ничего не скроешь, а я ведь попыталась скрыть, шариками прикрыла слишком долго работала с тортом на столе и ганаш, наверное был тонковат и вот итог, бока стали оплывать хотя выровняла хорошо....
Какой детский-детский милый тортик! И пастельные тона оч. нра! Вот только тортик немного боченится, но в принципе, т. к. он делает это симметрично, то можно сказать, что так и задумано!

fomca
Как же приятно видеть в теме старожителей)))) Про многих сейчас сказала!!!

Vikka_nikka
Торт «Новогодний»
Илона, продолжаю восхищаться, новогодние тортики преотличнейшие. снежинки - супер, никак не могу купить такую вырубку

Vikka_nikka
Торт «Для Насти»
Аппликация очень хорошая, я недостатков не вижу, а сосульки и такие бывают

Vikka_nikka
Торт «Ассоциации»
вода какая, прям сама бы с мишкой занырнула

Vikka_nikka
Корпоративный для фотографов ЮФО
Блиин, у моей бабули такой точно альбом (правда без шариков )

Vikka_nikka
ЧУМАчечаЯ, мишки какие добрые и глазки тааакие... как это делается?

Vikka_nikka
«А вот и Мини!». Закончила его, и почему-то радостно, не смотря на то, что на кухне... оооей.... мыть и мыть)
очень хороший тортик, мышка в самый раз, и не большая, и не маленькая, бока тоже хорошо сделаны, молодец, скоро нужно будет ник менять

Vikka_nikka
«Фиалки для учительницы»
за такой короткий срок и почти шедевр
но тортик я все же куполом бы сделала, если фиалки не на проволоке. правда сама намучилась с ним, поэтому ты - большая умница, а горшок я б так тоже хотела, как настоящий (ничего, что я на ТЫ?, это моя болезнь)

Vikka_nikka
maxaon, хорошие тортики, кораблик сделать - это моя мечта, очень мне овечка понравилась, мордашка такая милая

Vikka_nikka
торт «Поник»
хорошая радуга и поняшка тоже, только хочется как-то мне нижний ярус поярче, в тон лошадке, что-ли... (правда я детские тортики люблю яркие, поэтому )

Vikka_nikka
Торт с маками
Ооо, маки, это моя слабость, особенно интересно оформление с маковыми зернышками, нужно будет так тоже забацать

Vikka_nikka
Торт «Ёжик в тумане»
вот это я понимаю - ТОРТ Мишка и ежик просто с экрана сошли а лооошадка...

Vikka_nikka
Только вот ленточку сюда надо бы черненькую.
сначала не поняла про ленточку, вернулась, посмотрела - нет ленточки, на 3 сутки поняла - подложка

julka06
за такой короткий срок и почти шедевр
но тортик я все же куполом бы сделала, если фиалки не на проволоке. правда сама намучилась с ним, поэтому ты - большая умница, а горшок я б так тоже хотела, как настоящий (ничего, что я на ТЫ?, это моя болезнь)
Вика, спасибо. Конечно только на ты. Да мне тоже хотелось цветочки повыше, но они без проволки, еще не разу с проволкой не делала. Думала может листиков подложить под них, но время уже не было листики доделывать.

julka06
Торт «Ёжик в тумане»
Оболдеть, как красиво!!! Все очень, очень нравится.

Роза Мимоза
Торт «Ёжик в тумане»
Просто обалденный торт! Очень «теплый» тортик получился.... очень нравится!

Инесса82
У меня тоже накопилось несколько работ хороших и не очень))
Долго наблюдала за вами из кустов и не выставляла свои работы потому что не могла комментировать ваши работы. Не могла не потому что нет времени. Причина в том, что мучил меня вопрос, а имею ли я на это право? Я то из лучших побуждений критику говорю, но кто-то может и обидеться. В общем, дамы, если я кого-то обидела, то извините. По возможности буду стараться более тактично критиковать. Но для меня это сложно. Я всегда говорю что думаю.
Очередные «метрики»
вес 5кг, «Сникерс», мастика топпродукт.

Отличный торт, Катерина. Я думаю, что критика, конструктивная критика, только на помощь всем. Естественно, все должно быть с уважением к труду, но, без критики никуда!

Инесса82
«Матросы»
3кг, «Лебединое озеро», мастика топпродукт.

Очень милый тортик, все на своем месте. Класс!

Инесса82
свадебный «С сердцами»
11.5кг, «Сникерс», мастика топпродукт

Вроде бы все просто, а так аккуратно сделано, что ничего больше и не надо!

Инесса82
Еще один «Лего»
Мне кажется, что зря я торт желтым сделала. На белом фоне было бы лучше.
3кг, ванильный бисквит, тафита, вишня, мастика топпродукт

А мне нравится желтый фон, я на днях тоже делала торт с желтым фоном и как раз подумала, что очень-очень редко этот цвет фона использую.

TiLDA
Как в песне поется, «А кто такие фиксики???»
Девочки, мой Тортик «Фиксики»
Делала фигутрки на каркасе, первый раз. Да и фиксиков я естественно раньше не лепила. Сделала их из Визьена, но потом Инна посоветовала попробовать Принцессу. Попробовала, была в восторге))))
Большое спасибо Наталье за предоставленный МК и за советы. Инночке спасибо за кусочек мастики) И Светлане большое спасибо за помощь с выбором крема
Тортик «Фиксики» - Внк, крем «Шарлотт», пропитка - пломбир, мастика Визьен для обтяжки и Принцесса для лепки. Вес - 2,3 кг

Торты, украшенные мастикой и марципаном (12) Торты, украшенные мастикой и марципаном (12) Торты, украшенные мастикой и марципаном (12)

Надеюсь понравится, никогда не делала торты с масляным кремом, т. к. не люблю его. Но просили, надеюсь не будет слишком... жирно, я бисквит на 4 коржа разрезала

Инесса82
«Фиксики»
2,8кг, «Лебединое озеро», мастика топпродукт.

Хороший торт, аккуратный, нолик-суперский, симка чуть меньше похожа.

Инесса82
Этим тортом совсем не довольна.
В общем сначала хотели подушечку и на ней корону. Потом оказалось, что у бабушки тоже ДР и надо делать 2 короны. Я сломала всю голову, как это красиво разместить. А потом и вовсе решили отказаться от идеи с подушкой. Предложила огромное количество вариантов. цветовую гамму выбрала заказчица. В общем вот что получилось.
«Принцессы»
3,5кг, шоколадный бисквит, тафита, вишня. Мастика топпродукт

Катерина, торт хороший, но для твоего уровня кажется простоватым.

Инесса82
А этот супер скоростной, поэтому и недоработанный. Хочется больше деталей и аккуратности.
«подарок мечты»
4,8кг, «Лебединое озеро», мастика топпродукт

Катерина, для суперскоростного - более чем отлично!

alenkasawa
мне нравится, как тщательно все сделано.
А у тебя похожего торта не было недавно?
Спасибо!
Да, предыдущий был похожий, только с 4мя машинками.

alenkasawa
ЧУМАчечаЯ, Мне все тортики очень нравятся, любуюсь!!!

alenkasawa
«Фиалки для учительницы»
Хорошенький горшочек!
Только на мой взгляд зря листики подогнула вовнутрь с левой стороны.

Инесса82
Что ли продолжу, пока меня понесло )))
Торт «Рождественский»
На НГ для бабули моей.
Шоколадный бисквит, крем сметанно-заварной с вишней в коньяке.

Яркий такой, благодаря Рождественской звезде. А я тоже еесделала, только вот на рождество торт никто не заказа. теперь вот лежит в коробке.

alenkasawa
Парусник
Хороший кораблик!!! Аккуратный.
Я бы еще айсингом волны сделала. И паруса мне всё-таки кажутся великоваты для такого кораблика.

alenkasawa
Овечка
Ха-ха! Прикольная!!!
Очень сбоку хочется глянуть)

Инесса82
Торт «Мешок Деда Мороза»
Вес 1650 г
Состав: безе.
Это моему сыну на ДР- обожателю безе! Только безе просил и больше ничего! А ДР у нас 2 января, поэтому и Мешок ДМ.

У меня у старшей тоже ДР 2 января ) но в праздничной суете очень часто дял ее тортика остается совсем мало времени и он выглядит примерно так-покрыт кремом, а сверху картинка вафельная. Интересный торт, Илона!

julka06
Тортик «Фиксики»
Какие замечательные фиксики!!! И сам тортик очень аккуратный и оформлен хорошо..

Инесса82
Торт «Коралловая свадьба»
Вес: 2500 г
Состав: ореховый бисквит с фундуком, крем взбитые сливки со сметаной, финишный крем -маскарпоне со сметаной, велюр. Декор мастика и шоко-глазурь.
Этот тортик с неприятной историей. Попросилась женщина срочно ей сделать торт по случаю юбилея. И тортик на послезавтра. А у меня уже был заказ большой на этот день, но т. к. она через знакомых моих знакомых у которых заказывала уже не раз, решила пойти на встречу и взялась за торт и даже без предоплаты. ДУРА! Когда уже было почти все сделано (оставалось торт доровнять, заморозить, побрызгать велюром и воткнуть уже готовый велюр) Раздался звонок:
«Мы очень все заболели и скорее всего завтра за тортиком никто не сможет приехать, ну может быть попрошу друзей. Нет-нет, доставки не надо, у нас такая эпидемия, что даже соседи по лестнечной площадке заболели и все, кто вчера был в гостях тоже заразились и уже в больнице! и мы вообще сейчас, что б не ложиться в больницу и никого при этом не заразить уезжаем на дачу»
Девчат, ну просто гон! А были как раз ноябрьские праздники - короче они на выходные просто свалили, а торт почему-то вдруг стал не нужен. Ну вот я его поэтому и не особо ровняла. Крем был немного жидковат, а мне уже было неохота его изолировать и доводить до ума... Потом тортик взяла женщина моя знакомая за полцены. Пристроила короче... но вот неприятно мне было конечно. Зачем так врать и не бояться при этом за свое здоровье и за здоровье своих детей и близких коими прикрывалась так неправдоподобно?

Неприятная история, но, ничего, всякое бывает, пусть это будет их неприятная история, а не твоя. Еще куча всего интересного и приятного впереди!

alenkasawa
Торт Дом для любимого мужа
ВнК с какао, кофейно-творожный крем, банан, малина.
3,6 кг.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (12)

TiLDA
Торт Дом для любимого мужа
Обалденный торт! Такой домик красивый!

julka06
Дом для любимого мужа
Шикарный дом!!!

трям
Дом для любимого мужа
Очень нравится! супер! Все аккуратно)

Юлянчик
Торт «Ёжик в тумане»
Круто!!! Супер!!! Просто нет слов!!!

Юлянчик
Только вот ленточку сюда надо бы черненькую.
А мрачновато не будет? Может коричневую?...

Ксенюшка
Ксюш, так и хорошо смогла! мне нравится мишка и торт в целом!
Спасибо, Илона, очень приятно!
эээ... несколько раз говоришь? ))) Эт первыекольца я делала. Ты с км-то меня спутала. Чьи-то заслуги мне приписываешь. С кольцами я сама еще не совсем понимаю как лучше их крепить. Ну, а лепть не плоскими как? Раскатала мастику, нарезала ленты, мо краям прошлась, придавая нужную мне форму, и соединила в кольцо. Все! Оставляем на просушку!
ой, извини))))) ну я ж любя..... просто после твоего свадебного розового с айсингом с историей, ты видимо у меня на подсознании прописалась как мастер по свадебным.
ой, так легко с этими кольцами оказалось, а я все в мозгах велосипед изобретала.
Цитата: Ксенюшка от Вчера в 10:23
А в торте Боксер и медсестра боксер специально «мелковат» по отношению к медсестре или так случайно получилось?
А фиг знает? Мне казалось, что он наклонился к ней
ты приколистка.))

Ксенюшка
вода какая, прям сама бы с мишкой занырнула
спасибо)

tania T
Торт Дом для любимого мужа
Алена, классный торт!!! А как крепится балкон? Из чего он?

Юлянчик
Торт Дом для любимого мужа
Шикарный домик! Я бы сказала - особняк!!!
 

alenkasawa
Спасибо, девчоночки за похвалюшки!
Я думала украшу тортик по-быстрому за полдня максимум. Но не тут-то было, столько мелочевки, всё проработать надо, сидела с самого утра до позднего вечера.
Алена, классный торт!!! А как крепится балкон? Из чего он?
Спасибо!
Днище балкона - ЖМ+ММ, раскатала, всунула зубочистки 3 шт (по краям и в центр). Столбики - зубочистки, обмотанные мастикой и вставленные в балкон. Сверху подсушенный жгутик, в края которого тоже зубочистки вставлены. Получается что балкон держится на 3х зубочистках внизу и 2ух - вверху.
Так моя фантазия взыграла по поводу крепления.
Торт сам полностью сплагиачен с торта с инета.

lambada
Торт «Витраж маки»
Отличное начало темы этот торт самый клевый, аж дух захватывает... а крем сметано-карамельный это сметана + сгущенка вареная?

lambada
Торт «Охотничий юбилейный»
роспись потрясающая.... ты рисуешь просто с картинки или сначала обводишь на мастике по контуру?

и по циферкам... на первом фото стоят ровно, а на втором нолик как бы чуть выше... и дальше... не поняла как так у тебя вышло?

lambada
Торт «Мега-Пончик»
пончик не много горбатенький у тебя вышел, но аппетитный

lambada
Торт «Мастер Йода»
Торт «Египет»
Торт «Коттедж»
Торт «День Рождения у Зайки»
Торт «Боксер и медсестра»
хорошие работы

lambada
Торт «Гадкий Я»
который с галстуком во рту.... это что-то....

lambada
Торт «Мотокросс!
очень натуральный мотоцикл.. у тебя явно есть талант к художеству...



Интересное в разделе «Мастика»

Постные блюда

Новое