ирис. ка, Иринка! Какой здоровский кекс! И тебе - спасибище, заюш, за радость! Хоть и поздно у вас, но ты - друг! - показала сразу!
Мне ооочень приятно, милая!
Мне ооочень приятно, милая!
Михаська
Да, уж! С маслом сливочным нынче - беда! Покупаешь кота в мешке...потому я всегда на маргарине пеку : и дело верное, и бюджетнее
А, я помню истерию на кулинарных сайтах и в кулинарных блогах по поводу маргарина : трансжиры и все дела...а у них всегда какое нибудь новое веяние - то все на дрожжах, то не дай БОже.... то без соли, то без сахара! А жить вообще вредно, от этого умирают! Можно и воздух кипятить! А полезно то, чего не очень много! Я так думаю. Все хорошо вмеру!

на днях на большом пальце теркой содрала «мясо»О-о-о-ой! Бедненькая моя Альбишенька! :girl_hug: Пусть скорее заживёт твой пальчик!

Так что, Нордики куда как дешевле получаются...
Кекс "Нежный" с вишней
Кексики с вареной сгущенкой
Бисквитный кекс "Мадейра" (Madeira Cake)
Кекс "Лимончик" (на мягком маргарине)
Кекс имбирно-клюквенный с орехами
Кекс морковный с творожной начинкой и глазурью
Кексы с шоколадом
Кекс с кэробом - Тамала
Кексы цельнозерновые банановые с апельсином и шоколадом