Мультиварка Oursson MP5010PSD/OR (страница 5)

Рома
Мультиварка Oursson MP5010PSD/OR


Мультиварка Oursson MP5010PSD/OR

Крышка свободно закрывается.
Можно готовить на одной форме, или сразу на двух.

OlgaGera
Т. е снчала металлическая подставка а потом пароварка?
Хм.. не моё. Мне чем меньше составляющих, тем лучше

Рома
Зато сразу на двух формах можно на пару готовить, а это очень удобно, когда семья или продукты красятся
А высокая металл подставка дома часто бывает нужна для других приборов, в том числе для обычной кастрюли, если на пару готовить

Irinap
Рома, Таня, я на нее смотрела, спасибо. Побоялась, что не войдет

Рома
Подходит для любых мультиварок с кастрюлей на 5-6 литров, поскольку сама пароварка не опирается на бортики кастрюли, а стоит свободно на металл решетке

tanymama
Девочки замучалась гуглить, очень прошу помочь советом, если я успешно готовлю в 5005, но хочу приобрести 5010, я не пожалею? Чаша в 5005 за 7 лет стала пригорать местами, но в целом мультя готовит прекрасно. А в 5010 чаша такая же удобная и скользит также? И несъемная крышка в 5010 меня немного смущает, и так ли уж хороша ее самоочистка? Прошу совета у тех, кто пользовался обеими этими МВ. Заранее благодарю.




Танюля, Девочки замучалась гуглить, очень прошу помочь советом, если я успешно готовлю в 5005, но хочу приобрести 5010, я не пожалею? Чаша в 5005 за 7 лет стала пригорать местами, но в целом мультя готовит прекрасно. А в 5010 чаша такая же удобная и скользит также? И несъемная крышка в 5010 меня немного смущает, и так ли уж хороша ее самоочистка? Прошу совета у тех, кто пользовался обеими этими МВ. Заранее благодарю.

OlgaGera
Чаша в 5005 за 7 лет стала пригорать местами, но в целом мультя готовит прекрасно.
Я бы купила чашу, а то и две Оч люблю 5005.

tanymama
Проблема в том, что их нигде нет вообще, я весь инет перерыла. И сам сайт Орсон не знает, когда они появятся.

Людо4ек
Скажите, пожалуйста, а вы ее каждый раз из розетки выключаете? Или так с подсветкой и стоит?

Олёкма
Я выключаю, в целях экономии

GruSha
Девочки, чаши запасные так и не появились в продаже. Уже боюсь пользоваться, чаша в ужасном состоянии.
Нашла информацию что от Redmond RB-A 541подходит. Никто не покупал?

Олёкма
Нашла информацию что от Redmond RB-A 541подходит. Никто не покупал?
Я покупала, не подходит. На несколько мм выше она, и не даёт крышке закрытся. Только деньги на ветер выбросила...

GruSha
Я на озон купила, все подходит

Олёкма
Я на озон купила, все подходит
я тоже там брала по наводке отсюда, не подошла!

madames
Всем, Привет! прикупила эту Орсюшу. Пока не пользовалась тк сама живу на Даче, а Орсюша Дома дожидается. Хочу у вас узнать стоит ли Орсюшу взять на Дачу и варить в ней варенье?

Олёкма
Я не пробовала варить в ней варенье, но сейчас подумала, а почему бы и нет? Она вполне на это способна. Кипит не сильно, шаг температуры выставляется удобно.

Syn_2006
Олёкма, добрый вечер. Подскажите, вы так и не нашли чашу на мультиварку?

Танюля
Олёкма, добрый вечер. Подскажите, вы так и не нашли чашу на мультиварку?
У редмонт посмотрите.

Олёкма
Олёкма, добрый вечер. Подскажите, вы так и не нашли чашу на мультиварку?
Здравствуйте! Нет не нашла
По совету в этой теме купила Редмонд чашуна Озоне, а она выше Оурссон буквально 2 мм. И крышка не закрывается. Пришлось выбросить. Только деньги на ветер.

madames
Ребяты! Подскажите, что не так с этой Орсюшей у меня? Ставлю прогу «суп» в итоге- каша тк остается жидкости 1\3 супа. т. е. все время мультя парит. Как сбросить настройки? Может, где намудрила тк искала выход из ситуации и нажимала «очистка паром». Может эта прога у меня все время и работает? Сегодня с фаршем суп был- в итоге получился с корочкой мяса на дне. Выключили сами тк время так и стояло 35 мин, а суп выкипел.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Oursson»

Постные блюда

Новое