Фруктовый салат "Светофор"

Категория: Здоровое питание
Фруктовый салат «Светофор»

Ингредиенты

Грейпфрут красный половина
Апельсин половина
Киви
1
Мед
2 ч. л.

Способ приготовления

 Режем пополам грейпфрут и апельсин, поперек долек. ОСТРЫМ ножом вычищаем мякоть. Руками додавливаем остаток сока. Чистим и режем киви. Добавить 2 чайные ложки меда. Перемешать.

Время приготовления: 10 мин.
Порций: 1 порция

Примечание

Зима. Спасаемся от авитаминоза. Особенно вкусно и полезно после лыжной пробежки 20-30 км в 20-градусный мороз.
Приятного аппетита!
Фруктовый салат «Светофор»

Рецепты с похожими ингредиентами


Пилигрим73
И мне понравился салатик, надо в ближайшее время сделать его. Спасибо за рецепт!

Brads
И мне понравился салатик
Я последние несколько зим такими спасаюсь об всяких ОРЗ. Правда, больше люблю грейпфрут, но особенно именно сочетание грейпфрута и апельсина.

Пилигрим73
Я обожаю все цитрусовые, поэтому и обратила внимание на рецепт. Помимо грейпфрута, нежно люблю помело, он немного нежнее на вкус.

Brads
Я обожаю все цитрусовые, поэтому и обратила внимание на рецепт. Помимо грейпфрута, нежно люблю помело, он немного нежнее на вкус.
Я помело первый раз пробовал в Таиланде лет 7 назад. Потом как-то купил в Москве - и о ужас! «Небо и земля» - самое приличное что могу сказать. Привозной в итоге отправился в помойное ведро и больше не покупаю.

Шеф
Посты пользователя Medusa я удалил. Ему устное предупреждение. В следующий раз бан за злостный оффтоп.



Рецепты в разделе «Салаты овощные»

Пасхальные блюда

Новое на сайте