Пирог "Подушечки" (страница 2)

ychilka
Спасибо за вкусный пирог. Творог взяла домашний, добавила немного молока и сахара, перебила блендером в творожную массу. Вместо пудинга -40г кукурузного крохмала. И немного ванили. Нежнейший бисквит с нежной творожной начинкой. Спасибо!

Anatolyevna
Захотелось чего то с творогом. Испекла пирожок. Бисквит бесподобный, а творожок подвёл (домашний, не крутой). Как у всех на фото не получилось Бум пробовать ещё.

CurlySue
Спасибо за рецептик! Сделала его вчера.
Но я поленилась отделять желтки от белков, так все забабахала. В итоге он, конечно, на бисквит у меня похож не был.
Я разбалована уже бисквитом «Шоколад на кипятке " у которого рецепт по компонентам аналогичный, а взбивать по отдельности не нужно.
Вобщем, пирог все равно получился вкусный.
Спасибо за идею!

мка
Пожалуйста

Лоя
мка, спасибо Вам большое за рецепт и за несказанное удовольствие как от готовки, так и от поглощения (а также от удовольствия послушать похвалы угощающихся ) Вот мой пирожок «выходного дня»


Пирог "Подушечки"

Вкус - как раз по мне: сочетание солидного, шоколадного бисквита и кисленькой прослойки творожной. На этот раз кривоватый был, творожный слой накладывала 5 раз, все не заканчивалась масса. Делала как из мешка, так и из шприца чтобы понять, что же удобнее. Больше из мешка понравилось. Когда укладывала, думала, в следующий раз полпорции сделаю. А по готовности поняла что нееет, этот слой наивукснейший! И выгодно оттеняет шоколадный бисквит. Так что вывод следующий: подушечки организовывать поменьше, а дырку в мешке делать побольше (дабы масса не укладывалась неаккуратными кренделями). Повторять буду однозначно, очень вкусен остывший.

Лоя
Пекла в эти выходные пирожок. Решила для чистоты эксперимента найти Пудинг. Нашла таки, испекла. Мне больше понравился вариант с домашним творогом и крахмалом! Разница во вкусах 2х составляющих заметнее. Шоколадный бисквит звучит ярче, что ли... На этот раз изменила и исполнение пирога: делала на противне, в мешке с творожной смесью дырка была побольше, слой получился только 1. Вот фотки:


Пирог "Подушечки"


Пирог "Подушечки"

В общем, возможностей для творчества - море! Спасибо, мка!

lettohka ttt
Оригинальный пирог, понравился! Спасибо Мариночка унесла в закладки!!!



Рецепты в разделе «Сладкие пироги, чизкейки, коврижки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте