Просечная сетка для выпечки пиццы

Недавно купила себе просечную сетку для выпечки пиццы в магазине для кафе и общепита. Диаметр 30 см. Ещё не опробовала. Это в моей духовке.
 Просечная сетка для выпечки пиццы

 У кого нибудь такая есть? В магазине были и большого диаметра на 40 см.

Похожие темы


dopleta
Недавно купила себе просечную сетку для выпечки пиццы в магазине для кафе и общепита.
Этих сеток в Метро разных диаметров - до дури!

Oca
Мне бы такую сеточку, нигде не видела, магазины для баров и ресторанов посещаю, но и там нету. Пеку на «пароварке» (люминевый поднос с дырочками) для аэрогриля. Диаметр желателен не более 32-35 см.

Caprice
У меня такая сетка меньшего диаметра. Использую ее больше в арогриле

AlenaT
Это в ваших русских Метрах есть много...
А у нас ничего нету... Одна скука)))

Светта
Это в ваших русских Метрах есть много...
А у нас ничего нету... Одна скука)))
Алена, у нас в Метро таких сеток завались! Я что-то мимо них ходила, а теперь хоть поближе рассмотрю, хоть я пиццу почти не пеку.

AlenaT
Свет, только позавчера с мужем там были.
В нашем Метро нету!

Светта
Свет, только позавчера с мужем там были.
В нашем Метро нету!
У меня Метро через дорогу. Выслать???

Гость
На ВБ их куча разных есть, там и приобрела на 32см. Как я раньше обходилась без нее? Разница огромная между противнем и этой формой. В ней как настоящая пицца, а на противне пирог. Но это после этой формы, раньше то и на противне устраивало. Так что пеките и будет Вам вкус настоящей пиццы!

irisska
Я на вб таких не видела, только формы для выпечки пиццы, но они с круглыми дырками, не сетка

Наталия К.
Я на вб таких не видела, только формы для выпечки пиццы, но они с круглыми дырками, не сетка
irisska, Ирина, есть на WB такие сетки, любую выбирайте по диаметру

У меня вот такие две



Интересное в разделе «Пицца»

Пасхальные блюда

Новое на сайте