Написать размеры формы?Ага
Фокачча с помидорами, оливками, сыром, тесто как на Чиабатту (+видео) (страница 2)
Повар
Галина, Этот хлеб хоть с чем быстро улетит, как с деревенской пекарни!!!Вот-вот, как в деревне в рязанской области у моей тети по виду хлебушек! Класс! Я тоже из одного теста разное люблю ваять. И ведь как от формы изделия меняется и вкус, магия!
Ага

Rada-dms, Тесто обалденное!!!
Спасибо, теперь есть на что ориентироваться!![]()
Спасибо, теперь есть на что ориентироваться!Ориентация -Чиабатта и Фокачча!!!
Повар, Игорь, я тут пришла с отчетом, не совсем у меня фокачча, только сыром посыпала и солью крупной. И с тестом «похулиганила»: дрожжей щепотка, остальное закваска, и мука 50/50 в/с +ц/зерновая.
Ночь тесто стояло в холодильнике.
Вот, что получилось

Ночь тесто стояло в холодильнике.
Вот, что получилось


И с тестом «похулиганила»:Как я хулиганю с тестом каждый день.....
Тришка, Ксюша, это Шедевр!!! Не важно, самое главное вкусно получилось? Назовем лепешкой, или мини Чиабатта!!! Ксюша спасибо за отчет!!! Молодец!!!
Шедеврзасмущали прям....
Ксюша, Дырчатый хлеб -это шедевр и успех!!!
Дырчатый хлеб -это шедевр и успех!!!Это я шедевральная успешная девушка получается.
Это я шедевральная успешная девушка получается.Галина456, И Вы тоже!!!
Галина456, И Вы тоже!!!Спасибо на добром слове.!!!
Спасибо на добром слове.!!!С наступающим женским днем 8 марта!!! Завтра на кухне мужчины, женщины отдыхают!!!
Завтра на кухне мужчины, женщины отдыхают!!!У меня нет мужчины (слава тебе Господи) так что, покой нам только снится
Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе «Лучший рецепт недели»
Шеф, Спасибо огромное!!! Неожиданно так!!!
Повар, Игорь, поздравляю с заслуженной медалькой!
lettohka ttt, Наталья, Спасибо Большое!!!
Повар, Игорь, бегу роняя тапки сказать спасибо за фокаччу. Дочка утащила половину, потом прибежал муж, мне остался маленький кусочек. Отругали меня за то, что из теста на чиабатту я сделала-2 чиабатты и только 1 фокаччу. Пришлось пообещать завтра срочно повторить фокаччу. Очень вкусная получилась.




Повар, Игорь, а я только заметила медальку! Очень рада за Игоря и зв его замечательный рецепт!
Svetlana201, Потрясающая Фокачча!!! Дырчатая получилась, очень вкусная, Молодец!!! Пицца на этом тесте тоже обалденная!!! Попробуйте и лепешку спечь в Гриле нидзя, достать тесто с холодильника и на бумагу тонко растянуть его, тоже дырчатая лепешка получается, как слоеное тесто!!! На air free 240 с двух сторон!!!
Rada-dms, Спасибо большое!!! Это было давно!!!
Рецепты в разделе «Фокачча»









Новое на сайте














