Девочки, кто-нибудь делал клубничное суфле от Натусички в термомиксе? Как вы думаете в конце взбить просто ножами надо суфле или бабочкой все- же?
Как приготовить клубничное суфле в термомиксе?
Sails
Елена, суфле ножами не взобьется, бабочка нужна
Интересное в разделе «Кухонные роботы»
Хлеб зерновой в Термомиксе
Французский багет в Термомиксе
Заварной крем в Термомиксе
Котлеты куриные (пиццамейкер Clatronic PM3622 VS Thermomix5)
Почему часто в рецептах к Термомиксу вы пишите: добавить кипяток?
Торт Медовик в Термомиксе
Шоколадно-сливочный ликер (а-ля Бейлис) в Термомиксе
Картофельное пюре в Термомиксе
Печёночный паштет в Термомиксе