Смузи «в тайском стиле»

Категория: Здоровое питание
Смузи «в тайском стиле»

Ингредиенты

Банан
1 шт.
Манго маленькое
1 шт.
Молоко (сливки) кокосовые
2-4 ст. л.

Способ приготовления

 Фрукты почистить, порезать на кусочки.
 

  Сложить фрукты в чашу блендера, добавить 2-4 ст. л. кокосового молока (или кокосовых сливок) и взбить массу до полной гладкой однородности.
 Молоко или сливки добавляем до нужной густоты. Масса получается очень густой, можно есть ложкой - фруктовое пюре.
  Разлить смузи по стаканам и подать к столу.
 


Порций: Стакан 250 мл.

Примечание

Очень приятный, и очень сытный смузи!
На 1,5-2 часа сытой жизни обеспечено
Приятного аппетита всем!

Смузи «манго-апельсин»Смузи «манго-апельсин»
(Рома)

Что пить будем? Компот, кисель, напитки, соки, смузи, коктейли...

Похожие рецепты

Смузи «в тайском стиле»

Рыбёшка
Татьяна, для твоих смузи хоть отдельную тетрадь заводи! Сама часто делаю из того, что есть. Твои рецепты расширяют и расширяют круг рецептов. Спасибкааа!

Рома
Ильмира, на здоровье! Спасибо!
А у меня еще много-много смузи в запасе - заводи тетрадочку

А вобще, это очень вкусный и сытный напиток, даже из самых простых овощей-фруктов, очень они мне полюбились

Рыбёшка
заводи тетрадочку

очень они мне полюбились
я тоже обожаю всякую такую еду-вкусняху, но разнообразия такого не могу себе позволить, ассортимент у нас на прилавках... гораздо скромнее, но даже за то, что есть мой ЖКТ тааак мне благодарен. Будем себя баловать!

Рома
Я тоже в основном из простых, каждодневных продуктов смузи готовлю.
Но, когда есть возможность купить что-то неординарное, пользуюсь случаем и покупаю, очень уж хочется что-то интересное попробовать, как это будет выглядеть, насколько вкусно и стоит ли это того

kristina1
Рома, Татьяна, такое смузи я обожаю, у меня манго начинает цвести... спасибо..

Рома
Кристина, на здоровье!
Счастливая, манго с собственного огорода

kristina1
Рома, Татьяна, да и не только манго, авокадо тоже растет..

Рома
Ну.... ващееееее Смузи каждый день можно готовить, то манго, то авокадо

Рыбёшка
да и не только манго, авокадо тоже растет..
надо же... манго, авокадо... а у нас картоха да капуста

kristina1
Ильмирушка, Ильмира, а картоха и капуста через дорогу у меня сосед целое поле выращивает там и тыкву, у него поля огромные, как прохожу он мне вечно что то дает со своего урожая..

Рыбёшка
у него поля огромные, как прохожу он мне вечно что то дает со своего урожая..
так и говорю, везёт же... у нас ещё сугробики под окнами лежат

kristina1
Ильмирушка, Ильмира, а у нас жара, да песчаные бури с египта. Знаю что то в этом году везде снег, прислали с молдавии фото там вообще караул., катастрофа, я такого не помню в это время все в снегу, деревья и ветки ломались, от тяжести, снег очень тяжелый.., аномалия..

Рома
у нас ещё сугробики под окнами лежат

А у нас, сегодня +8, но ветряк сильный и холодный - жуть И днем еще дождь прошел, и град бонусом

Рыбёшка
и град бонусом
тоже весело

kristina1
да девочки, а песчаные бури вот это полная..... тоже не приятно, надо все закрывать, а то оставишь что то открытым приходишь и все в песке... так что везде хорошо, где нас нет, у нас сегодня было +26



Рецепты в разделе «Напитки, смузи от Ромы»

Постные блюда

Новое