Клюквенный пирог (страница 2)

Cvetaal
Песня*, Анют, я ж и говорю, кто главный пиарщик у нас на форуме?

Ленусь, я свою в Метро покупала, правда, давно, пакет был огроменный, кажись, 2,5 кило

Елена Тим
Ага, ага, помню. Мы тож затаривались раньше большими пакетами всякой заморозки. А потом оно стало все пропадать с прилавков, ну мы и перестали охотиться за большими пакетами. Не знаю как сейчас... Надо смотаться в Метро.

Елена Kadiewa
Елена Тим, Ленчик, тебе ко мне срочно надо! В морозилку залезть! Там лежит так нелюбимая мною клюква... многааа... давай, а то в пирог утилизирую!

Elena_Kamch
Елена Kadiewa, Лееен, а других Ленчиков в свою морозилку пускаешь? Я тож клюквы хАчууу...

Zhannptica
Elena_Kamch, здесь надо пирога хотеть!!! Уже все испекли, кроме тебя, вот придёшь сейчас домой и порадуй любимого кисленьким

Елена Kadiewa
Elena_Kamch, да пожалуйста! Там много всего, а я не жадная.

Elena_Kamch
Как жеж пирог без клюквы хотеть?! Я вон сначала до доброй Леночки слетаю Тем более, ТАМ много всего! Интригующее

Zhannptica
Elena_Kamch, знаю я тебя, пока обратно долетишь, все ягодки, как семечки, слопаешь и опять до пирожка дело не дойдёт, отмажешься)))

Елена Тим
Ленчик, тебе ко мне срочно надо! В морозилку залезть! Там лежит так нелюбимая мною клюква... многааа... давай
Ухтыж! Еду! Ща, тока тутликам нарядные шарфики повяжу, в санки впрягу и вперёд!
Ленусик,

Лееен, а других Ленчиков в свою морозилку пускаешь?
НЕТ!!!Клюквенный пирог

Не напасёсся, понимаешь!

Elena_Kamch
Не напасёсся, понимаешь!
Жадюгааа!

Аента
Спасибо за рецепт! Не прошло и года, я его сделала. Пекла в форме, в «принцессе». По времени 25 мин. из холодной.+ 10 мин. в выключенной.

Cvetaal
Как приятно, что рецепт живет)). Надеюсь, пирог понравился? Спасибо за отзыв!



Рецепты в разделе «Сладкие пироги, чизкейки, коврижки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте