Приобрела недавно кухонную машину кенвуд и к ней насадку-мороженицу. Сделала пару раз мороженое и заметила, что она подтекает, содержимое имеет резкий кисло-соленый вкус. Позвонила в компанию кенвуд на горячую линию, сказали, что это аксессуар и гарантийной замене/ремонту не подлежит. Скажите, кто -нибудь сталкивался с подобным, что делать в этой ситуации? Вещь дорогая, я не готова каждый месяц новую чашу покупать. Очень расстроилась.
Подтекает мороженица
Bandana
Bandana, а как Вы поняли, что подтекает? Внизу в пластиковой чаше была жидкость?
Идите сначала в авторизованный сервисный центр, сдавайте на экспертизу. Получаете заключение о заводском браке - на основании этого вам обязаны заменить чашу. Если, конечно, это не механическое повреждение.
Интересное в разделе «Мороженицы и домашнее мороженое»
Мороженица Saturn ST-FP8521
Мороженица Unold De Luxe
Загадочное китайское мороженое, которое не тает
Мороженица Nemox Gelatissimo
Мороженица Gemlux GL-ICM1512
Мороженица-йогуртница Ariete 637
Мороженицы Rommelsbacher
Мороженица Ariete 0693 Gran Gelato с компрессором
Мороженица Magimix 11680 Gelato Expert