Добрый вечер. Хлебопечка работает года четыре прекрасно, но в последнее время как бы «выцвел» эран. Все символы на нем стали бледные, плохо видны. Что же делать? У кого-нибудь было такое?
Проблема с дисплеем Panasonic 2501
Галчонок5
Если я правильно понял, то блеклые все знаки, как вроде мы смотрим на экран под большим углом, так?
На калькуляторах такое бывает при севших батарейках, но так как в ХП батареек нет, то проблема с питанием ЖК дисплея, самостоятельно найти неисправность и отремонтировать, у Вас навряд ли получится, увы.
Еще такое возможно при некотором развороте поляризатора который находиться перед дисплеем, но такое смоделировать очень нужно постараться и практически не реально. Видео как работает ЖК дисплей.
Интересное в разделе «Хлебопечка Panasonic»
Устранение стука ведра Панаса
Не получился заварной хлеб в хлебопечке Panasonic 2501
Panasonic 2501 Помогите разобраться со сдобным тестом!
На каком режиме в хлебопечках Панасоник печь французский багет?
Режим "французский хлеб"
Вопросы по эксплуатации хлебопечки Panasonic SD-B2510
Перестал пропекаться ржаной хлеб в Панасонике SD-2502
Установка параметров хлебопечи при выпечке
Хлебопечка Panasonic SD-SSM100 с паровым выпеканием