Добрый вечер. Хлебопечка работает года четыре прекрасно, но в последнее время как бы «выцвел» эран. Все символы на нем стали бледные, плохо видны. Что же делать? У кого-нибудь было такое?
Проблема с дисплеем Panasonic 2501
Галчонок5
Если я правильно понял, то блеклые все знаки, как вроде мы смотрим на экран под большим углом, так?
На калькуляторах такое бывает при севших батарейках, но так как в ХП батареек нет, то проблема с питанием ЖК дисплея, самостоятельно найти неисправность и отремонтировать, у Вас навряд ли получится, увы.
Еще такое возможно при некотором развороте поляризатора который находиться перед дисплеем, но такое смоделировать очень нужно постараться и практически не реально. Видео как работает ЖК дисплей.
Интересное в разделе «Хлебопечка Panasonic»
Таблица обминок в Panasonic 255-257
Хлебопечки Panasonic SD-2500, SD-2501, SD-2502, SD-2510, SD-2511, SD-2512... (часть 5) Проблема с программой "французский" Panasonic SD-B 2510
Программа "Ржаной" в Panasonic SD-257, SD-255
Электрические схемы хлебопечки Панасоник
Плохо идёт замес теста в хлебопечке Panasonic. Замена конденсатора
Дайте ссылку на рецепты ржаного хлебушка для Панасоник 2510
Советы от Железнякова
Особенности работы хлебопечек Panasonic