Добрый вечер. Хлебопечка работает года четыре прекрасно, но в последнее время как бы «выцвел» эран. Все символы на нем стали бледные, плохо видны. Что же делать? У кого-нибудь было такое?
Проблема с дисплеем Panasonic 2501
Галчонок5
Если я правильно понял, то блеклые все знаки, как вроде мы смотрим на экран под большим углом, так?
На калькуляторах такое бывает при севших батарейках, но так как в ХП батареек нет, то проблема с питанием ЖК дисплея, самостоятельно найти неисправность и отремонтировать, у Вас навряд ли получится, увы.
Еще такое возможно при некотором развороте поляризатора который находиться перед дисплеем, но такое смоделировать очень нужно постараться и практически не реально. Видео как работает ЖК дисплей.
Интересное в разделе «Хлебопечка Panasonic»
Опрос: Желаемые программы для приготовления хлеба в хлебопечках Panasonic
Ржаное тесто на закваске в хлебопечке Panasonic
Правильная установка режимов в хлебопечке Panasonic 2512
Panasonic SD 255 - сохранение хлеба горячим?
Улучшение - железная защёлка диспенсера на 3D принтере. И другие защёлки.
Выпечка в Panasonic SD-257
Выбор размера и корочки
Не открылся / сломался диспенсер в хлебопечке Панасоник. Когда и как добавлять сухофрукты ?
ZP2000KTS или ZB2502B - очень нужна помощь в выборе