Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501

Всем доброго дня.
Хлебопечка Panasonic SD-2501. Тест • Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501 play thumbnailUrl Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501
Тест хлебопечки Panasonic SD-2501: Белый хлеб, ржаной хлеб, кулич, тесто для пиццы и пельменей. Рекомендации по выбору хлебопечек Узнать информацию о технике Panasonic и купить её можно на сайте Eplaza по прямой ссылке:!!!По промокоду PROPANASONIC…Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501 - 3678731
PT5M51S
True
2021-04-05T14:16:15+03:00
embedUrl


В этом обзоре покажу одну из своих хлебопечек и опишу её возможности. Конечно, на hlebopechka.ru огромное количество информации о модели, но в этом обзоре я покажу просто основные возможности.


Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501

 В ролике показаны базовые программы, которыми мы в семье часто пользуемся, в тестах мне помогали и дочка и сын

Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501

Мы готовили ржаной хлеб с тмином на квасе по стандартному рецепту. Квас можно заменить на пиво
 Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501

Хлеб получается однородным, очень вкусным, с хрустящей корочкой


Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501

Далее мы готовили белый молочный хлеб


Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501

Рецепт простой, но это один из любимых видов хлеба, который мы обычно готовим. Он получается воздушным, красивым и ароматным

Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501

К приготовлению пиццы присоединился младший сын. Вообще пицца – это блюдо, которое интересно готовить всей семьёй. Детвора с удовольствием выкладывает начинку на корж, который я обычно выпекаю в микроволновке.
 

Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501

Ну а после выпечки пиццы хватает ненадолго.


Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501

На мой взгляд одна из самых важных программ, особенно для приготовления продуктов в запас – замес теста для пельменей


Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501

Тут дети тоже с удовольствием помогают. Хлебопечка делает тесто однородным. Вымешивает очень хорошо. Руками у меня так не получается.


Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501

Ещё один любимый рецепт – кулич с цукатами. Готовится очень просто на автоматической программе


Тестирование хлебопечки Panasonic SD-2501

Мне нравится тёмная корочка. Когда я готовлю кулич, кажется, что соседи на нескольких ближайших участках сразу чувствуют повышенный аппетит)

Поскольку эта хлебопечка у меня в семье уже достаточно давно – накопился некоторый опыт по её эксплуатации. Если у вас появятся вопросы – с удовольствием на них отвечу. Но, конечно, наглядно в ролике всё видно лучше, чем на фото.

Похожие темы


Вит
Юрий, продолжайте, пожалуйста! Вопросы появятся позже. У нас в теме «Хлебопечки Panasonic SD-2500, SD-2501, SD-2502, SD-2510, SD-2511, SD-2512... " их очень много. Я там уже дал ссылку на Вашу страничку. Зайдите и Вы к нам, там и вопросов наберёте.

Седед Шено
Добрый день. Вот я всё делаю по рецепту, в хлебопечке Панасоник 2501, а в итоге хлеб падает, почему? Спасибо.




Интересное в разделе «Хлебопечка Panasonic»

Постные блюда

Новое