Всем доброй ночи, вот такая проблема... не открывается диспенсер для добавок (модель 2502), я там заметила что есть типа рычажка... который может устанавливаться в разное положение.... короче, то ли диспенсер сломан.. то ли я нечаянно выставила рычажок не в то положение... помогите советом, или мне идти в поломки....
Не открывается диспенсер у хлебопечки Panasonic SD-2502
oks3504
Оксана, диспенсеры у Панасиков ломаются чаще всего, идите в поломки.
Интересное в разделе «Хлебопечка Panasonic»
Когда и как закладывать дрожжи в Панасоник
Скрип/стук/скрежет ведёрка при замесе. Метки и рисунки на ведёрках.
Хлебопечки Panasonic SD-2500, SD-2501, SD-2502 (часть 1)
Panasonic SD-2511WTS или Panasonic SD-2510WTS! так а что это за звери?
ZP2000KTS или ZB2502B - очень нужна помощь в выборе
Устранение стука ведра Панаса
Высокотемпературные смазки для узлов хлебопечки Рецепты из инструкции Panasonic 2501
Panasonic sd253 - стоит ли покупать сейчас?