Всем доброй ночи, вот такая проблема... не открывается диспенсер для добавок (модель 2502), я там заметила что есть типа рычажка... который может устанавливаться в разное положение.... короче, то ли диспенсер сломан.. то ли я нечаянно выставила рычажок не в то положение... помогите советом, или мне идти в поломки....
Не открывается диспенсер у хлебопечки Panasonic SD-2502
oks3504
Оксана, диспенсеры у Панасиков ломаются чаще всего, идите в поломки.
Интересное в разделе «Хлебопечка Panasonic»
Проблемы с вымешиванием теста в хлебопечке Панасоник 255
Второй тепловой датчик в хлебопечку Панасоник и выстаивание
Кулич в Панасонике не поднялся и не выпекся
Мой хлеб в панасонике - дневник наблюдений
Пропало питание у хлебопечки Panasonic sd-2501
Panasonic потерялясь мерная ложечка
Плохо идёт замес теста в хлебопечке Panasonic. Замена конденсатора
Не открывается диспенсер для дрожжей
Если в хлебопечке Панасоник забыли установить лопатку для замеса или нужна короткая пауза