Tortilla Maker или тортилья мейкер. Чапатница или прибор для выпекания лепёшек (страница 6)

Танюля
Лепёшки из чапатницы
hlebopechka.ru...

Mirabel
Ташенька,
Покажите, пожалуйста, на каком Ибее вы видели её с бесплатной доставкой. Я не могу найти, везде получается даже дороже, чем я купила.
Я бы взяла её в подарок подруге.

Ташенька
вот здесь.

Mirabel
Ссылка, к сожалению, битая...
Но, это же американский ибей?
С этим делом у нас сложно, или будет дорогая доставка (не вижу, чтобы в Бельгию отправляли их бесплатно), иливообще нет доставки в Бельгию. А потом наша дуань ещё налогом всё это дело обложит и будет-жадный платит дважды!
Я нашла ссылку. где прямо из Индии прислать могут, но что-то боязно вот так закупать не поди где и как..

Ташенька
Почему битая? У меня все нормально. В Россию доставка бесплатная (да еще и курьерская) по этой ссылке. Прибор очень быстро пришел. А насчет доставки к Вам ничего сказать не могу...

lana19
Девочки! А коржи на» Наполеон " делал кто- то?

Sens
это же американский ибей?
индийский
Местонахождение товара:
DELHI, DELHI, India

Танюля
Девочки! А коржи на» Наполеон " делал кто- то?
Я делала, но ела их лепёшками. Как будет с кремом- не знаю. Сильной слоистости не получается, но вкусно.

lana19
Танюля, Они же такие масляные! Нормально расплющивались?

Mirabel
Sens,
АААА, это Индийский Ибей? вооона как...

Mirabel
Ташенька,
А у меня ничего не открылось.. почему-то.. пишут, ошибка какая-то..

Mirabel
А как Индийский ИБэй может заканчиваться на com?

Sens
нормально открывается

Танюля
Танюля, Они же такие масляные! Нормально расплющивались?
Да нормально, вчера только остатки теста от капустного пирога в лепёшки употребила, также на всю сковородочку и распластались.

lana19
Здорово! Отличный прибор Я стала лепешечным маньяком!

NataSch
О, да! Лепешки делаю из всего, что под руку подвернется - недавно были лепешки на рассоле, до этого делала на основе супа-пюре (остался недоеденный). Любые лепешки вкусно получаются!

Елена74
Ташенька, у меня все открылось, Вы заказывали именно эту чапатницу? она рассчитана на напряжение 220В? и вилка подходит?

Ташенька
Да, заказывала здесь. Вилка не подходит, она на 3 штыря. Но мне ее сразу заменили на обыкновенную.

Елена74
спасибо за ответ, наверное тоже закажу, ни разу еще там не заказывала. а вилку самой не поменять? специалист нужен?

Танюля
спасибо за ответ, наверное тоже закажу, ни разу еще там не заказывала. а вилку самой не поменять? специалист нужен?
Елена, мне муж за 5 минут поменял, до нас посылка шла 12 дней. Кошатнице чуть дольше, но оказывается она на нашей почте лежала. Заказывайте, вещь очень удобная, я с утречка уже опять нахомячилась свеженькие! Класс!!!

Ташенька
Мне зять менял. Сама я с электричеством на «ВЫ»!

Айгюль
А я, не дождавшись замены, купила переходник рублей за 50, вставила и не достаю, т. е. он стационарным стал. Очень удобно то, что на переходнике есть кнопка вкл/выкл, перед готовкой все поставила, включила в розетку, но сразу не греет, только когда у меня все готово и можно начать прогревать чапатницу, щелкнула тумблер на вкл, а после «работы» на выкл, а из розетки достаю провод, когда уже все закончила, чапатница остыла, можно убирать.

mur_myau
За неимение чапатницы попробовала на вафельнице «Чудесница» (для плоских вафель). Тесто: 50 на 50 цельная кукурузная домашняя мука и пшеничная 1 сорт, немного воды и растительного масла. Раскатывать пришлось, но не потому, что не могла прижать, а сама форма вафель прямоугольная. Получились небольшие «лавашики». Если держать на макс. мощности полминуты - мягкие, можно катать в рулеты. Если Дольше и до изменения цвета - жесткие и сухие, ломаются и хрустят, как криспы. Мне понравилось, буду практиковать.

Ташенька
купила переходник

Я тоже хотела купить переходник, чтобы никого не просить, но нигде не нашла...

GuGu
До меня посылка шла ровно месяц, а к чапатнице прилагался переходник...

Айгюль
Я тоже хотела купить переходник, чтобы никого не просить, но нигде не нашла...

Посмотрите в обычном хозяйственном магазине. У нас рядышком есть старинный магазинчик «Смена», где несколько маленьких отдельчиков, в т. ч. тот, где продают лампы, отвертки, удлинители, какие-то еще штучки... Проходя мимо, зашла и спросила, показали несколько вариантов. Я выбрала самый дорогой (ну как же, не 30 рублей, а почти в 2 раза дороже ), договорились, что если не подойдет, принесу обратно.
Подумайте, есть поблизости такие магазинчики?

Suzy
До меня посылка шла ровно месяц, а к чапатнице прилагался переходник...
О, я как раз хотела спросить, что за переходник прилагается к некоторым чапатницам на ebay, он подходит к нашим розеткам?

Светлана62
на переходнике есть кнопка вкл/выкл
Я выбрала
Айгюль, а можно фото переходника, желательно в разных ракурсах? Тоже хочу такой.

Ташенька
Нет у нас... Везде искала, пока чапатницу ждала. Ну и ладно! Главное, что мне заменили вилку и теперь мы едим вкуснючие лепешки.

Светлана62
Нет у нас...
Может, у нас есть? Вот Айгюль покажет, а то не представляю, что именно надо искать.

Mirabel
Sens,
Да, открылась действительно сейчас. Но.., бесплатную доставку к нам не увидела
А можно как-то заказать в Бельгии, а доставку сделать в Крым?
Кто-нибудь такие заказы делал на Ибее?

Sens
А можно как-то заказать в Бельгии, а доставку сделать в Крым?
Кто-нибудь такие заказы делал на Ибее?

я на Хербе делал таки)
нужно изменить адрес доставки.
на ебее, возможно, нужно изменить и адрес места жительства

Mirabel
Sens,
А что такое Херба? Поясните пожалуйста, колхозу.
Изменить настройки в Ибее? может попробую.
Подружке моей очень эта штучка понравилась, они ещё 2 недели будут здесь и так бы хотелось сделать ей подарок. Уже хотела у нас заказывать, но... если можно подешевле...
Как думаете напрямую у индусов заказывать не рискованно? нашла недавно ссылку,... но опасаюсь

Танюля
Sens,
А что такое Херба? Поясните пожалуйста, колхозу.
Изменить настройки в Ибее? может попробую.
Подружке моей очень эта штучка понравилась, они ещё 2 недели будут здесь и так бы хотелось сделать ей подарок. Уже хотела у нас заказывать, но... если можно подешевле...
Как думаете напрямую у индусов заказывать не рискованно? нашла недавно ссылку,... но опасаюсь
Я у индусов покупала.

Айгюль
Может, у нас есть? Вот Айгюль покажет, а то не представляю, что именно надо искать.
Девочки, показываю. Вот все соединенное, вид сбоку, вид сверху

Tortilla Maker или тортилья мейкер , Чапатница или прибор для выпекания лепёшек Tortilla Maker или тортилья мейкер , Чапатница или прибор для выпекания лепёшек

вилка чапатницы

Tortilla Maker или тортилья мейкер , Чапатница или прибор для выпекания лепёшек

переходник

Tortilla Maker или тортилья мейкер , Чапатница или прибор для выпекания лепёшек

Sens
Sens,
А что такое Херба? Поясните пожалуйста, колхозу.
Изменить настройки в Ибее? может попробую.
Херб - это , американская интернет- аптека.
Мы там много покупаем.
Я думаю, у вас получится с изменением адреса.

Светлана62
Айгюль, спасибо большое!
 Буду искать.

Ася Клячина
Я тоже покупала у индусов, пришла посылка даже быстрее, чем из Китая, упакована была хорошо, вся так замотана, что её можно было хоть пинать, ничего бы с прибором не случилось. Обшита материей и адрес написан шариковой ручкой от руки. Переходник прилагался и лампа для аромопалочек.

Танюля
Я тоже покупала у индусов, пришла посылка даже быстрее, чем из Китая, упакована была хорошо, вся так замотана, что её можно было хоть пинать, ничего бы с прибором не случилось. Обшита материей и адрес написан шариковой ручкой от руки. Переходник прилагался и лампа для аромопалочек.
У меня всё то же самое две штуки заказывала.

Mirabel
Танюля, Ася Клячина,
Абаждите, дамы... Вы покупали на индусском Ибее? так ведь?
Вот погуляйтесь по этой ссылке. Там тоже продают и недорого.


Что скажите?

Ася Клячина
Я брала на Продавец: gopala.suppliers. ? Нахождение товара-Индия. Отправка все страны, кроме Германии. У него пока закончились, но он чапатницы постоянно выставляет. Танюля тоже у него брала первая. Вот он нам всё добросовестно упаковал. А по Вашей ссылке на вид точно такая же чапатница. Только я не поняла, включает эта цена (указана в индийских рупиях) доставку или нет?

Mirabel
Ася Клячина,
Да а вот кто же их знает? или включает доставку. Вроде даже согласны привезти и на месте рассчитаться можно.
За ссылочку спасибо! Изучу!

Ася Клячина
На тех же условиях, местонахождение товара то же, продавец другой. .

Mirabel
Спасибо всем за ссылки!
Но я зайти туда не могу, мне пишут-Ошибка при входе
Причём пробовала с разных компов, даже от соседей (у них другой провайдер интернета)
Может я не зарегировалась там?
Попробовала зайти просто на Ибей и задать поиск Тортилла мэйкер. Ни одного продавца из Индии не видно, только с США. И везде доствка не дешёвая и какие-то налоги.

mur_myau
Mirabel,
У моей подруги, русской, живущей во Франции, та же проблема. Она не видит половины региональных разделов ибея (тайваньского, сингапурпского, например). Вероятно, какой-то ограничительный список.

Говорят, скоро будет региональный раздел русского ибея, и начнется такая же ерунда.

Хотя, я так поняла, вы просто не можете зайти на сайт. Попробуйте прокси-сервер. Зайти на сайт сможете, но вот расплатиться там - вряд ли.

Mirabel
mur_myau,
Вот и мне тоже так подумалось, а может нас туда просто не пускают.
Не, на сайт я захожу, но там близко нет таких предложений, о которых все здесь толкуют.
В основном из Америки шлют эти чаппатницы и цены даже выше моей получаются (у меня 65 евро, дорого для такой игрушки)
А с Америки нам покупать Бриллианты получаются дешевле.

Lettera
Mirabel, попробуйте через анонимайзер зайти
например

Omela
Пришел и на мою улицу праздник!!!

hlebopechka.ru...

Mirabel
Lettera,
Спасибо, попробую!
Omela,
С новой игрушкой! пусть радует! Вы такая затейница, наверняка напридумываете кучу разных рецептов лепёшек и их дальшейшего применения!

kukulyaka
Omela, поздравляю!
Мда.... Мне, что ли чапатницу мужу заказать? Какой там ближайший семейный праздник? День рождения мужа?

Ташенька
Давно пора! Я тебе ее нахваливаю, нахваливаю, а ты все сопротивляешься.

Omela
Mirabel, kukulyaka, спасибо! Пока поиграюсь.

Babushka
Omela, Поздравляю! Хорошая игрушечка! Полезная!

Omela
Татьяна, спасибо! Буду осваивать.)


SnieZhinka
девочки, проконтролируйте меня пожалуйста! Вот я зарегестрировалась на ибей-раз, на пейпал-два, нашла ссылки с бесплатной доставкой
#


и с небольшой платной



что мне делать дальше?
и эта беспатная доставка прям в россию ко мне домой доставит?

Светлана62
и эта беспатная доставка прям в россию ко мне домой доставит?
Насчёт домой-не уверена, а вот по указанному вами почтовому адресу-точно. Принесут извещение с почты, пойдёте и получите, 100% бесплатно, я всё время так получаю.

что мне делать дальше?
Положить товар в корзину и оплатить, следуя указаниям на сайте. Удачи!
 Адрес пишите английскими буквами. Друзья-китайцы и с русским адресом пришлют, а вот американцы-нет, и это будет не их вина.

SnieZhinka
Девочки! Всем спасибо за помощь! Приехала моя индийская штучка! муж сразу разобрал, перепаял провода, поменял провод, и вуаля...! еще ничего не готовила, вот пришла за рецептами.... аааа.... как она классно раскатывает тесто! мама как раз наполеон ждет... кто пробовал коржи делать?
а у нас есть темка-сборник рецептов для чапатницы? если нет, дайте ссылочки на самое популярное пож.

Mirabel
SnieZhinka,
Тесто на Наполеон на чапатнице? А как? она же маленькая! или малые будут Наполеончики?

Rada-dms
SnieZhinka, ну что ж такое- то, весь день хожу и думаю, как в ней, когда приедет, коржи напечь!!! но пузырчатые не получатся..., наверное?!



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Пасхальные блюда

Новое на сайте