Горячие бутерброды (Steba DD1 ECO)

Категория: Выпечка
Горячие бутерброды (Steba DD1 ECO)

Ингредиенты

Батон кусочки
4 шт
Сыр твердый мелко тертый
Кетчуп
Майонез

Способ приготовления

 Убрала я дома микроволновую печь, а дочь очень любит горячие бутерброды. И я ищу варианты, как ее порадовать.
  1. Порезала батончик на кусочки
 2. Выложила в чашу МВ и сверху немного кетчупа + майонез + сыр
 3. Закрыть крышкой и включить программу "Обжарка" на 5 минут. Нагрелась чаша быстро, около 2 минут. Хлеб не засох. Хлеб не мокрый получился!
 


Время приготовления: 2 мин.
Порций: 4 шт

Примечание

Приятного аппетита!
Горячие бутерброды (Steba DD1 ECO)

Рецепты с похожими ингредиентами


Наталишка
Марина, Ну ты -экспериментатор. Молодец

Mar_k
Спасибо! Детей надо радовать

Lenny
Классная идея, а то порой из-за пары бутеров духовку гонять не хоцца, и сэндвичницу вытаскивать тоже.

Аента
Очень своевременно, пойду сделаю

Mar_k
Lenny, Аента, спасибо! Надеюсь Вам понравится!

Аента
Надеюсь Вам понравится!
Уже сделала, вкусно.

Robin Bobin
Марина, отличная идея. У нас тоже горячие бутерброды с сыром очень уважают. А с тех пор, как АГ ушел в ящик стола, мы их делаем реедко.

Mar_k
Вот, теперь есть повод возобновить традицию! Правда их в чашу немного входит, зато они намного лучше чем в микроволновке. Я да же думаю, что просто хлеб подсушить с обеих сторон будет то же хорошо - так к супчику какому нибудь!

Наталишка
Сделала сегодня всё по рецепту. Получилась действительно лучше чем в микров олновке. Бутерброд слегка поджаристый, не сухой, не влажный. Короче самое то. Надо ещё с колбаской попробывать

Mar_k
Наталья, поздравляю с экспериментом! У меня доча теперь приспособилась и сегодня самостоятельно делала бутерброды и какао варила - теперь голодная не останется!

ptaha909
Получилось СУПЕР!!! СПАСИБО!!!

Аента
Мой дежурный рецепт. Делаю очень часто.

Mar_k
ptaha909, мне приятно, что Вам понравилось!

Сулико
Я делаю немного по другому. Кусочек булки смазать майонез + кетчуп, затем кружочки помидор в один слой, сверху кладем кашицу - натертый сыр с сырым яйцом. Ну очень вкусные получаются, да еще и с красивой шапочкой!

Mar_k
Сулико, как вариант для разнообразия очень интересно и вкусно! Спасибо за идею!



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиварок Steba DD1 и Steba DD2»

Пасхальные блюда

Новое на сайте