привет хлебопёки и технари! собственно вопрос в теме. регион Екатеринбург. есть оба указаных в теме аппарата. во проклятье. 150-200 булок-ведра нет (выпадывает вал)!!! перегруз исключен. вес булки 750г. интенсивность 1-2 булки в день. наш асц шлёт в Москву запрос в ответ- ведер нет срок поставки неизвестен. звонил на 8-800..... в поддержку которая на горбушке в Москве. договорились что если им заказать, то недели за 2 можно приобресть. только вот незадача- в Москву дороги нет и не предвидится. по почте не шлют. если кто знает, как еще можно купить ведро, подскажите плиз???
Хлебопечка Mystery 1202-1203 - где купить ведро?
trubor
привет, хлебопёки. в теме делимся горьким опытом: примеррным сроком пользования во времени или булках, моделью хп. начну с себя: мистери 1202 и 1203, примерно по 180 булок. еще хотелось бы знать мнения как с этим бороться, или ответ один - Панасоник. всем удачи!!! и вкусных буханок!!!
Ну это отличный опыт! Mystery за свои деньги просто великолепна
Она подразумевает набить руку владельцу, и переместиться плавно в муссорный контейнер, а на ее место, ОСОЗНАННО, приедет более дорогая и качественная, например ПАНАСОНИК
Так что все логично
Она подразумевает набить руку владельцу, и переместиться плавно в муссорный контейнер, а на ее место, ОСОЗНАННО, приедет более дорогая и качественная, например ПАНАСОНИК
Так что все логично
Интересное в разделе «Другие хлебопечки»
Хлебопечка Aurora AU 480
Хлебопечь только для ржаного хлеба
Хлебопечь Elenberg BM 3100 помогите найти книгу рецептов и инструкцию.
Хлебопечка Bifinett KH1170
Посоветуйте рецепты к хлебопечке Centek 1406
хлебопечка Simbo4717
Нужна инструкция к хлебопечке SUPERIOR BM1405
Хлебопечь DEX DBM-307
На что похожа хлебопечка OHSUNG