Хотелось бы услышать советы «бывалых», чтоб не совершать ошибок.
Первый хлеб спекла - вкусно, но 1 край буханки неровный получился
Первый хлеб спекла - вкусно, но 1 край буханки неровный получился
bambler
Неровный это потому, что тесто густовато получилось. А фото самой хлебопечки можно? И Вы уверены что она называется Benten, а не Binatone? Что-то я о такой и не слышала...По вкусу тесто мягкое Но учту на будущее.
повторяют дизaйн.... едут нa зaвод х\п в китaе, делaют зaкaз, им клеют любое нaзвaние
natalka , плохо ищешь...
bambler, нормальная хлебопечка, если почитаешь на сайте и будешь следить за колобком, по здешним рецептам, хорошее качество хлеба гарантировано...
Удачи!
Да у меня таже проьшлема а на сайте, что дала девушка, там ничего нет. Мне нужно время по операциям.
купила печь BENTEN 7590. Хлеб по первой программе выпекла. Понравился.Принимайте поздравления! Вы теперь тоже хлебопек! Или хлебопекарь? Как Вам больше нравится.
Хлебопечка Aurora AU 480
Хлебопечь только для ржаного хлеба
Хлебопечь Elenberg BM 3100 помогите найти книгу рецептов и инструкцию.
Хлебопечка Bifinett KH1170
Посоветуйте рецепты к хлебопечке Centek 1406
хлебопечка Simbo4717
Нужна инструкция к хлебопечке SUPERIOR BM1405
Хлебопечь DEX DBM-307
На что похожа хлебопечка OHSUNG