Рецепты для Хитачи

Здравствуйте народ! Кто-нибудь из вас делал постный хлеб? Если да, поделитесь хитростями, плиз.

Альбина
Постным он будет всегда, если в рецепте уберете молоко (возьмете только воду), яйца и вместо слив. масла вольете растительное. И все За основу просто пшеничный хлеб. И все практически ржаные хлебушки (если в них нет сливочного масла, яиц и молока) постные

Рома
Здравствуйте народ! Кто-нибудь из вас делал постный хлеб? Если да, поделитесь хитростями, плиз.

Все мои хлеба испечены в х/печке Хитачи - 303. Берите за основу и пеките!

Для постного хлеба берем соотношение ингредиентов отсюда hlebopechka.ru..., кстати из хитачи!

И очень хорошо подобраны рецепты в инструкции к хитачи, однако и там нужно отслеживать баланс мука/жидкость, колобок.

За колобком идем сюда hlebopechka.ru...

Успехов!

Aneta
У меня хлебопечки Brand и Хитачи HB-B301. Пекла в Бренде, теперь хочу попробовать в японской, можно ли брать рецепты из французской хлебопечки для японской, или строго придерживаться рецептами хитачи? И в японской хлебопечке пользоваться только весами или мерным стаканом хитачи?

Рома
В Хитачи можно печь абсолютно любые рецепты хлеба!
Рецепты берите с форума, отслеживайте баланс мука-жидкость и хлеб получится прекрасным Проверено собственным опытом

Пирожуля
А в хитачи 100 возможно испечь ржаной хлеб?

Рома
Пшенично-ржаной хлеб - запросто, без проблем Колобок из пшенично-ржаной муки (мастер-класс)

С чисто ржаным и ржано-пшеничным придется повозиться и комбинировать режимы - но возможно.

Пирожуля
А как в ней можно комбинировать режимы?
Выпечки нет отдельно.... программу прервать тоже нельзя..



Интересное в разделе «Хлебопечка Hitachi»

Постные блюда

Новое