Мультиварка-скороварка Liberty MP-900 (страница 16)

olga74600
на полный цикл это минут? И ещё на какой же программе время можно регулировать до минут?

rusja
время можно регулировать на всех программах кроме Выпечки и там где + и - внизу можно задавать свое время до 99 мин.

olga74600
, на мясе от до а почему же у меня тогда на рисе например от минут, доходит до потом снова на до минут и так на каждой программе, правда ещё не пробовала бобові? Что то я не так делаю или у меня что то другое?

Ленкан
Помогите, где можно купить запасную чашку для Либерти

ElenaMart
Вкусняшка,

lasana
Всем привет! сегодня тоже получую такую мультиварку. очень хочется приготовить сразу тушеную капусту с мясом. подскажите рецепт для новичка. спасибо заранее:)

yarli
Девочки, неужели все довольны своими кастрюльками? Я как только купила Либерти, сразу к ней заказала кастрюльку. Поржавели и родная, и запасная. Не прошло и пол-года. Обидно. Использую ее только для тушенки и кашу собаке варю. Может кто нашел более надежную запасную кастрюль? Поделитесь, плиииз.

nasty25
Моей скороварке вместе с кастрюлькой уже год) Пользуюсь каждый день и не один раз на день. Родная кастрюлька еще пригодна для использования вполне. Есть внутри дефекты конечно, но еще ее буду мучать) А запаска еще стоит новая - жалко что-то мне ее)))) Пеку в ней только)

Svetylic
Странно, что у вас поржавела кастрюлька... Моей уже больше года (в марте 13 покупала), и запасную кастрюльку тоже сразу купила, пользуюсь каждый день- ничего не поржавело, только немного шероховатости чувствуются на дне, а так я очень довольна. Может мыли чем-то агрессивным или скребли? Я обычно замачиваю, если что-то пристало. а потом губкой отмываю.. или может партия вначале более качественная...

yarli
Мультиварка-скороварка Liberty MP-900

Вот это родная кастрюль, и точно такая же запаска. Неужели я единственная, кто так пострадал?. Опыт общения с кастрюлями от мультечек у меня огромный. Так что порча с моей стороны исключена - только силиконовые лопатки, никаких царапаний, и агрессивной химии.

mary_kyiv
to yarli

У меня кастрюлькам полтора года. Они разные. но обе целые, без царапин, покрытие не повреждено вообще и жарится в них хорошо, не прилипает.

Странно что ржавчина появилась, они же алюминиевые, откуда там ржавчине быть?

yarli
Вот и я в шоке. Как это мне так подвезло.... Я даже не пеку в них. Этим у меня мультяшки занимаются. Не знаю насчет алюминия, но вот покрытие слезло, и сразу ржавчина пошла. Рискну еще раз закажу кастрюльку. Жалко что простаивает.

Agata21
Девочки, выдает ошибку Е-4. Кто сталкивался?

Roza_Irina
Продам новую чашу в упаковке для мультиварки-скороварки Liberty MP-900. Не готовила, при покупке проверила набор давления на воде. Покупала как запасную для Brand 6051 (хомякоз у меня). Брандик продала, чаша тоже не нужна. Цена 200 грн.

ПРОДАНА

lambada
Вот это родная кастрюль, и точно такая же запаска. Неужели я единственная, кто так пострадал?.
как же я давно не заходила в эту темку... у меня самая первая кастрюлька, такая же... с чем связано не знаю, вот сейчас уже 2 года как пользуюсь запасной, той которая серая и все ок, появилось пару царапин.. но тут уж я сама виновата...

olga74600
Добрый день девочки! Подскажите где можно сейчас купить кастрюльку на нашу мультиваку?

chydo
Девочки, откликнитесь! Тоже интересует вопрос запасной кастрюльки. Моя накрылась, отлетел кусок покрытия, пользовалась около 2 лет. В нете ничего не могу найти, какие кастрюльки от других мульт подходят к нашей? Спасибо!

lambada
chydo, попробуйте обратиться в сервисный центр. Возможно там смогут заказать Вам запасную кастрюлю.

yratam
Любой каприз
Вота лови

Этот маленький штырек с силиконовой прокладкой (блокирующий клапан) снимается, и там видна посредине дырдочка, которую ты судя по всему залила молоком. Вымой его, проткни иголкой отверстие на всякий випадок и аккуратно вставь нвзад

клапан так у все мультиварок? а то выпал в unit USP-1210S, смотрю как обратно поставить





Мультиварка-скороварка Liberty MP-900


Мультиварка-скороварка Liberty MP-900

так правильно?



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Liberty»

Постные блюда

Новое на сайте