Мультиварка Liberty MC-950

Мультиварка Liberty MC-950


Мультиварка Liberty MC-950

25 режимов приготовления
Мощность 900 Вт
3D нагрев
Объем 5л
Поддержание температуры (Keep Warm)
Острочка старту
Регулирование температуры и времени
Кастрюля с керамическим покрытием
Набор для приготовления йогурта
Аксесуары

Дополнительно: сенсорный экран, блокировка от детей, звуковой сигнал

Панель

Мультиварка Liberty MC-950

Похожие темы


Madlen
я наверно буду первооткрывателем мульти. Посмотрим... Продолжение будет... Идет ко мне.

aspirin
Ждем фотоотчетов и новых рецептов

aspirin
Видеообзор мультиварок MC-930 и MC-950

Мультиварка Liberty MC-950 - 1483943 play thumbnailUrl Мультиварка Liberty MC-950
Мультиварка Liberty MC-950 - 1401974481
True
2014-06-05T17:21:21+04:00
embedUrl

bensonx
У меня такая уже пол года!

aspirin
Новий колір моделі MC-950 G


Мультиварка Liberty MC-950

bensonx
Купила сестре, сегодня привезли - красавишна!!!

Madlen
Всем привет.
bensonx так розкажите как она в експлуатации? У меня тоже 950, но есть проблеми.

aspirin, а Ви звідки, бо бачу що пишете укр. мовою?

aspirin
aspirin, а Ви звідки, бо бачу що пишете укр. мовою?
Хмельницкий - Хмельницький

bensonx
Брала за 850 гривен. Я очень довольна! Дизайн, качество, мощность намного больше, чем описано (думаю), но готовит быстрее чем заявлено в программах. Порадовала керамическая чаша, 3D нагрев, стаканчики для йогурта, изменение температуры и программ в процессе готовки. Пластмассой не пахла вообще. Уже готовила йогурт, холодец, борщ, жарила капусту, курицу целиком, крылышки, пекла пирог, голубцы, запекала мясо и сало на пару, варила различные супы (гороховый - бомба!), жарю котлеты, варю овощи - всё отлично! Моется вообще одним движением губки. Крышка съёмная. Тихая как мышка. Есть обратный отсчёт времени. Все сенсорные кнопки работают лёгким прикосновением. Книга рецептов и инструкция на украинском языке. Рекомендую. Мультиварка - моя незаменимая помощница, я очень довольна, что купила именно её! Из минусов - нет замеса теста, как заявлено на сайте! Замес делаем вручную, а расстойка и выпечка в мультиварке! У меня отходит штекер из розетки, где соединяется с устройством. Сразу по незнанию поцарапала дно..... жалко... хочу купить новую кастрюлю. Со временем начало пригорать дно с функцией жарка. Во всём остальном - заменила газовую печку! Так что задавайте вопросы, отвечу на все!

Madlen
Со временем начало пригорать дно с функцией жарка.

Когда именно по времени? У меня проблема ето №1!!! Три недели прошло и началось. Счас буду менять мультю, но интересна когда, сроки, начало пригорать? А на других реежимах нормально? (тушение, випычка)

bensonx
Начала пригорать через 2 месяца, менять бесполезно - керамика. Пригорает только в режиме жарка остальное нормально. Под выпечку кладу пергамент, это рекомендуют во всех мультях. С жаркой приловчилась - стараюсь не класть на центр, где нагревательный элемент.

Madlen
Спасибо что ответили.

Как поменяю, протестирую-напишу. представители фирми гарантируют до 2 лет нормальное состояние я спрашивала. У меня на тушение и випичке ну и естествино на жарке пригорает. Представители либерти етим всем занемаются. фотки делала специально

bensonx
Может и мне к ним обратится? Дайте контакты.

Madlen
Я всю инфу искала на оф. сайте ліберті или в гарантійке, там тоже адреса есть.

Вчера вечорком накрошила рагу овощенное, сомнивалась отдавать или нет-проверяла еще. Утром встала аромат оболдеть нямням.... Но пригорело так, что думала не отмою. Причом на тушение 135С на 1,5 часа, лук срогел. Буду менять точна.

Madlen
В прошлий четверг забрала свою чорну красавицу. Поминяли без вопросов, все класна.
уже делала омлет, муж оболдел, такой красивий и вкусний. Шарлотку с вишней и черникой- мама оценила. І вчера детям пекла яблука, младшой сегодня 7 мес. ела наминала. Моя помошница меня радует.:-) а главное я щаслива

bensonx
Сбросьте мне, пожалуйста, адрес официального сайта Либерти.

ElenaMart

bensonx

Madlen
Как ваши успехи?
Я готовлю и наслождаюсь. делали плов, пекла шоколад на кипятке (промазали вишней) вкусно била. голубци готовили, но долго почемуто розобратся не могла. тушили 40 мин+подогрев 10+35 еще раз тушение. шарлотки с мороженими фруктами получаются очень вкусние.

mary_kyiv
У меня тут возникло несколько вопросв к обладателям этой мультиварки.

1. Что за режим сыр? В описании стоит температура 95 градусов., точно такая же температура как для приготовления молочной каши. Это творог чтоли на такой температуре можно делать?

2. В чем отличие режима стерилизация и режима жарка? В описании обоих режимов стоит одна и та же температура и время. Стерилизация предполагается в воде или просто под закрытой крышкой?

3. Какой режим наиболее подходящий для выпечки бисквитов?

4. Кастрюлька керамическая она правда всего на пару месяцев расчитана7 А есть ли замена для этих кастрюлек?

Лина.
Madlen, Подскажите, нет ли у Вас информации по замене кастрюльки? Может других фирм. Уже нет сил, ВСЁ пригорает.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Liberty»

Постные блюда

Новое